Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

Глянь сюда аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 13:04
Достоинства: легкий, нежный, приятный аромат, стоит своих денег, увлажняет, ухаживает за кожей, хорошо впитывается
Недостатки: если брать отдельно от набора - дороговат

Несмотря на свою комбинированную кожу , я пришла к выводу, что мне не хватает увлажненности кожи. Хотелось бы найти крем, который дарил чувство увлажненности кожи на целый день. Для меня это актуально как летом, так и в холодную пору года. Для себя я нашла отличный дневной крем, который справляется с этой задачей. Им стал Крем для лица Amway beautycycle Вода (дневной).

Этот крем я покупала в наборе средств по уходу за кожей Амвей. Ранее я писала отзыв об этом наборе в целом. Сегодня я более подробно опишу крем для лица Амвей.

Упаковка

Баночка оформлена в голубом оттенке с коричневой крышечкой. Дизайн упаковки - лаконичный и ненавязчивый. Волны намекают нам на то, что крем подарит нам бесценную влагу, которой так не хватает нашей коже.

Производитель

Amway ( Амвей ) - американский производитель, соотвественно продукция Амвей произведена в США.

Обещания производителя

Производитель Amway обещает, что чувство увлажненности будет нашим спутником на протяжении всего дня.

Гиалуроновая кислота и витамин Е успокоят и увлажнят кожу.

Также крем Амвей имеет солнцезащитный фактор SPF 15, благодаря которому ваша кожа будет защищена от негативного влияния солнца.

Информация о серии Вода Амвей

Средства для ухода за кожей коллекции «Вода» от beautycycle наполняют нормальную и сухую кожу животворной влагой. Эти ультраувлажняющие косметические средства эффективно восстанавливают циркуляцию влаги в коже, защищая ее от пересыхания.

Уникальная особенность: экстракт фиалки трехцветной стимулирует циркуляцию влаги в коже как изнутри наружу, так и снаружи внутрь, устраняя ее сухость и освежая ее.

Состав крема

В состав крема входит гиалуроновая кислота и витамин Е, которые хорошо насыщают кожу влагой. Глюкозамин, морские водоросли и дрожжи помогают отшелушить отмершие клеточки кожи и стимулируют процесс обновления клеток.

Срок хранения

Срок хранения - 3 года.

Температура хранения

Хранить при температуре от +5 до +25 С.

Где можно купить крем Амвей

Крем Амвей вы можете купить у консультанта Amway. У меня Эмвеей занимается знакомая, соотвественно заказываю у нее. Если у вас таких знакомств нет, советую обратиться к всемогущему интернету и поискать сетевиков там ))

Цена крема Амвей

Я покупала крем в наборе. Если покупать крем отдельно - будет стоить значительно дороже) Цены с курсом доллара меняются и у Амвей тоже, так как это американская компания и идет привязка к курсу доллара. Соотвественно актуальные цены уточняйте у консультанта. Я купила этот набор давненько)) А потом краем уха услышала, что в Амвей произошло подорожание на 10%. Несмотря на высокую цену крема, радует его эффективность и экономичность покупки. В общем свою цену он "отбил" на ура.

Для кого подойдет крем Амвей серия Вода

Производитель указывает, что крем подойдет для нормального и сухого типа кожи. У меня комбинированная кожа, но мне идеально подходят средства по уходу за нормальной кожей. Поэтому я без сомнения заказала именно эту серию. И не прогадала.

Объем

Объем баночки - 60 мл. Весьма немало я вам скажу))

Экономичность

Крем очень экономично расходуется. И хватает его надолго, так что может даже поднадоесть)

Применение крема

Крем beautycycle water day предназначен для дневного ухода. Соответсвенно этот крем мы наносим утром. Отлично зарекомендовал себя как база под макияж. Макияж с кремом Амвей не течет ручьем даже в летний день) А вот на ночь я использовала ночной крем Амвей из серии beautycycle Вода.

Нанесение крема на кожу

Крем хорошо наносится на кожу и легко распространяется. Просто скользит по коже, благодаря этому легок в эксплуатации)) Крем моментально впитывается.

Цвет

Крем белого цвета.

Запах

Аромат крема просто сказочный! Нежный, волнующий, но при это абсолютно нейтральный и ненавязчивый.

Консистенция

Легкая, воздушная

Текстура

Влажная

Мои впечатления

Этот крем действительно глоток свежей воды для кожи. Отлично увлажняет, приводит кожу в тонус и насыщает ее живительной влагой. После длительного использования этого крема моя кожа заметно преобразилась и стала более свежей, отдохнувшей.

Выводы

Я осталась в восторге от этого крема. Поэтому смело рекомендую попробовать этот замечательный крем и вам!

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Всех подписавшихся на мои отзывы шлю воздушные поцелуйчики))

До новых встреч!

С вами была Глянь сюда.

Возможно вам будут интересны следующие отзывы

3-хступенчатая система ухода за кожей Амвей

Тоник Амвей

Зубная паста Амвей

Ромашка аптечная - мои лайфхаки))

Мой отзыв об Айрекоменде)

Глянь сюда рекомендует Крем для лица Amway beautycycle Вода (дневной)

Дневной увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи
Увлажнение кожи весь день

Защитите кожу с помощью этого увлажняющего крема, который удерживает влагу и помогает избежать вредного воздействия окружающей среды. Гиалуроновая кислота и Витамин E успокаивают кожу и помогают устранить тусклый вид кожи и ощущение сухости, делая ее гладкой и мягкой.
Брэнд: Amway
  • Risha82 аватар

Risha82 2 Октябрь, 2015 - 13:10
    Многие косметику Амвей хвалят, надо бы тоже попробовать, чтобы составить свое мнение. Этот крем моей коже должен по описанию подойти. Дело за малым - найти консультанта...
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 2 Октябрь, 2015 - 13:12
    Этот бренд хвалят, а я пока кроме бытовых средств ничем не знакома.

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 13:12
    Risha82 , а я не искала, он сам меня нашел Big smile А так крем - реально классный) Советую Wink
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 2 Октябрь, 2015 - 13:14
    Видимо я зря относилась предвзято к уходу от Амвэй!
  • Яна999 аватар

Яна999 2 Октябрь, 2015 - 13:15
    Хорошо, что вам понравился, я такой еще не встречала Smile

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 13:18
    АсяПростоАся, а я пробовала набор уходовых средств (дневной и ночной крем, тоник, молочко), спонжи, зубную пасту и средство для мытья посуды. Smile Осталась довольна продукцией этой фирмы.
  • stiz1981 аватар

stiz1981 2 Октябрь, 2015 - 13:20
    Очень хороший отзыв но без юмора уже Davie
  • Lina Bubamara аватар

Lina Bubamara 2 Октябрь, 2015 - 13:21
    крем не пробовала, а к бытовой химии амвей душа не лежит Sad

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 13:31
    sgs_2007 , я тоже)) но меня раскрутили на покупку Big smile
    Яна999 , в продаже его не встретите) это сетевая фирма, типа Мери Кей.
    stiz1981 , к сожалению теперь с новыми правилами обязательной предмодерации каждого отзыва - боюсь, что не все мои "шедевры" попадут в эфир Shy У меня постоянные терки по этому поводу с модерацией Sad В общем теперь придется немного умерить свои творческие порывы Sad Дабы не иметь проблем с публикацией, так как мои подобные отзывы увы не проходят и приходится многое удалять((
  • Весенняя_Агния аватар

Весенняя_Агния 2 Октябрь, 2015 - 13:29
    с удачным приобретением Вас)))

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 13:35
    Lina Bubamara , кстати средство для мытья посуды понравилось мне наименее из всего мною опробованного) Wink
    vesna_89 , спасибо Smile
  • Alehana аватар

Alehana 2 Октябрь, 2015 - 13:37
    Сквалан в составе - это хорошо
  • Helle аватар

Helle 2 Октябрь, 2015 - 13:38
    Я про уходовые средства от Амвей совершенно ничего не слышала. Оказывается они очень даже ничего)
  • karamelka_ya аватар

karamelka_ya 2 Октябрь, 2015 - 13:39
    У меня нет знакомого консультанта Smile

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 13:41
    Alehana, для меня этот ингридиент не знаком, но могу сказать по ощущениям - что хороший))
    darisha2014, я вот тоже случайно познакомилась с их уходовыми средствами)
  • trunko аватар

trunko 2 Октябрь, 2015 - 13:41
    отличный крем, спасибо за отзыв, моя кожа такая же по описанию

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 13:43
    karamelka_ya, тогда если захотите купить этот крем придется искать в сети инета)
    trunko , я осталась довольна им Smile
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 2 Октябрь, 2015 - 13:44
    не брала их крем. хорошо, что вам он понравился
  • Alena_Kor аватар

Alena_Kor 2 Октябрь, 2015 - 13:45
    Не пробовала продукцию Amway, хорошо что вам подошел. Big smile Действительно хороший увлажняющий крем найти сложно Party

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 13:46
    MarinaMart , да, крем понравился) Smile
    avor89 , согласна Wink
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 2 Октябрь, 2015 - 13:46
    я пока с ним не знакома)

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 13:47
    АнастасияСластена , рекомендую познакомиться поближе - отличный крем. Wink
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 2 Октябрь, 2015 - 13:56
    Присмотрюсь, у меня рядом в магазине, Амвэй продают Smile Хотя на самом деле как я понимаю, этого делать нельзя, но люди выставляют на прилавки.

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 13:50
    Olgywwka, присмотритесь Wink
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 2 Октябрь, 2015 - 13:52
    От Amway ничего, к сожалению, не пробовала. Много наслышана про бытовую химию хорошего...

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 13:56
    Кузик1981 , у меня тоже знакомая одна много лет только бытовую химию Амвей покупает и другое не берет Smile
  • Kate L аватар

Kate L 2 Октябрь, 2015 - 13:59
    Я только зубную пасту их пробовала.

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 14:01
    Olgywwka, розничной торговлей грешат многие сетевики Wink
    Kate L , я тоже пробовала, отличная Smile

kati-kitty 2 Октябрь, 2015 - 14:14
    Долго пользовалась средствами из этой серии, остались исключительно приятные эмоции. Потом захотелось чего-то нового, а мама до сих пор заказывает, пользуется. Smile
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 2 Октябрь, 2015 - 14:19
    Я пока со средствами амвэй не знакома)

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 14:22
    kati-kitty , у меня тоже приятные эмоции остались, но так как набора хватило на очень длительный период ( фото я заранее сделала, пусть вас не смущает полная баночка Wink ), то эти средства мне успели поднадоесть)) Как там говорят, если каждый день есть вкусное пироженое, то захочется сала Big smile Так, что сейчас я присматриваюсь к другим косметическим маркам. Так как кожа успевает привыкнуть и нужно чередовать крема, дабы избежать привыкания.

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 14:23
    OlyaRa, рекомендую познакомиться Wink
  • alenka_s аватар

alenka_s 2 Октябрь, 2015 - 14:24
    Ого, положительный отзыв!
    Я не очень верю в Амвэй...
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 2 Октябрь, 2015 - 14:29
    В целом достойный крем, но у меня нет знакомых консультантов Амвей, так что нам вряд ли доведется познакомиться Smile

kati-kitty 2 Октябрь, 2015 - 14:29
    Глянь сюда, прекрасно понимаю, тут и 40 мл иногда добить не можешь, что уж говорить о 60-ти. У меня все точно так же было. Правда, заказывала я эту серию раза 3-4. Кстати, кожа не привыкает. Это просто физически невозможно, так как клетки постоянно обновляются. Могут измениться ее свойства (например, сухая кожа - стать нормальной). Или просто мы сами психологически привыкаем к эффекту от крема. Smile

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 14:44
    alenka_s , я тоже предвзято раньше относилась к этой фирме.Пока не попробовала этот крем Wink Кстати у него высокий рейтинг, не одной мне он понравился Smile P.S. если что, я не сетевик Big smile
    DazzlingBrunette , жаль Wink
    kati-kitty, я чтобы "добить" баночку еще и декольте и шею мажу Smile Да, вы правильно заметили - скорее всего "психологически привыкаем", так как хочется попробовать другую , уже новою баночку))) Party Уменьшения эффективности от этого крема я не заметила при длительном использовании, но вот косметологи все же рекомендуют чередовать крема Wink
  • Ninusha аватар

Ninusha 2 Октябрь, 2015 - 14:47
    Очень нравится дизайн! Smile
    Комби-кожа блестит в Т-зоне обычно. Как этот крем влияет на блеск/матовость?
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 2 Октябрь, 2015 - 14:51
    у нас дома от Амвей тоже что-то было) но уходовой не было. интересно было бы попробовать))
  • Nisaem аватар

Nisaem 2 Октябрь, 2015 - 14:54
    Нормальный крем, только цена "кусается".

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 15:00
    Ninusha , у меня Т-зона стала меньше блестеть, не скажу что прям у меня поменялся тип кожи, нет, но макияж не течет ручьем в течении дня от этого крема, так как он хорошо впитывается и имеет очень легкую текстуру. На протяжении дня я иногда припудриваю лицо, но делаю это значительно реже чем приходилось раньше Wink
    NataHappiness , тоже не планировала пробовать их крема, но попробовала по рекомендации хорошей знакомой, которая не является распространителем Амвей. Smile
    Nisaem , да цена кусючая, но если в наборе брать - то более доступно.
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 2 Октябрь, 2015 - 14:56
    никогда еще не заказывала косметику на амвей Smile

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 15:05
    Tatyana.Tatyanochka, я только уходовую пробовала. Декоративку не покупала, хотя видела на девочке, которая ею только красится- смотрится отлично. Но покупать не стану, цены очень кусаются на нее. Sad
  • cozetta аватар

cozetta 2 Октябрь, 2015 - 15:07
    Амвэй эффективные штуки предлагает, знакома

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 15:16
    cozetta, согласна, дорого, но качество на высоте Wink
  • lama79 аватар

lama79 2 Октябрь, 2015 - 15:26
    Стыдно признаться, но я с этой весьма известной тм совсем не знакома. Shy

kati-kitty 2 Октябрь, 2015 - 15:27
    Глянь сюда, я приучила себя вообще всеми средствами шею и декольте обрабатывать - тониками, сыворотками, кремами. Так сказать, на перспективу работаю. Smile
    А уход почему бы и не менять периодически: времена года меняются же, у кожи зимой и летом разные потребности.

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 15:31
    kati-kitty , согласна с Вами) я кстати тоже использую тоники, лосьоны и т.д для этой деликатной зоны)) за компанию с лицом) Smile

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 15:32
    lama79, я тоже впервые попробовала продукцию Эмвей в начале этого года)) а до этого только возгласы хвалебные от знакомых слышала Big smile
  • Елена_фк аватар

Елена_фк 2 Октябрь, 2015 - 15:35
    Не пробовала еще уходовую косметику Amway...а честно говоря в первый раз о таковой слышу Big smile Я люблю легкие крема Laughing out loud

Глянь сюда 2 Октябрь, 2015 - 15:37
    Елена_фк , этот крем очень легкий Smile думаю, вам бы точно понравился