Среднее: 5 (1 голос)

Светлана Юрьевна аватар
Опубликовано 20 Июль, 2012 - 00:00
Достоинства: приятный аромат ананаса, хорошо ухаживает за волосами, экономный расход
Это первый продукт известной польской косметической фирмы Joanna, который я купила.Стоил он в "Подружке" 174 руб.Баночка весом 150 гр. Замечательный запах ананаса,мягкая приятная маслянистая консистенция. Цвет светло-желтый. По волосам при распределении аж скользит, расход очень экономный. Пользовалась несколько раз, аромат на волосах сохраняется ещё некоторое время после смыва маски.Волосы становятся мягкими,послушными, расчёсываются хорошо, блестят. Волосы у меня средней густоты, мою голову через три дня и маска этот срок не сократила.Советую обратить внимание.

Светлана Юрьевна рекомендует Маска для волос Joanna Fruit Fantasy Гавайский ананас

20.07.2012
++ не видела такую в продаже Puzzled
очень люблю масочки для волос,но такую не встречала. + Wink
20.07.2012
Аппетитный ананас! Стоит попробовать, как он питает волосы!
20.07.2012
ммм. сразу так ананасов захотелось! +
20.07.2012
В продаже не видела, но для дополнительного ухода купила бы! Laughing out loud +++
20.07.2012
+ А я хватаю все, что вижу с ананасом Big smile Такой маски, значит, точно не видела Smile Но мне бы понравилась, судя по описанию... Smile
Интересная маска!!! Наверно очень вкусно пахнет?
Smile "+"!
23.07.2012
Cпасибо за рекомендацию. Буду искать у нас такую.
26.07.2012
Надо будет тоже попробовать)+