Категория: Товары для здоровья
Брэнд: Алфавит

Аналог витаминам "Витрум".

Синьора Вишенка аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 02:09
Достоинства: не дорого стоит, нет аллергических реакций, отличный вкус, полный комплекс витаминов и минералов, учтена сочетаемость

Для себя я так решила. Только намного дешевле "Витрума".

Будучи беременной, как и все женщины, я пила витамины. Чередовала несколько брендов. Начинала с витаминов «Витрум» "Пренатал".

Не знаю, может они и действительно очень хорошие, а может просто хорошо "раскрученные", но почему - то везде и в консультациях, и в аптеках будущим и кормящим мамочкам рекомендуют их.

Однако, хочется заметить что и цена на них довольно высокая. Конечно, для здоровья будущего ребенка ничего не жалко, но кроме витаминов молодой маме надо еще и что - то кушать. Поэтому, я решила выбрать другие витамины.

Взяла витаминчики "Алфавит" "Мамино здоровье" и "Коплевит" "мама". Последние самые дешевые. "Алфавит" отличается от "Витрума" примерно на сто рублей.

Так вот. "Алфавит", самые приемлемые во всех отношениях витаминчики. Мое беременное состояние, после их приема, ни каким образом не ухудшилось.

Результаты анализов, все в норме.

Пьются легко. Неприятных ощущений, ни каких не было. В общем, все оставшуюся беременность пила только их.

И даже после.

В первые месяцы кормления грудью. На дочке, кстати, тоже (аллергической реакции) ничего не отразилось. Одним словом: «Советую!"

А вот, "Коплевит" не подошел.

Синьора Вишенка рекомендует Витамины Алфавит Мамино здоровье

• Righta аватар

Righta 30 Апрель, 2012 - 05:57

Действительно хорошие! "Витрум" вместе с "Кальций Д3 никомед" мне достался бесплатно, но пить я его не смогла, тошнило жутко от него!

• olka2010 аватар

olka2010 30 Апрель, 2012 - 13:15

Если учесть, что одной пачки витаминов "Алфавит Мамино здоровье" хватает на 20 дней, то выходит, что "Витрум" гораздо дешевле, так как там 100 таблеток, соответственно, на 100 дней.

• Наталия31 аватар

Наталия31 1 Май, 2012 - 14:31

Для беременных сейчас много витаминов выпускают, у "Алфавит" все витамины продаются в небольшом количестве (50-60штук), а чтобы курс пропить, нужно 2-3 пачки витаминов купить.Вам плюс! Smile

• Vikki_V аватар

Vikki_V 6 Май, 2012 - 17:27