Irinka аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2010 - 10:45
Достоинства: дешевый
Недостатки: немного грубоват
Честно говоря, я очень люблю косметику "Чистая линия",это очень неплохого качества продукция и частенько ее покупаю,но вот недавно купила скраб для лица очищающий с экстрактом ромашки и абрикосовыми косточками и была просто шокирована,как обычно распарив лицо и нанеся скраб на ватный шарик,я попыталась очистить лицо,но эти самые косточки так противно царапались,что я еле процедуру довела до конца,эффект был такой ,как вроде лицо чистиш не скрабом,а наздачной бумагой,до этого у меня был скраб Орифлеймовский,так против этого ,это просто небо и земля,я ним прекрасно чистила лицо и не испытывала никаго дискомфорта,ну а на этот раз решила сьэкономить денежку и купила "Чистую линию",но как видно не удачно и получилось как в пословице "Скупой платит дважды!"Я и раньше этот скраб уже покупала ,примерно года два назад,так тогда он был просто отличного качества,ну а сейчас качество почему то изменилось и увы не в лучшую сторону.

Irinka не рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
во-во..им ток пятки тереть Crazy
18.02.2012
А вы скраб на увлажненное лицо наносили?
  • Самый лучший скраб для лица!

08.02.2013
    Бастильда аватар

Пользуюсь этим скрабом уже лет 12,еще со студенчества. Помню живя на квартире с девочками университетскими впервые попробовала и все)Кожа после него гладкая, нежная, как будто еще и крем нанесла питательный.

• Лучший скраб для жирной кожи!

09.07.2014
    Neizmennaya аватар

Покупаю второй раз и совершенно уверена, что буду брать еще и еще. НО! Он не подойдет для сухой и чувствительной кожи лица! А вот для комбинированной и особенно жирной - это отличное средство! У меня кожа жирная, и мягкие скрабы ее не очищают вообще.

• редкие огромные куски косточек в жирном креме- это скраб?

21.02.2010
    Мурр-Мрявка аватар

не понравилось категорически.. сейчас расскажу почему.. конечно, скраб должен очищать кожу, удаляя старые частички кожи, очищать поры и т д- всем известно все.. но ЭТИМ только лицо в кровь исцарапаешь- эти куски удалят вам нос и уши вместе с прыщами и кожей.. на самом деле.. очень жестокая вещь..

• Отлично очищает!!!

29.01.2010
    Елена1982 аватар

Сейчас во время кризиса приходится экономить буквально на всём. Купила в магазине Рубль бум себе скраб для лица Чистая линия для ухода за кожей и, честно сказать, была приятно удивлена соотношением цены и качества. Зачем переплачивать за марку, когда есть недорогие товары, очень качественные.