Amway Nutrilite КЛК 500 - отзывы

Категория: Похудение

• 14.11.11
    кошка@ аватар

Всегда весила 50 кг,при росте 165, сейчас вешу, 55 кг, эти 5 кг,были набраны за 2 года,очень спокойной жизни:))), решила сбрасывать вес,до этого ни на чем не худела,даже на диетах не сидела.....так вот, заказала,(подружка расхвалила, говорит я после родов поправилась на 8 кг,пропила и похудела за 2 недели на 5 кг), ну вот я и подумала,почему бы нет! Читать весь отзыв (4)

• 21.05.13
    МарНата аватар

Скажу сразу, что купила этот препарат не только для того, что бы ПРОСТО похудеть. На своем горьком личном опыте скажу вам то, что вы и так знаете - физ.назгрузки, правильное и сбалансированное питание в комплексе помогут справиться с лишними килограммами. Читать весь отзыв

• 19.01.12
    ...Ольга... аватар

Имею представление о продукции компании Amway, т.к. сама пользуюсь многими средствами данной марки. Вседа была очень довольно, поэтому, как только узнала о том, что выпустили клетчатку, сразу бросилась заказывать, тем более, что реклама прям о чудесах рассказывала, читая ее все казалось до безумия просто. Читать весь отзыв

• 14.07.12
    Helga88 аватар

Глупо использовать препараты для людей ведущих активный образ жизни (от 3х дней в зале / неделю), сидеть на диване в ожидании чуда. Еще посетуйте что мышечную массу не приобрели на белках препарат ориентирован на улучшение результатов от регулярной физ нагрузки + соблюдения диеты. Он ничего за Вас не сделает! Читать весь отзыв

• 15.11.11
    сердечко1 аватар

Я сама лично не сталкивалась с данным продуктом но вот моя подруга да. Она тоже имеет лишний вес ,постоянно с ним бодрится разными способами , в основном именно такими по принципу "Лучше попить таблеток чем заняться спортом и меньше жрать". Читать весь отзыв (1)

• 25.04.13
    Надеждая аватар

Купила себе КЛК 500. Консультировалась у врача. Она сказала, что результат будет ТОЛЬКО при физнагрузках!!! Будет происходить постепенное замещение жировой ткани на мышечную, и КЛК регулирует и ускоряет процесс. Мышцы сжигают много энергии в отличие от балластной жировой ткани. Так что занимайтесь и не ждите чудо-таблеток! Приступаю на следующей неделе, обязательно напишу отчет спустя время. Читать весь отзыв (4)

• 19.07.14
    Annet_ka аватар

Я занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю, занимаюсь с большими весами. Одна - две кардио в неделю. Нужно скинуть кг 5 не больше! Купила, думала результат будет быстрее. Пью уже 3 недели ВЕС ВООБЩЕ СТОИТ!!!! это не помогает! не покупайте продукт! Читать весь отзыв

• 01.12.11
    Knebekajze аватар

Много чем пользовалась от Amway. Очень люблю и рекомендую витамины Double X. На основе положительных результатов от витаминов, решила купить и КЛК 500. Девушки!!! Я занимаюсь регулярно спортом, я легкоатлетка и мне очень важно иметь нормальный вес без лишних килограм жира. Потому как на соревнованиях это означает плохой результат. Читать весь отзыв