Среднее: 4 (1 голос)

Rodyaslava аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 23:50

Сегодня хочу рассказать о еще одном замечательном кремчике для тела. И на этот раз о американском лосьоне для тела марки Gilly Hicks, которая известна своей линией нижнего белья и косметики.

Данный лосьон для тела приобретала через СП в своем городе и обошелся он мне примерно в 5 $.

Итак, лосьон находится в приятной глазу и руке круглой пластиковой бутылке с откидывающейся крышкой. Поверхность бутылки как бы прорезинена и очень приятна на ощупь. Бутылка из достаточно мягкого пластика. Крышка защелкивается без проблем.

Сам лосьон средней консистенции. Я бы не сказала что он густой, но из бутылки извлекался с трудом и большую часть времени бутылка у меня находилась в перевернутом состоянии, однозначно с дозатором было бы удобнее.

Состав огромный и не самый лучший, но с другой стороны эту косметику никто и не позиционирует как органическую.

Состав: water, bytylene glycol, tapioca starch, parfum, polysorbate 20, aloe barbadensis leaf juice, tocopheryl acetate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, mineral oil, caprylic/carpic triglyceride, dimethicone, ceteareth-20, cetearyl alcohol, peg-40 stearate, glyceryl stearate, 1.2 hexanediol, c13-14 isoparafin, polyacrylamide, laureth-7, disodium edta, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexyl salicylate, triethanolamine, tetrasodium edta, potassium sorbate, sodium benzoate, citric acid, phenoxyethanol, bht, citral, citronellol, geranol, limonene, linalool, titanium dioxide (CI 77891), yellow 5 (CI 19140), red 4 (CI 14700), yellow 6 (CI 15985).

Сам лосьон был для меня очень приятен в использовании: он быстро впитывался, неплохо увлажнял, не оставляя липкости и пленки и при этом замечательно пах ананасом.

Да, лосьон я рекомендую и он однозначно хорош, но повторно его не куплю, из-за его труднодоступности и цены. За меньшие деньги есть и более удачные и более доступные средства.

Rodyaslava рекомендует Лосьон для тела Gilly Hicks Loring Aster

09.11.2014
лаконичность дизайна флакона подкупает Smile
09.11.2014
Меня привлекли полосочки, а муж когда увидел бутылку с кремом, спросил Билайн начал торговать кремами? Big smile