Мия аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 09:44
Достоинства: вкусно, детская комната, детское меню, не дорого, уютно
Недостатки: не нашла

Подыскивая место для празднования трёхлетия нашего малыша, увидела в интернете  это кафе. До этого ничего о нём не слышала. Оказывается это целая сеть семейных кафе. Территориально нам больше всего подходило кафе на метро Баррикадная, в котором мы и отпраздновали День Рождения. В результате все остались очень довольны, как прошёл праздник. До этого мы отмечали детские дни рождения в Шоколаднице и Баскин Роббинсе, сразу скажу: и там, и там неплохо, но в плане празднования детских праздников оба этих заведения во многом проигрывают АндерСону. Здесь, в первую очередь, меня порадовало достаточно вариативное меню: и пицца, и супы, и салаты, большой выбор напитков, торты, конечно. И всё, что мы попробовали было очень вкусно. Особого внимания заслуживает торт манго-маракуйя с меренгой и ягодами. Даже если у ваших гостей диаметрально противоположные взгляды на то, каким должен быть вкусным торт, он примирит их всех. Могут сделать и большой торт на заказ, но удовольствие не из дешевых, 6-7тыс. рублей, хотя это не дороже, чем где бы то ни было ещё. Во-вторых, в кафе на втором этаже есть уютная игровая комната с достаточным количеством игрушек: развивающие, боулинг, самосвалы, сухой бассейн. Есть возможность заказать столик в непосредственной близости от игровой и благодаря стеклянной стене, не выходя из-за стола контролировать малыша, так как никаких аниматоров нет и за ними там никто не следит. Но так как малышам скучно играть одним, то родителям всё равно приходится достаточно часто наведываться к ним, что между прочим совершенно не напрягает особенно во время ожидания заказа. Кстати, персонал работает хорошо, не заставляют себя ждать и внимательно относятся ко всем пожеланиям клиентов. Мы заказали столик не у игровой, а у окна рядом с лестницей (там светлее и просторнее). Очень удобно, что на сайте кафе можно совершить виртуальный тур и выбрать тот столик, который лучше всего подойдёт именно тебе. За неимением возможности подъехать и посмотреть помещение заранее, наличие этой функции оказалось для меня спасительным. В общем, атмосферой, отношением и едой мы остались очень довольны. Это всё поддержало наше и без того праздничное, весёлое настроение, поэтому впечатления остались только самые радостные,  с которыми и спешу поделиться.

Мия рекомендует АндерCон - сеть кафе для всей семьи

• Ожидания не оправдались.

16.02.2015
    Мама Ирочка аватар

Сегодня мы посетили одно кафе из сети Андерсон на Туполевской набережной, были втроем: я, муж и доча, шли туда почитав отзывы и большинство хорошие, даже можно сказать воссторженные.

• АндерСон на Страстном - не стоит того.

20.03.2014
    AsyaM. аватар

Зашли с приятелем в это кафе (у метро ЧеховскаяПушкинская) вчера, 19-ого марта 2014 года. На сайте честно написано, что оно маленькое (и это еще куда ни шло: маленькое может быть уютным), но ничего не написано о том, что там банальный сквозняк, в этом помещении больше похожем на большое купе с…

• Отличное место для семейного отдыха

23.12.2014
    Mitchel аватар

Несколько дней назад посетили семейное кафе АндерСон в г. Ярославль на ул. Республиканской. Слышали много положительных отзывов о Московских, и когда узнали что открыли в Ярославле, решили что надо обязательно посетить. Встретили нас очень приветливо.

• АндерСон на Соколе

25.07.2014
    Вероника75 аватар

Если вы когда-нибудь задумывались куда пойти с детьми, знайте: АндерСон лучший! Игровая комната, куча разных игрушек, няня, мультики, детское меню!! Все супер-свежее, и официанты улыбаются.