Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 12:21

Мне очень нравится продукция Ив Роше с запахом клубники, малины, ежевики, но порой это довольно дорого и быстро надоедает.

Помню, первый раз я узнала про Ив Роше еще в техникуме, одна девочка брызгалась водичкой с земляникой....боже....какой же это классный аромат!!! Пахнет земляничным вареньем! Потом я нашла магазин и нашла эту водичку. Летом шла на ура!

А тут я увидела ну очень похожий по дизайну гель для душа в магазине Fix price. На выбор был с малиновым ароматом и ежевичным. Я понюхала и тот, и тот, оба понравились, взяла!

Про дизайн особо говорить нечего, его просто слизали с Ив Роше. Зато узнаваемый дизайн привлекает любителей вот таких фирменных гелей для душа! Почему бы и нет? Гель для душа с удобной крышечкой, на которую надо надавить с одной стороны. Но сам гель жидковат конечно и пенится не очень сильно. Но зато какой аромат!!!

Из-за большого объема (450 мл) можно использовать в качестве пены для ванны и блаженствовать зимой, вспоминая лето, поля, луга, деревню, дачу и кусты малины и ежевики...

Вряд ли найдутся среди нас те, кто не любит в выходной день понежится в ванне с пеной, солью или лепестками роз)))

В любом случае, я найду применение этим гелям: я мою клетки и лоточки кроликам гелями для душа. Расходуется немало, часто, поэтому дорогими гелями я их и не мою. А фиксовские гели для душа подходят для этого как нельзя лучше)))

А пока я себя любимую побалую малинкой и ежевичкой!

Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • *большой объем, красивый дизайн
  • Более чем привлекательная цена
Недостатки
  • Гель для душа жидковат
  • Не хватает стойкости аромата,не сильно пенится
Косюнчикрекомендует
26.11.2015
Класс! Надо тоже по фиксу прогуляться)