Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 02:21

Напишу сегодня о своем недавнем приобретении - туалетной воде The City Spirit "Club".

Эта бюджетная новинка сразу привлекла мое внимание достаточно яркой упаковкой, простым дизайном флакона и до боли знакомым ароматом...

1. Внешний вид

Как я указала ранее, прозрачный стеклянный флакон имеет достаточно спокойный, лаконичный дизайн, классической прямоугольной формы. Коробочка, в отличии от флакона, более позитивная - имеет яркий акцент в виде девушки с бокалом в желтом платье.

Объем - 100 мл. Производитель - Польша.

Дозатор выполнен качественно, крышка закрывается плотно (даже очень!)

2. Аромат

Так как марка The City Spirit новая - о ней мне практически ничего не известно. К сожалению, пирамиду композиции я не нашла, поэтому опишу по своим ощущениям.

По моему мнению, The City Spirit "Club" относится к свежим, цветочным ароматам. Вдыхая его, я четко слышу яркий запах пиона в сочетании с легкой нежной волной морской свежести. Вот такие ассоциации у меня вызывает данная туалетная вода.

Аромат - невесомый, нежный, деликатный, спокойный, расслабляющий, идеален для жаркой погоды, когда хочется чего-то прохладного и ненавязчивого.

3. Стойкость, шлейф

Стойкость - средняя, держится 3-5 часов. Поэтому можно смело пользоваться, не боясь переборщить!

Шлейф - отсутствует, аромат слышен только вблизи.

4. Аналоги

Услышав запах туалетной воды The City Spirit "Club", я сразу подумала - это же в точности Versace "Bright Crystal"! Правда, конечно, намного слабее по стойкости.

Может, у кого-то другое мнение, но я считаю аромат "Club" полным аналогом легендарного "Bright Crystal".

5. Мое мнение

Я купила The City Spirit "Club" на лето и не нарадуюсь - аромат легкий, приятный, цветочный (как я люблю), прекрасно будет освежать в жаркую пору.

Плюсы:

• приятный нежный аромат;
  • доступная цена;
  • отлично подойдет для весны/лета, не душит;
  • стильный лаконичный дизайн.

Минусы:

• аромат не очень стойкий;
  • сначала слегка ощущается запах спирта.

Вывод

Туалетная вода The City Spirit "Club" имеет как преимущества, так и недостатки, поэтому ставлю ей оценку "4".

Если вы любите легкие, нежные, цветочные ароматы в стиле Versace "Bright Crystal" - советую попробовать!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Приятный аромат
  • Не душит, ненавязчивый
Недостатки
  • Аромат не стойкий
  • Сначала немного чувствуется спирт
Yana29рекомендует
08.04.2015
необычная...коробочка
Меня сразу она привлекала в заголовке...а вот флакончик оказался простоватым(( конечно, главное запах
но тут бы модло быть 2 в 1 Wink
08.04.2015
palmero, согласна, флакончик обычный, но многим нравятся и такие простые оформления, зато ничего лишнего Smile