Среднее: 3 (1 голос)

Vanilla_Cat аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 18:53
Достоинства: красивый и яркий дизайн
Недостатки: аромат быстро выветривается

Когда увидела в магазине туалетную воду, похожую на Britney Spears Fantasy, то любопытство уговорило купить.

При первом "знакомстве" с туалетной водой покорил аромат: сладкий, но с перчинкой, оставлял шлейф. Правда он быстро выветривался (проходило 1,5-2 часа и его как не бывало). Не могу Вам сказать, что входит в пирамиду, ее на упаковке я не лицезрела, да и в других источниках как-то не нашла. Однако некоторые говорили, что пахнет лавандой. Лично я предполагаю, что там есть роза, кедр и что-то такое, что не могу описать Smile

Дизайн упаковки очень яркий, почти такой, как у духов Бритни.

Информации, как и на других коробочках духов ничтожно мало, но что есть, показываю Вам. (Упаковка глянцевая, поэтому фотографировать было немного неудобно, так что пришлось сделать несколько фотографий надписи).

Флакон стеклянный, удобно, когда видишь количество оставшейся туалетной воды. Мне безумно нравится цвет жидкости Smile

"Пшикалка" стандартная, с ней никаких проблем нет. Но когда снимаешь либо надеваешь крышечку обратно, то сдирается краска, на фото это видно.

Еще есть один нюанс - у меня пузырек часто падает, так как он весь такой пузатенький, просто выскальзывает из рук. Хорошо, что не разбился, крепкий:)

Казалось, все было хорошо, ну подумаешь, что нестойкий, так ведь аромат и обновить можно...А он мне просто надоел. Теперь это аромат даже переносить не могу, так и стоит на полочке, авось когда-нибудь вновь смогу пользоваться.

Поэтому-то я и снимаю две звезды. Но ведь мы все разные, что может не нравиться мне, понравится еще кому-то. Из-за этого я рекомендую эту туалетную воду.

P.S. Если Вам интересно, то даю ссылку на туалетную воду, которую обожаю и которой я дала пять звезд http://irecommend.ru/content/aromat-greyushchii-dushu

Vanilla_Cat рекомендует Cosmo Designs Nice Fantasy

Категория: Парфюмерия