Среднее: 3.9 (всего голосов: 82)

Куколка-Барби аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 17:28
Достоинства: густая и плотная констистенция, имеет приятный аромат, недорогой
Недостатки: сушит кожу, электризует волосы
Впринципе тоже самое.... различие только в цене, и в том что в Агафье мне кажется побольше натуральных ингридиентов......
Но волосы им мыть нельзя. я помыла,потом еле расчесала. они спутались в клок!!!! то есть мыло запутывает волосы и после него хочется нанести бальзама для волос, да поболльшееее!!!!!!!
А так как гель для душа очень даже ничего. Скользкий,хорошо пенящийся,приятно пахнущий.
Для своей цены самое то.
Хочу из этой же серии Флоресан попробывать таежное зеленое и белое.
Агафья стоит раза в 3 дороже в нашем городе. Но если нет разницы,зачем платить больше????!!!

Куколка-Барби рекомендует Мыло Floresan Таежное черное мыло для ухода за телом и волосами.

• bss аватар

bss 27 Июнь, 2012 - 11:12
    даже хуже агафьи((+
  • Куколка-Барби аватар

Куколка-Барби 28 Июнь, 2012 - 21:57
    bss, теперь вынуждена с вами согласится!!!! после длительного применения у меня пошла сыпь по телу от этого мыла!!!!!!!!!!

• мыло для всей семьи. фото волос. эксперемент над собой.

09.02.2015
    Анна Низамова аватар

Данное мыло я покупаю для сына, у него непонятного характера высыпания на коже. Ни алерголог, ни инфекционнист немогут найти им причину. Так как мыло содержит березовый делать, а просто дегтярным мылом мыться ребенок нежелает, пришлось найти альтернативу.

• 100 % НЕнатуральное мыло - так должно быть написано на этикетке!

03.09.2015
    Китайский Новый Год аватар

В прошлом году в поисках утраченного  натурального мыла наткнулась я на эту баночку ищу))) Я ж на этикетке состав не сообразила почитать. Надпись "100 натуральное", да еще и таежное (сибирячка,блин!) затмила мой разум! А случилось это аккурат за неделю до беременности. Мылилась я им, мылилась.

• Не для моих волос...

09.03.2012
    совунья аватар

Покупала это мыло за 129 рублей. Цена совсем небольшая, тем более объем у этого средства большой - 450 г. Да и любопытство взяло верх, т.к. дано хотела попробовать. Вообще хотела сначала купить "Черное мыло бабушки Агафьи", но в магазине его не обнаружила, взяло это.Итак:+1.

• сушилка для тела((((

28.12.2011
    небелунга аватар

Вообще люблю всякие баночки тем более которые вкусно пахнут,мне подарили такое мыльце, обрадовалась мол во как все придумали, благо и банька у меня есть....после баньки намылилась,распосронился приятный запах думала радость для носа души и тела....после высушилась, специально не мазалась лосьоном…