Опубликовано 9 Май, 2013 - 11:48

Пробник новинки от Givenchy попался мне в апрельской коробочке GlamBox. Сначала я очень возмутилась размером. Всего 2 мл! Казалось что даже на половину лица намазать не хватит. Повозмущавшись забыла про этот пробник на несколько дней. Даже пробовать не стала. А через пару дней решила все таки попробовать. Разрезала тубу и в ней оказалось приличное количество крема. приличное настолько, что я пользуюсь им уже неделю и еще на пару раз хватит!

Новинка заявлена как Bb-крем. Раньше никогда не пользовалась bb-кремом. Покупка такового у меня только в планах.
Цена полноформатного флакона (50 мл.) около 2000 руб.

Консистенция - крем густой плотный. Если наносить пальцами то растушевать его нереально.

Увлажнение - вот не пойму есть оно ли нет... Наносила этот бибик и на голое лицо и на увлажняющий крем. Разницы не заметила.

В качестве тона крем ведет себя просто великолепно. Если наносить его на лицо специальной кистью для тона (я наношу круглой кабуки от Jeans) то тушуется великолепно, ровно ложится.

Очень понравилось что это крем подстраивается под цвет кожи. Сразу же после нанесения лицо кажется темным желтоватым, но через пару минут крем усаживается на коже и адаптируется под ее тон. Нет эффекта маски.

Этот бибик нужно наносить в меру иначе подчеркивает шелушения. В поры не забивается и не подчеркивает их.

Маскирующая способность неплохая. Я ожидала от него меньшей маскировки. Отлично выравнивает цвет лица, скрывает мелкие недостатки - пятнышки от постакнэ, купероз, венки и сосуды. Вулканические прыщи он конечно же не скроет.

Стоикость хорошая. Около 8-9 часов. Сходит ровно, никаких пятен на коже не оставляет. Не пачкает одежду.

Еще очень понравилось как крем ведет себя на жирных участках кожи. У меня вечная проблема Т-зона. Жирный блеск появляется только на лбу и чуточку на носу. С этим bb-кремом лицо остается матовым без жирного блеска на 5-6 часов. А когда лоб начинает блестеть то все не настолько критично как от обычного тонального крема (при том что я пользуюсь матирующим тональным кремом).

В общем я очень довольна данным продуктом. В ближайшее время собираюсь прикупить полноформатную версию. Поверьте - он стоит своих денег.
Nornaрекомендует
09.05.2013