Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 09:44

Подыскивая место для празднования трёхлетия нашего малыша, увидела в интернете это кафе. До этого ничего о нём не слышала. Оказывается это целая сеть семейных кафе. Территориально нам больше всего подходило кафе на метро Баррикадная, в котором мы и отпраздновали День Рождения. В результате все остались очень довольны, как прошёл праздник. До этого мы отмечали детские дни рождения в Шоколаднице и Баскин Роббинсе, сразу скажу: и там, и там неплохо, но в плане празднования детских праздников оба этих заведения во многом проигрывают АндерСону. Здесь, в первую очередь, меня порадовало достаточно вариативное меню: и пицца, и супы, и салаты, большой выбор напитков, торты, конечно. И всё, что мы попробовали было очень вкусно. Особого внимания заслуживает торт манго-маракуйя с меренгой и ягодами. Даже если у ваших гостей диаметрально противоположные взгляды на то, каким должен быть вкусным торт, он примирит их всех. Могут сделать и большой торт на заказ, но удовольствие не из дешевых, 6-7тыс. рублей, хотя это не дороже, чем где бы то ни было ещё. Во-вторых, в кафе на втором этаже есть уютная игровая комната с достаточным количеством игрушек: развивающие, боулинг, самосвалы, сухой бассейн. Есть возможность заказать столик в непосредственной близости от игровой и благодаря стеклянной стене, не выходя из-за стола контролировать малыша, так как никаких аниматоров нет и за ними там никто не следит. Но так как малышам скучно играть одним, то родителям всё равно приходится достаточно часто наведываться к ним, что между прочим совершенно не напрягает особенно во время ожидания заказа. Кстати, персонал работает хорошо, не заставляют себя ждать и внимательно относятся ко всем пожеланиям клиентов. Мы заказали столик не у игровой, а у окна рядом с лестницей (там светлее и просторнее). Очень удобно, что на сайте кафе можно совершить виртуальный тур и выбрать тот столик, который лучше всего подойдёт именно тебе. За неимением возможности подъехать и посмотреть помещение заранее, наличие этой функции оказалось для меня спасительным. В общем, атмосферой, отношением и едой мы остались очень довольны. Это всё поддержало наше и без того праздничное, весёлое настроение, поэтому впечатления остались только самые радостные, с которыми и спешу поделиться.

Достоинства
  • Вкусно
  • Детская комната
  • Детское меню
  • Не дорого
  • Уютно
Недостатки
  • Не нашла
Миярекомендует