Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 16:50

Губка Боб - маленький желтая квадратная губка или все же кусок сыра-_-, не слишком умен, зато невозможно весел и креативен. Нередко приходится слышать отзывы, дескать мульт о Спанч Бобе и его друзьях - тупой мульт..Однако никакой тупости лично я не вижу. Во-первых, мультфильм добрый, во-вторых, веселый и заводной.характеры персонажей списаны с конкретных людей.очень забавно смотреть со стороны, как такой маленький Планктон и может навредить какому то большому крабу.Еще хочу сказать, что мне безумно нравится Сквидвард - прямо вспоминаю себя в детстве.
Я тоже такой же раздражительной была.А улитка - это вообще умора, особенно есть пару серий где в участии с ней есть такие смешные моменты, что можно под стол провалиться.Советую всем просмотреть этот мультфильм.Хотя... я не уверена, что кто то его не знает или хоть глазком не видел.
Достоинства
  • легкий для понимания
Марта_Мартарекомендует
  • 21.09.2010
    Какой деградант придумал такую чушь?Отвратительно смотреть это!Никогда бы не поверила,что ЭТО придумали и сделали люди..НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ЭТО своим детям!НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО своим детям!По телевизору давно я видела,историю создания этого мультика...пока сидела смотрела другой фильм на заднем плане слышала…
  • 15.04.2012
    На первый взгляд мультфильм может показаться интересным, смешным. Мультфильм затягивает как детей, так и взрослых. Его можно смотреть с утра до вечера. Вот и мой ребенок его смотрел почти два года, пока я не запретила. И теперь уже три года он его не смотрит и не будет.
  • 26.11.2012
    Этот мультфильм предназначен для недоразвитых детей. Этот мультфильм нельзя показывать даже взрослым. Никакой морали. Показывают непонятно что. Это даже не персонаж. Хотя нет это персонаж для обитателей психиатрической больнице. От таких мультфильмов наши дети только деградируют.
  • 13.11.2012
    Хотя я и давно выросла, но этот мультик, всегда возвращает меня в детство...Изначально этот мультик создали для детей с отсталым развитием, но...как вы знаете, его смотрят все..