Ампулы для волос Imonpro Professional Ampoule - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

• Попробовать однозначно стоит! Чудо средство против выпадения волос!

10.01.2016
    Iren117 аватар

Добрый день, всем, кто решил почитать мой пост! Начну рассказ с того, что с познакомиться с этими ампулами решила только благодаря тому, что после 3 курсов антибиотиков мои волосы полезли со страшной силой и тут я начала искать всевозможноые способы остановить это! Читать далее (6)

• Я ими разочарована(((

20.09.2016
    Lyna аватар

Я думаю что с проблемой выпадения  волос  знакома  каждая девушка,  и я  не исключение. Правда раньше  я благополучно спасалась этой маскойirecommend.rucontentposle-nedeli-primeneniya-etoi-maski-volosy-stanovyatsya-kak-v-reklame-shampunya-pantene-pro  , а также масляными масками.  Но  так как… Читать далее

Синяя - Losing Control для истончённых и выпадающих волос.
Корни и волосы балансируются травяными рецептами из хризантем.
Придаёт объём волосам, делает их пышными и одновременно блестящими.
Делает волосы упругими, гладкими и блестящими.
Основные ингредиенты: Сhrysanthemum indicum, Eclipta prostrata, Morus alba, Angelica dahurica root
Придают объем волосам и питают корни волос. Идеальное решение от прореживания волос. Улучшают кровообращение кожи головы, предотвращают потерю волос

Розовая - Damage Control для сухих и повреждённых волос.
Восстанавливает здоровье волос, поставляет влагу и масла в корни волос.
Придаёт объём волосам, делает их пышными и одновременно блестящими.
Делает волосы упругими, гладкими и блестящими.
Основные ингредиенты: Eclipta prostrata, Pomegranate, Red Ginseng, Pleuropterus multflorus.
Эти ампулы из Кореи лучшие из лучших профессиональных ампул. Отличный эффект поддерживается в течение длительного времени, отличный эффект на поврежденных волосах.

Зелёная - Scalp Control анти-эйдж эффект и от зуда кожи головы.
Эффективны от перхоти и зуда.
Поддерживает чистоту и здоровье кожи головы и волосяного фоликула.
Снимает зуд кожи головы, если использовать трижды в неделю.
Основные ингредиенты: розмарин, аллантоин, масло растительное.
Рекомендуется для чувствительной кожи головы и поврежденных волос. Ампулы нанести на очищенную кожи головы, а затем удалить. Одной из причин потери волос является плохая циркуляция крови в кожу головы.
Брэнд: Imonpro
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
распылитель