Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 16:25

Лето - пора ярких красок и фруктовых ароматов! Зимой все больше хочется согреться в ванильных печенюшных ароматах. А летом хочется свежести и сочных ароматов. В компании Орифлейм я редкий гость. Продукцию покупаю не часто. Но вот недавно все же пару средств приобрела. Это мое первое знакомство с линией Nature Secrets. Никогда ничего из этой линии еще не пробовала))) Заманил гель для душа с ароматом Ананаса и шалфея!

Бутылка объемом 250 мл. По акции в каталоге досталась за 199 рублей. Для геля по мне это дороговато, но решила попробовать!

Веселые пузырьки, как в бокале лимонада!

Понравилась упаковка. Её просто так не вскроешь, и абы кто в нее не залезет. Крышка не снимается, и чтобы попробовать аромат нужно сломать пластмассовую защиту! Огромный плюс компании за упаковку!!!

Шалфея в аромате я особо не услышала. Для меня это оказался ананасовый сок с мякотью. Очень приятный сладковатый аромат, который остается еще на коже после душа ненадолго.

Это уровень геля в еще неопробованной упаковке. Такое ощущение будто недолит. Раздражает меня этот факт. К чему делать упаковку бОльшую объемом, чтобы оставалось еще много свободного места? Либо доливайте до краёв, либо уменьшайте бутылку! Но не только Орифлейм этим грешит, если уж по справедливости))))

Сам гель оказался густым, пениться на мочалке отлично. Довольно экономичный. Но немного подсушил мою кожу. Захотелось после душа увлажнить её.

В постоянный уход эти гели у меня точно не войдут. Мне кажется дороговато для них. Но попробовала, и о покупке не жалею. Если вам не жалко 200 рэ на гель, смело рекомендую! Аромат и сам гель приятные!

Состав

Ингредиенты

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, SODIUM HYDROXIDE, LIMONENE, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1, 3-DIOL, LINALOOL, ANANAS SATIVUS FRUIT EXTRACT, SALVIA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, SODIUM BENZOATE, LACTIC ACID, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, CI 15985, CI 47005

Всем желаю приятных покупок!!!! Выбирайте только лучшее!!!!

Маруся2012рекомендует
Цена, конечно, кусается) Даже в Ив Роше гели дешевле) НО АРОМАТ- я бы опробовала (но не у кого заказать), так как обожаю ананасовый сок) Думаю, и гель бы пришелся по моей душе)
11.06.2016
Да, цена не очень радует)
Но аромат, думаю, сногсшибательный) Я бы попробовала
11.06.2016
Красивые у вас фото получились)
Цена не показалась сильно завышенной, особенно если расход средства невысокий. Лично мне бутылочки геля хватает на 2 месяца, поэтому хочу заказать, аромат очень заинтересовал.
Очень люблю ананасы! Big smile
У меня был гель из этой серии с малиной, с манго и с маракуйей, очень нравились. Надо и такой заказать.
11.06.2016
Ананасовый сок с мякотью захотелось ощутить и приятный гель для душа. Smile
11.06.2016
Женечка 624253 В Ив Роше я перепробовала почти все Big smile Ну кроме новой линейки Плезир натюр Smile Захотелось чего то нового, а тут ананас! И всегда удивляюсь, когда кто то говорит, что заказать каталожную косметику не у кого. В моем маленьком городке представители на каждом углу Smile Наверно оттого, что магазинов мало. Сетевой рынок процветает Big smile
11.06.2016
Горькая Мария да, цена кому как! Есть гели не хуже и дешевле. Но попробовать хочется все Big smile
Это новшество с защитой относительно недавнее. Может, года 3 ему.
Да и ценники тоже...Буквально пару лет назад такой гель стоит в районе 130 руб - не выше.
11.06.2016
katlin спасибо! У меня такая бутылочка "улетает" за две недели Smile Я как пену для ванн гели использую, ну и по прямому назначению. Пены специальные не люблю, они мне кожу сушат
11.06.2016
Julia Wolfert На манго тоже глаз положила Laughing out loud может акция хорошая будет, закажу, обожаю манго и маракуйю Smile
11.06.2016
Grunez попробуйте обязательно, аромат довольно реалистичный Smile
11.06.2016
мне кажется, что с нынешними ценами, это уже нормально 200 рэ для геля. я в последнее время на упомянутых выше ИР сижу, иногда чередую с ле петит марселье, но чето надоели все запахи, хочется новых ароматов в душевой кабине Innocent
11.06.2016
согласна, что летом душа требует цветочно-фруктовых ярких ароматов)
11.06.2016
Маргарита85 Мне кажется, что Фаберлик, Эйвон и Орифлейм примерно одинакового качества, но цены в Ори значительно выше, чем у конкурентов. Лично мое мнение Wink
11.06.2016
Papatya вот и я мечусь в поисках вкусных новинок для себя Wink В Эйвоне вышло несколько новых гелей, объемом и качеством ничуть не хуже этого, а цена 80 рэ! А этот я уже вылила треть флакона в ванну ради пены Smile
11.06.2016
DavveroVero да, порой для поднятия настроения немного то и нужно Big smile
11.06.2016
оууу, ну Вы, как-то шиканули прям в ванну-то его Big smile за 200-то кровных Laughing out loud зато представляю, какой аромат Crown
Маруся2012 , вам не кажется. Я брала Орифлейм с 2006 года. примерно тогда и Эйвон. Но последние года 2 с Орифлеймом стало твориться нечто страшное. Скачок цен на некоторые продукты достиг отметки в 200-250%! Я понимаю, что ничто не дешевеет, но такое...в Эйвоне такого скачка нет в помине, Фаберлик только недавно стала брать, атм вообще можно сказать, тоже дешево. ОРифлейм. увы, уже не беру, меня трясет от новых цен. Sad
22.06.2016
Знакомая, консультант Орифлейм, мне его все предлагает попробовать, но я пока отказываюсь. Пробовала несколько их гелей, и разочаровавших было больше чем понравившихся.
Цены они вообще все увеличивают и увеличивают Puzzled
24.06.2016
Alexandrine В наших магазинах вообще уже ничего интересного и нового не вижу. Все одно и тоже, надоело. Вот в поисках новинок я и забрела в Ори. А так в больших городах выбор то поболее будет, всегда можно найти что то вкусненькое Smile
02.07.2016
Люблю разные гели Smile
У Oriflame пробовала лишь некоторые. Цена и правда высоковата..