Amway Nutrilite КЛК 500 - отзывы

• Купите лучше фруктов

14.11.2011
    кошка@ аватар

Всегда весила 50 кг,при росте 165, сейчас вешу, 55 кг, эти 5 кг,были набраны за 2 года,очень спокойной жизни:))), решила сбрасывать вес,до этого ни на чем не худела,даже на диетах не сидела.....так вот, заказала,(подружка расхвалила, говорит я после родов поправилась на 8 кг,пропила и похудела за 2 недели на 5 кг), ну вот я и подумала,почему бы нет! Читать далее (4)

• УСКОРЯЕТ РАСЩЕПЛЕНИЕ ЖИРОВ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА!!!

21.05.2013
    МарНата аватар

Скажу сразу, что купила этот препарат не только для того, что бы ПРОСТО похудеть. На своем горьком личном опыте скажу вам то, что вы и так знаете - физ.назгрузки, правильное и сбалансированное питание в комплексе помогут справиться с лишними килограммами. Читать далее

• не стоит того

19.01.2012
    ...Ольга... аватар

Имею представление о продукции компании Amway, т.к. сама пользуюсь многими средствами данной марки. Вседа была очень довольно, поэтому, как только узнала о том, что выпустили клетчатку, сразу бросилась заказывать, тем более, что реклама прям о чудесах рассказывала, читая ее все казалось до безумия просто. Читать далее

• Стройнеют при занятии спортом!!!

14.07.2012
    Helga88 аватар

Глупо использовать препараты для людей ведущих активный образ жизни (от 3х дней в зале / неделю), сидеть на диване в ожидании чуда. Еще посетуйте что мышечную массу не приобрели на белках ;) препарат ориентирован на улучшение результатов от регулярной физ нагрузки + соблюдения диеты. Он ничего за Вас не сделает! Читать далее

• не нужны деньги и здоровье покупайте и пейте!!!

15.11.2011
    сердечко1 аватар

Я сама лично не сталкивалась с данным продуктом но вот моя подруга да. Она тоже имеет лишний вес ,постоянно с ним бодрится разными способами , в основном именно такими по принципу "Лучше попить таблеток чем заняться спортом и меньше жрать". Читать далее (1)

• Не тратьте деньги!!!!!!!!!!!!!

19.07.2014
    Annet_ka аватар

Я занимаюсь в спортзале 3 раза в неделю, занимаюсь с большими весами. Одна - две кардио в неделю. Нужно скинуть кг 5 не больше! Купила, думала результат будет быстрее. Пью уже 3 недели ВЕС ВООБЩЕ СТОИТ!!!! это не помогает! не покупайте продукт! Читать далее

• Помогает, при условии занятий физической активностью!

01.12.2011
    Knebekajze аватар

Много чем пользовалась от Amway. Очень люблю и рекомендую витамины Double X. На основе положительных результатов от витаминов, решила купить и КЛК 500. Девушки!!! Я занимаюсь регулярно спортом, я легкоатлетка и мне очень важно иметь нормальный вес без лишних килограм жира. Потому как на соревнованиях это означает плохой результат. Читать далее

Категория: Похудение