Amway Nutrilite КЛК 500 - отзывы

• 14.11.2011

Всегда весила 50 кг,при росте 165, сейчас вешу, 55 кг, эти 5 кг,были набраны за 2 года,очень спокойной жизни:))), решила сбрасывать вес,до этого ни на чем не худела,даже на диетах не сидела.....так вот, заказала,(подружка расхвалила, говорит я после родов поправилась на 8 кг,пропила и похудела за 2 недели на 5 кг), ну вот я и подумала,почему бы нет! Читать далее (4)

• 21.05.2013

Скажу сразу, что купила этот препарат не только для того, что бы ПРОСТО похудеть. На своем горьком личном опыте скажу вам то, что вы и так знаете - физ.назгрузки, правильное и сбалансированное питание в комплексе помогут справиться с лишними килограммами. Читать далее

• 19.01.2012

Имею представление о продукции компании Amway, т.к. сама пользуюсь многими средствами данной марки. Вседа была очень довольно, поэтому, как только узнала о том, что выпустили клетчатку, сразу бросилась заказывать, тем более, что реклама прям о чудесах рассказывала, читая ее все казалось до безумия просто. Читать далее

• 14.07.2012

Глупо использовать препараты для людей ведущих активный образ жизни (от 3х дней в зале / неделю), сидеть на диване в ожидании чуда. Еще посетуйте что мышечную массу не приобрели на белках ;) препарат ориентирован на улучшение результатов от регулярной физ нагрузки + соблюдения диеты. Он ничего за Вас не сделает! Читать далее

• 15.11.2011

Я сама лично не сталкивалась с данным продуктом но вот моя подруга да. Она тоже имеет лишний вес ,постоянно с ним бодрится разными способами , в основном именно такими по принципу "Лучше попить таблеток чем заняться спортом и меньше жрать". Читать далее (1)

• 19.07.2014

Я занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю, занимаюсь с большими весами. Одна - две кардио в неделю. Нужно скинуть кг 5 не больше! Купила, думала результат будет быстрее. Пью уже 3 недели ВЕС ВООБЩЕ СТОИТ!!!! это не помогает! не покупайте продукт! Читать далее

• 01.12.2011

Много чем пользовалась от Amway. Очень люблю и рекомендую витамины Double X. На основе положительных результатов от витаминов, решила купить и КЛК 500. Девушки!!! Я занимаюсь регулярно спортом, я легкоатлетка и мне очень важно иметь нормальный вес без лишних килограм жира. Потому как на соревнованиях это означает плохой результат. Читать далее

Категория: Похудение