Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 14:13

Здравствуйте, девочки ! Smile

Хочу поделится своим мнением о бальзаме для увеличения формы губ от производителя «Лаксьон».

Покупаю его давно и часто. Смело могу отнести к списку любимых и любимейших средств, не смотря на то, что форма моих губ со времен начала использования, по наши дни, так и не выросла , как обещал производитель Smile :) Smile :) Smile

ох уж этот производитель... Smile

Почему же тогда я его беру? Потому что использую его не по назначению Smile

Если в магазине ваша ручка тянется к нему из-за вот этой вот картинки на упаковке бальзама

Советую все же подумать хорошо и здраво! Smile

Хотя, конечно, чудеса в нашем мире случаются, и нужно верить в лучшее, согласитесь, наврядли губы от использования данного бальзама раздует, будто от укусов бешенных мексиканских пчел.

Производитель указал, как пользоваться бальзамом . Цитирую:

Применение: наносить на губы непосредственно перед нанесением обычного макияжа. Для достижения эффекта необходимо использовать средство в течение 3 недель»

То есть – как основу для помады. Но я довольно редко пользуюсь помадой – в основном на мероприятия и/или фотосессии.

Я люблю блески для губ. Цветные и бесцветные.

Вот и данный бальзам для увеличения губ я использую как бесцветный блеск. Когда я покупала его в первый раз - брала исключительно ради этого, естественно, понимая, что губы мои не раздует. сказать по правде рекомендации по использованию рассматривать стала только тогда, когда решила поделится отзывом с вами - только СЕЙЧАС !!! Smile

А в роли блеска этот бальзам просто шикарен, девочки!

Приятная текстура. На губах держится долго. Приятный легкий аромат. Не навязчивый. При нанесении на губы – запаха нет вообще. По цвету он не прозрачный – он такой бежеватый, что на губах смотрится просто отлично - в сто раз красивее, чем с блеском прозрачным или прозрачным с блестками .

Кстати, категорически не люблю блестки в помадах и блесках для губ. Не блеск , а именно БЛЕСТКИ!!! Маленькие точечки блестящих частичек. Я – ЗА НАТУРАЛЬНОСТЬ. И Лактьон как раз очень хорошо ее подчеркивает.

Вот губы ДО

А вот после

У меня очень часто губы обветриваются. Болят. Становятся нереально красными от пересушки. Трескаются. Так вот Лактьон прекрасно маскирует весь этот ужас, успокаивает больные губы и реанимирует их.

И кстати, при нанесении на губы эффект объема действительно имеет место быть.

Вот так он смотрится при дневном уличном свете

Я наношу бальзам толстым слоем – мне так больше нравится и эффект отличный.

В общем я его покупала, покупаю и буду покупать! Отличный блеск для губ Smile

Достоинства
  • - питает и увлажняет губы
  • Визуально немного увеличивает размер
  • Лёгкий и не липкий
  • Почти без запаха
Недостатки
  • Нет обещенного эффекта
Mari Maximovaрекомендует
05.02.2016
у вас и без него губы пухлые!
06.02.2016
спасибо, я его считаю исключительно блеском для губ, не увеличителем. блеск он - отменный!!!
11.04.2016
Какие губки Love