3.4

An_Ela аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 13:39
Достоинства: не отбеленные хлором, не создают дискомфорта, когда вынимаешь, ничем не уступают разрекламированным брэндам, они хлопоковые, цена
Недостатки: трудно найти в магазинах и аптеках

Увидев столько негативных отзывов просто не смогла пройти мимо! Эти тампоны просто замечательные! Отлично впитывают, веревочка никогда не рвалась, открывать очень удобно. Ни разу не протекли (если конечно менять вовремя). Огромным их плюсом является состав - это 100% хлопок, который не отбеливают (поэтому алергикам должны подойти идеально)! Цена у них просто смешная, а качество на высшем уровне! Смотрела другие органические тампоны, цены на них прлсто заоблачные оказались.. Как по мне, они ничем не уступают ob original, специально сделала фото! Однозначно рекомендую!

An_Ela рекомендует Тампоны ТМ Мальва Мальва

Тип товаров: Тампоны
Брeнд: Мальва
  • Первые украинские тампоны или первый ватный разваливающийся ком!!!

19.02.2016
    ЯнаКом аватар

Не думала, что когда-нибудь стану писать отзыв про тампоны, хотя регулярно их использую. Надеюсь, что мой опыт знакомства с ТМ "Мальва" станет для вас полезным. Случилось как-то мне купить эти тампоны.

• Кошмар на веревочке

22.02.2012
    Plyuha аватар

Подкупила меня взять эти тампоны невысокая цена - 5 грн. 80 коп. за 10 штук. Надеялась, что тампоны хорошие, а цена такая, потому что оттечественные. Ведь когда покупаешь О.b. или Kotex, то платишь еще и за бренд, а тут наши, малоизвестные... вобщем взяла я их на пробу. И пожалела об этом.

• Изготовлены из органического хлопка и не содержат диоксин

23.12.2016
    RosaLi аватар

Я буду однозначно хвалить эти тампоны, поскольку у них целая куча преимуществ: это и доступная цена (а по сравнению со всякими котексами и оби они вообще очень доступны), и органический хлопок, из которого они изготавливаются, а также отсутствие диоксина (токсичного вещества, которое появляется при …

• Здоровье или деньги?

03.09.2016
    vishnia90 аватар

«Все девочки, такие девочки…»И у всех девочек есть ОНИ! Критические дни. Как их пережить? Они приходят не всегда вовремя на день рождения, на море, на выходные. Особенно проблемно (для меня лично) пережить их ЛЕТОМ.