Среднее: 4.3 (всего голосов: 63)

Barbarella Love аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 01:35

Я искала себе тон для на каждый день. с проблемной кожей выбирать не приходится.

Меня подкупили отзывы на этот тот, а демократичная цена поставила окончательную точку в решении о покупке.

Тон выполнен в тубе объемом 20 мл (в отличии от стандартного объема тона в 30 мл). Упаковка мне понравилась, не выглядит дешевой и при этом гигиенично. Тон имеет слабый косметический запах.

Я начала наносить тон свой привычной кистью от Zoeva и меня преследовало дикое чувство дежа вю, как будто такой тон у меня уже был. Потом меня осенило, этот тон очень напоминает Estee Lauder Double Wear, такое же легкое нанесение, тон пластичный. Финиш такой же как у Эсти, матовый-сияющий, такое сияние здоровой кожи. Такой финиш принято называть сатиновый.

Но такого степени покрытия как у Эсти этот тон не дотягивает. Я бы назвала его покрытие - чуть выше среднего.

У меня оттенок - №01 Фарфор. Это очень светлый тон с очень явной розовинкой.

Самое большое отличием между этими тонами - стойкость. Все-таки Double Wear способен выдержать и 24 часа, а этот тон выдерживает типичные 9 рабочих часов.

Я осталось очень довольно такой неожиданной находкой практически клона моего любимого тонального крема.

Barbarella Love рекомендует Тональный крем Eva Mosaic HD Comfort

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Eva Mosaic
03.11.2016
Дабл веар меня не впечатлил, плотноватый, если от Ева тонак его аналог, то можно взять для смешивания с более легкими тонаками.
12.05.2017
Неоднократно попадаю на отзывы этого тонального крема, и все положительные, наверное судьба дает мне знак, что нужно попробовать Эва Мозаик и мне Wink
11.09.2017
Я вообще не могу тональниками пользоваться, использую только BB-кремы!