Опубликовано 24 Октябрь, 2012 - 13:55

Купила крем "Бинафин" совсем недавно. Стоит он всего 130 рублей за тюбик массой 10 грамм. По сравнению с кремом Ламизил, который имеет точно такой же состав, что и крем Бинафин, цена копеечная ( крем Ламизил для сравнения стоит около 500 рублей за тюбик массой 15 грамм).

Я купила этот крем, так как поняла, что подцепила в бассейне грибок. У меня стали зудеть и чесаться ступни. Я не ходила к дерматологу, решила действовать сама ( вообще это неправильно, нужно обязательно идти к дерматологу и выявлять причину). Но времени на дерматолога у меня не было и я купила в аптеке самый дешевый аналог противогрибкового препарата Ламизил, какой был в аптеке, так как была почему-то уверена, что это грибок.

Наверное, это и был грибок, так как помог крем "Бинафин" мне очень быстро. Буквально через пять дней ежедневного применения этого крема ноги перестали зудеть и чесаться.

Счастливая мамарекомендует
13.05.2018
Вот порой без врача можно и быстрее вылечиться) Мне сначала тербинафин прописали, но как слону дробина, просто приятно увлажнял так сказать. А бинафин взяла потом сама, помог очень быстро и возвращения грибка не было.
06.06.2018
Да, бинафин отличный крем. у меня мама им грибок межпапльцевый вылечила. А до того столько средств, времени и нервов порачено было, ужас.