Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:48

Бальзам от Nivea - незаменимая для меня вещь. Пользуюсь им уже лет 15, может даже больше. Пробовал средства после бритья подороже, например гель от Mary Kay, но этот бальзам действует лучше. Предназначен для чувствительной кожи, за 100 мл просят 250 рублей.

Единственное, к чему можно придраться - бутылек. Лучше бы он был пластиковый, выдавил - и все, а так ждать пока по стекляшке стечет. Еще и непрозрачный, не видно, сколько бальзама осталось, но на солнечном свету просвечивает, только так увидеть можно.

Но главное, что с содержимым все хорошо:

• мягкий, приятно наносится и быстро впитывается
  • устраняет неприятные ощущения и нет никакого раздражения
  • приятный стойкий запах
  • содержит экстракт ромашки и витамин Е

Советую. Он даже женщинам (придирчивым созданиям) нравится в использовании, в конце концов.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкий
  • легко наносится
  • не стягивает кожу
  • никакого раздражения
  • обогащенный состав
  • предотвращает неприятное ощущение после бритья
  • приятный запах
  • увлажняет
  • эффективный
Недостатки
  • не прозрачный флакон
  • неудобный флакон
isshiрекомендует
16.07.2015
Уже не от одного человека слышу хвалебные отзывы на него). Бутыль правда, неудобен... Баночки из под кремов мне тоже попадались стеклянные)
  • Nivea бальзам после бритья для чувствительной кожи. Скажу сразу, эта фирма обладает немецким качеством, что немаловажно. Косметика реально качественная, и недорогая. Можно купить в ближайшем магазинчике. Я всегда беру для своего мужа именно эту фирму, так как он сам постоянно ее пользовался.
  • 19.12.2011
    Когда была проблема с подарком мужу на День рождения я точно знала, что куплю в том числе и что-то после бритья. И повлияла видимо реклама, купила бальзам Нивея. Не понравился он ему абсолютно, муж любит чтобы немного прижигало что ли средство, мелкие порезы чтобы лучше заживали.
  • Это чудо из чудес:) У меня всегда неприятные ощущения после бритья. Все ноги в красный горошек усыпанны, да еще и щиплет. Неприятно до ужаса. И я всегда терпела, на утро все равно краснота спадала. Мучала Мучала себя да и стащила капелюшку бальзамчика у своего любимого мужа))) Нанесла и ооо.
  • 06.09.2013
    Наверно у половины мужского населения есть это неприятная проблема - сухость кожи после бритья. В наши дни существует целое море разнообразных средств - дорогие и дешевые, эффективные и не очень.