Ампулы для волос Ив Роше Стимулирующий Курс 1 месяц от Выпадения Волоc - отзывы

• Деньги на ветер+ Фото

06.10.2013
    AlyonaPupsik аватар

Доброй ночи, читатели моего отзыва! Читать далее (17)

• Хорошо что это был подарок... мужу))) + фото

01.04.2014
    inna_keils аватар

Данное средство было подарено мужу его мамой, но он отказался его использовать, поэтому пришлось мне. Не могу сказать что у меня сейчас жуткое выпадение волос, но все же проблема имеется, а точнее сказать нет предела совершенству... :) хочется чтобы проблема выпадения навсегда ушла.   Описание на коробке   Читать далее (15)

• Волосы выросли на несколько сантиметров и меньше выпадают! Результат есть! (фото До и После месячного курса)

13.11.2012
    Musaka аватар

Решилась я на такую покупку под влиянием посещения магазина Ив Роше, где меня очень заинтересовала эта система. Волосы у меня выпадают, медленно растут, и я не очень довольна их качеством. К тому же началось межсезонье, когда волосы особенно нуждаются в укреплении и питании. Читать далее (26)

• Волосы стали гуще и крепче от курса (+фото курса и шампуня)

13.09.2011
    Olaaa аватар

Попробовала новинку от Ив Роше из стимулирующей серии с люпином от выпадения волос. Увидела здесь отзыв об ампулах и не смогла пройти мимо. Также купила сразу и шампунь,чтобы применять в комплексе. Итак,стимулирующий курс рассчитан на месяц.В коробочке 4 ампулы по 15мл и дозатор,который переставляется. Читать далее (5)

• Действует! :)

19.12.2014
    О_Леся аватар

Этой осенью, на фоне сильных переживаний, столкнулась с потерей волос. Никогда на моей расческе не оставалась столько волос после каждого расчесывания. Но сестра подарила мне чудесное средство стимулирующий курс 1 месяц от Ив Роше. Это растительный уход от выпадения волос. Я прям даже засияла надеждой, что всё наладится. Читать далее (2)

• * * * Замедлить выпадение волос за 1 месяц!? * * * Как насчёт жирности волос? Расскажу по поводу перхоти...

06.06.2012
    WiTu аватар

Мой опыт борьбы с выпадением волос с помощью ампул не так велик:Ампулы Виши (Vichy)и данные Ампулы Ив Роше. Несмотря на то, что Ампулы для волос Ив Роше (от выпадения волос) "Стимулирующий курс 1 месяц" стоят недёшево Читать далее (6)

• Впечатления от использования .+ ФОТО АМПУЛ И ДОЗАТОРА

12.03.2012
    Китта аватар

У меня друг на друга наложились сильные нервные стрессы и традиционная предвесенняя нехватка витаминов . Первыми не выдержали ногти , а потом и волосы полезли пучками. После последнего мытья головы решила принимать радикальные меры. Сделала стрижку короче обычной. Начала пить бьюти и антистресс комплексы. Приобрела также и этот комплекс против выпадения волос. Читать далее (2)

• Мои волосы теперь со мной!!!

28.02.2015
    AnaDashina аватар

Добрый день, все-все-все!2 года назад я родила любимую дочурку и с того дня с моими волосами начал творится кошмар - они стали жутко вылезать((( Период кормления прошел, а проблема осталась, сначала я думала, что пройдет какое-то время и все восстановится, но не тут то было...и с каждым днем эти волосы по всей квартире (в игрушкам, на ковре, на кухне) раздражали меня все сильнее!!! Читать далее

• Жаль, что я не знала об этом курсе раньше…

27.04.2013
    Kiba аватар

Волосы у меня временами сильно лезут. Но особенно стали лезть после покраски муссом. Читать далее

• Есть эффект!+фото

28.10.2011
    Venera86 аватар

После родов у меня, как и у многих других, начали выпадать волосы. Это конечно естественный процесс, но несмотря на это хочется иметь густые, красивые волосы. В связи с интересом к косметике Ив Роше я нашла в интернет-магазине данное средство. Цена на сайте не маленькая- 1290 р. за курс, но мне удалось купить его за 115 р. За такую цену можно побаловать волосы без ущерба для семейного бюджета. Читать далее (5)

• В период ГВ совершенно бесполезен.

25.07.2015
    VerSta аватар

Сколько себя помню, у всегда повышенная потеря волос. Пробовала много чего и пить витамины и поверхностные средства для волос.Но спасало только ... беременность. Это такой период, когда во время мытья и укладки волос выпадает 1-3 волоса!!! За это время моя голова преображалась, даже удавалось немного отрастить длину. Но... на второй месяц после родов начинается страшное. Читать далее

• Эффекта пока не заметила! (+фото)

16.10.2012
    kudya аватар

Подпорчу немного общую картину этому средству. На фото уже вторая моя упаковка, то есть пользуюсь средством от выпадения волос уже 2,5 месяца. Голову мою шампунем из этой же серии. Никакого положительного эффекта не заметила. Читать далее (2)

• Легко, удобно, эффективно. Спасение для тонких волос.

05.10.2011
    Lilika аватар

В упаковке находиться 4 ампулы по 15 мл и удобный дозатор, одной ампулы хватает на неделю, то есть примерно 4 применения. Наносить их как написано нужно на чистые (а можно и не совсем чистые) сухие волосы и не смывать. Читать далее (6)

• Эффект есть, волосы перестают выпадать

24.04.2012
    Характерная аватар

Девочки, хочу поделиться с вами своим мнением об этих ампулах. В августе прошлого года у меня началось сильное выпадение волос. Помню когда мыла голову, для меня это было трагедией, т.к. Читать далее

• понравились

12.03.2012
    Angel1565254 аватар

Заказала полтора месяца назад, увидев их с большой скидкой на сайте Ив Роше. В упаковки находится 4 шт. ампул. На каждой ампуле 4 мерки (т.е. одна ампула на 4 раза). Пользоваться ими нужно через один раз после мытья волос, т.Е. моете голову - наносите средство, в следующий раз после мытья головы ампулу не нужно наносить. Только через раз! Согласно этой инструкции я применяла их ровно месяц. Читать далее (3)

• Реально поможет от выпадения волос!

22.06.2012
    Элечка аватар

Что я только не втирала в свои волосы. Что-то помогало, что-то нет. Волосы сыпятся давно, лет 5-7. Даже была у трихолога. Подробно писала об этом здесь. Добралась я и до ампул Ив Роше. Начиталась положительных отзывов, да и подруга использовала упаковку и по истечении месяца ПОСЛЕ применения эффект остался, волосы не лезут. Читать далее

• Останови выпадение волос!

07.09.2011
    3z3z3z аватар

К сожалению, уже который год после летней жары у меня ничинают выпадать волосы. Если обычно пользуюсь шампунем без бальзама и масок, то при выпадении просто какая-то беда. Волосы просто не расчесать! Уже давно пользуюсь косметикой фирмы Ив Роше. У них в продаже имеется Стимулирующий курс 1 месяц от выпадения волос. Читать далее (3)

• Отличный курс. Результаты проверки на проблемных женских волосах и мужских залысинах.

07.08.2013
    Обухов Николай Валерьевич аватар

Решили с женой укрепить волосы (у жены после рождения ребенка начали волосы обильно выпадать, а у меня, с возрастом, все увеличиваются  плеши на висках) - купили стимулирующий курс 1 месяц и шампунь (отзыв тут) от выпадения волос  от  Ив-Рош Читать далее

• если честно,цена завышена,а эффекта не так много.

30.03.2013
    hmelevochka аватар

Почитала я отзвыв об этих ампулах, все сплошь восторженные...А вот у меня впечатления другие. Как и многие девушки,я в свое время злоупотребила частым окрашиванием волос,из брюнетки в блондинку и т.д.,в итоге пришлось отстричь 15 см волос и оставшаяся часть устремилась покинуть мою голову весьма скоропостижно( Начитавшись положительных отзывов,я давно хотела приобрести этот курс,но,конечно,меня Читать далее

• Хорошее укрепление с резким запахом

21.01.2012
    я люблю аватар

У меня очень сильно стали выпадать волосы после беременности. Неплохо помог Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос http://www.irecommend.ru/content/okazyvaet-deistvie-esli-povezet Но полностью проблема выпадения не была решена, поэтому я решила попробовать ампулы. Из недостатков сразу хочу заметить форму выпуска. Читать далее

• эффективны

04.06.2012
    marnau аватар

Я прошла курс вместе с шампунем. Решилась я на эту покупку(около 700 руб.), так как волосы лезут сильно. Когда я споласкиваю волосы после шампуня или бальзама - обязательно прядь остается в руке. Ампулами я пользовалась сразу после мытья шампунем из этой же серии. Ну начну делиться впечатлениями. Во-первых, дозатор. Читать далее (3)

• проверка на "прочность" + фото

11.03.2013
    Кайсарова аватар

после родов на 3 месяц полезли волосы, клоками, я в ужасе....клиентом ив роше являюсь довольно давно, лет 7...поэтому и выбор не стоял каким средством воспользоваться, заманило еще то, что причина выпадения может быть любой, и они действительно лечат.заказала в купе с шампунем. прислали мне посылочку - я в восторге!!!! Читать далее (2)

• Средство с разряда "Ни о чём"

10.06.2012
    Karolinka13 аватар

После того,как волосам нанесла необратимый вред после частого окрашивания в белый цвет,решила использовать все средства,о которых пишут положительные отзывы с надеждой,что и мне повезёт)Так были выбраны и эти капсулы.Всё делала по инструкции в течении месяца "как доктор приписал",но...выпадения не просто не остановилось,а волосы стали выпадать в два раза больше нежели прежде!!! Читать далее (2)

• Неудобно, грязнит корни, неэффективно и безумно дорого

10.11.2014
    LiarSweetLiar аватар

Как-то начиталась я супер-пупер положительных отзывов про это средство и решила, несмотря на душащую жабу, купить эти ампулки. Со скидкой, они мне вышли в 750р. 4 ампулы и дозатор. Итак, понеслась. Пахнут приятно (травами, а точнее люпинами). Отламывается верхушка ампулы довольно легко и безопасно (я ломаю их, оборачивая туалетной бумагой). Читать далее (1)

• Довольна результатом.

13.11.2013
    valkiria83 аватар

Купила эти ампулы по акции, иначе не рискнула бы из-за цены 1199р. Пользовалась шампунем этой же марки от выпадения волос, он мне помогает. Поэтому сразу совет если хотите купить эти ампулы попробуйте сначала аналогичный шампунь, чтобы удостоверится нужен вам люпин или нет. Читать далее

• Цена очень сильно завышена

21.11.2013
    Уникальная НАТАЛЬЯ аватар

Сколько себя помню что-то втирала в свои волосы и корни волос до мытья. Этот курс заказала в качестве подарка, цена для самостоятельного заказывания слишком кусается. Добросовестно втирала, сидела выжидала, мыла волосы. Чуда не произошло, эффекта особого я не заметила. Количество выпавших волос в день, конечно примерно, осталось прежним. Читать далее

• Не пожалела ни разу! не нужно ходить часами и смывать как масло

17.09.2011
    Satine аватар

Оставлю и я свои эмоции про "Курс от выпадения волос": Очень красивая упаковка. Удобные флакончики с дозатором, у меня все отламывает муж(рука сильная) все получается ровненько. Дозатор одевается плотно. Запаха особо нет, консистенция "плотной воды", не жирное. на пальцах совсем нет жирности. В составе есть спирт, быстро выветривается если капельку нанести на кожу. Читать далее (1)

• НИИИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! (личный опыт)

19.11.2013
    ЧерноРыжая аватар

Да уж, во что только не поверишь заимев мечту о длинных волосах. Вот и эти ампулы попали в разряд средств в борьбе за идею. Итак. Честно использовав коробочку с этим, пардон, чудо-составом, что я имею вам сказать.1) Волосы реагируют как-то очень уж странно - начинают спасаться бегством. Читать далее

• Месяц прошел, а изменений нет

07.11.2011
    Ольга-царевна аватар

После лета практически всегда начинают выпадать волосы. Дочь тоже жаловалась. А тут как раз представилась возможность обзавестись этими ампулами и родственным им шампунем за небольшие деньги. Купили сразу много и с энтузиазмом начали пользоваться. Курс рассчитан на месяц. Время шло, ампулы исчезали одна за одной, а волосы вели себя по-прежнему. Читать далее (4)

• Средство рабочие это факт, одним разом не отделаешься!

08.08.2013
    drynika аватар

Курс от выпадения волос я успешно использовала, результат есть, к сожалению, рост волос сильно не ускорился, а вот выпадение прекратилось. Я специально мерила волосы, вырастали на 1см., я знаю, у некоторых рост волос происходит быстрее, у меня как-то так. Читать далее

• Есть и плюсы и минусы

28.05.2014
    Darya99 аватар

Итак, начнем с того, что с горомнами все ок. Алопецией тоже не страдаю. Ходила по врачам-сдавала анализы. Причина весьма банальна: стресс на работе. Перепробовала кучу всяких витаминов и средств для волос. Очередной покупкой стали ампулы против выпадения от Ив Роше. Начиталась кучу отзывов в интернете о чудодейственной силе этих ампул. Вдобавок к ампулам приобрела шампунь из той же серии. Читать далее

• Мне это средство подошло, ведь все индивидуально.

24.02.2014
    gavochka аватар

Итак, про данное средство отзывов не мало разных. Так и должно быть! Ведь все индивидуально! У каждого человека разный тип волос, кожи и т.д. Мне порой тоже не подходят многие всеми любимые средства.Говоря о данных капсулах я считаю, что все дело в составе как обычно, вот что пишет производитель:1. Белый Люпин, который останавливает выпадение волос. Читать далее

• Ампулы для волос Ив Роше Стимулирующий Курс 1 месяц

23.12.2013
    marysichka87 аватар

Я не занимаюсь самолечением и пошла к врачу (Трихологу), последнее время у меня сильно лезут волосы, в особенности после мытья. Врачу озвучила, что купила данный комплекс вообще ничего против не сказала (используй спокойно его), плюс сказала что все средства для волос от Виши, тоже хорошие, но дорогие. Но помочь вылечить волосы он все равно не поможет, а лишь приостановит этот процесс. Читать далее (1)

• никакого дискомфорта

23.10.2013
    Александрина Макси аватар

Слышала про эти ампулы и загорелась желанием их купить, так как после сессии волосы лезли нещадно. Увидев их в Ив роше, решила купить и соответствующий шампунь, о котором уже писала отзывhttp://irecommend.ru/content/pomogaet-410. Читать далее

• волосы от меня больше не уходят

20.06.2012
    milkyway аватар

Выпадение волос - это моя беда. Временами мне кажется, что уже нечему выпадать. Особенно печальны мытье и сушка головы, падают, как осенние листья. У меня отвратительные волосы: тонкие, ломкие, и долго на голове не задерживаются. Купила стимулирующий курс во время беременности, чтобы после родов хотя бы не лишиться того, что есть. Читать далее

• Ампулки эффективны!!! + фото

11.04.2012
    Морковка191988 аватар

Начитавшись положительных отзывов об этом средстве я тожезахотела поробовать! Посомтрела на сайте Ив Роше цену и ужаснулась - около 900р. Покупать за такие деньги не собиралась. На одном форуме в барахолке я нашла эти апмулки за 200 рублей. Купила. В наборе 4 ампулки и дозатор для них. Все лежит в коробочке+инструкция! Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.