Amtel Шины Planet DC 185/60 R14 - отзывы

Брeнд: Amtel

• 05.02.2018
    В сезон 2017 года, столкнулся со следующей интересной ситуацией, два раза подряд разорвало колесо, запаска была, но и она проехав в районе 60 километров попала на корягу, свалившуюся с впереди идущего лесовоза, и.. делать было нечего, ехал 10 кмч до ближайшего населенного пункта.
  • 26.09.2017
    Не поверите, но я отъездила на шинах Amtel Planet DC 7 сезонов !!! И за эти 7 сезонов у меня был всего один прокол, полученный в последний год эксплуатации. И тот по причине того, что живу я в строящемся микрорайоне с отсутствующими дорогами. Скатала я их досконально до вибрации в руле.
  • 12.10.2016
    Страшно сказать, сколько я отъездила на шинах Amtel Planet DC 18565 R15, когда у меня был первый автомобиль... 5 полных летних сезонов!! Затрудняюсь сказать, сколько это в пересчете на км. Со своим первым автомобилем я ни разу не обновляла летнюю резину. Да и зимнюю тоже.
  • 09.10.2014
    Купила я эту резину 2 года назад. Искала что нибудь из бюджетного. В данной резине меня привлек внешний вид, и цена конечно. Скажу сразу это все плюсы этой резины((. А теперь о минусах резина мокрый асфальт не держит совсем грязь тем более.
  • 30.04.2016
    Скажу сразу , мой отзыв о размерности 1856515, а так же все это лишь моё скромное мнение. Купили машину на этих шинах, сток вариант, нет спору, дешево и сердито, и кому не гонять в дождь, заходя в повороты на 100 и выше - для них шины очень неплохие.
  • 07.12.2015
    Ставил эти шины себе на вектру, за два сезона отходила более двадцати тысяч. Единственные минус это относительная шумность, не спорю, если взять шины раз в пять дороже то может и будут тише) Но это все ерунда, при моем довольно агрессивном стиле езды шины ни разу не подвели, везде четкое…