Опубликовано 23 Май, 2014 - 15:17

Кто смотрит бокс (ну или вручение "Оскара" для гламурных не-спорстменов) - знают эту протяжную фразу "И победителем становится...".

Вот так и я, купив только сейчас эту тоналку, хотя появилась она уже давно, хочу сказать "And the winner is...Ультрастойкость".

Перед этим фаворитом была Безупречная кожа, она ею и останется в прохладное время года. А летом для меня Ультрастойкость - чемпион.

Что мне в ней нравится:

1. Оттенок. Взяла Фарфор. Он темнее, чем Фарфор в других оттенках тоналок Ори, но это и отлично. Как раз для лета замечательно, когда лицо и декольте немного загорает. Я имею ввиду не загар, который коришневый и на морском бережке, а который в бетонных городских джунглях, пока идешь домой, на работу или гуляешь под солнцем с дитём. Я и на море загорать не люблю, но всё равно как от солнца не прячься - открытые части тела чуть темнеют. Более темные оттенки тоналки (всякие бежи или песочные) - желтые, не хочу я их. А вот "темненький" Фарфор мне подходит.

2. Какого-либо отрицательного влияния на свою кожу не заметила. Не сушит, не загрязняет особо поры (умываюсь в обычном для себя режиме), высыпаний нет. Уточню, что пользовалась перед покупкой полной упаковки пробничками около месяца.

3. Ну и самое главное: тест-драйв той самой стойкости. У нас сейчас очень жарко, + 30 в тени. И если мой фаворит № 2 тоналка Безупречная кожа плюс пудра через часа 2 начинает на лице блестеть, то Ультрастойкость плюс та же пудра = макияж целый день нетронутый. Я сама обалдела. Потому очень довольна и рекомендую попробовать. Любая тоналка - вещь, на мой взгляд, интимная, капризная, потому берите сначала пробники. Одного пробника хватает смело на 4 раза использования, а может и больше, то есть это не будет "одноразовое" впечатление.

4. Ах да, исчо одно достоинство тоналки - наличие крышки на дозаторе. Ори любит выпускать безкрышечные тоналки, а здесь вдруг такой wonder - есть крышка!

P.S. Хочу дополнить отзыв: 25 мая 2014 года, жара ппц просто, в тени + 31, на солнце, наверное, все + 50. Пр крайней мере, заклепки на моей сумке обожгли мне руку. Smile

В общем, лучшего теста для данной тоналки не придумаешь. Простояла я под солнцем минут 30. Получилось так, что на лбу я нанесла тоналку не везде, уголки лба вдоль волос остались без тоналки. Через указанные 30 минут смотрю на себя в зеркало - прикольно, там где тоналка нанесена - эффект антиперспиранта, лоб сухой. Там, где в углах лба тоналки нет - всё взмокшее. Прям видно границу сухой и вспотевшей кожи. Чтобы не казалось, что это из-за волос уголки лба вспотели, уточню, что у меня "косая" челка и асимметричная стрижка, с одной стороны она длинная, а с другой стороны волосы коротко подстрижены, то есть лоб не закрывают.

Ещё раз убедилась, что для меня этот продукт отличный.

Янина Руденкорекомендует
23.05.2014
эх, а я в такой печали от этой тоналки. моя комби кожа от неё так сохнет и шелушится, мамадарагая. даже сейчас, в +30:( а Вам повезло найти свой идеал, поздравляю Wink
Да, по-моему, из декоративки именно тоналки - самые противоречивые продукты, то есть идеальные для одних и неподходящие для других. Я потому и советую брать пробник.