Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 16:32

Всем привет я уже писала отзыв на Карточная игра UNO для компании - отзыв и наша дочь часто видит как мы играем компанией. И я вижу как она жадными глазами смотрит на нас и хочет играть с нами. Я не долго думая пошла в магазин и нашла аналoг взрослой игры UNO UNO Kids.

В магазине было много разновидностей, но приглянулась эта яркая коробка.Она была плотно запакована и внутрь заглянуть нельзя.Внутри есть инструкция и правила двенадцати вариантов игры.Карты очень тонкие ( за это снимаю одну звезду) и очень легко мнуться в детской ручке. А это игра для детей, вы помните?Карты очень яркие с двух сторон ( за это снимаю вторую звезду) и ребёнку не понять где рубашка а где номинал карты. Опять таки сам принт на картах очень яркий, зверушки сами разноцветные и я не могу ребёнку объяснить зеленая змея или фон.Или тот же жираф.Некоторые экзотические животные не знакомы нам, приходится объяснять долго кто есть кто.Есть специальные карты +10но мы ими не пользуемся.Если в классической игре Uno карты заказы цвета или +4 чёрного цвета,то здесь они фиолетовые.вот карты пропуска хода.

Что хотелось бы сказать в конце, это не облегченная версия игры, а как по мне она в два раза сложнее. Лично я, свою дочь буду учить играть на классической версии игры UNO.

Nadin4ik452рекомендует
22.02.2018
арт на картах очень классный
22.02.2018
но как по мне сильно отвлекает....