Среднее: 5 (9 голосов)

Дарина060 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 04:50
Достоинства: действенное и эффективное средство, лицензионная продукция, недорогое, отечественный, помогает быстро, сладкий на вкус

Всем привет! Сейчас настало такое время года, когда на улице очень обманчивая погода и заболеть, подхватить какой-нибудь противный вирус проще простого!

Так случилось и со мной... банальная простуда, с насморком, кашлем и плохим самочувствием в целом.

Не долго думав, поехала быстрее в аптеку, там и порекомендовали этого спасателя Smile

В упаковке 10 пакетиков. Этого вполне хватит, чтобы победить болезнь.

Рекомендуется применять по 3 раза в день на протяжении 3-5 суток. Но, честно сказать, для меня это оказалось много.

Кстати, цена за 10 пакетиков 140 рублей. Это очень адекватная цена.

Состав:

• Парацетамол, снимающий боль и снижающий температуру тела;
  • Аскорбиновая кислота;
  • Дифенгидрамин(димедрол), обладающий успокаивающим эффектом и снотворным действием;
  • Глюконат кальция;
  • Антиоксидант — рутозид (рутин).

В составе содержится димедрол, который действует как снотворное, поэтому не советую пить его перед работой или если нужно куда то по делам, для этого есть версия этого пентафлуцина без димедрола, а эта идельна на ночь.

Что можно сказать: болезнь отступать начала уже на вторые сутки...а легче чувствовать начинаешь себя буквально через 20 минут после принятия раствора. Чувствуется, как спадает температура и скоро наступает сон.

Побочных эффектов не было.

Могу смело порекомендовать пентафлуцин, особенно, если чувствуете, что только начинаете заболевать... ведь лучше предотвратить болезнь вовремя, чем запустить до тяжелой формы Smile

Всем желаю здоровья и скорейшего выздоровления!...

Дарина060 рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа ОАО "Уралбиофарм" Пентафлуцин

• Экономщица аватар

Экономщица 14 Октябрь, 2016 - 06:23
    Цена действительно радует Smile возьму на заметку