Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

ducha9992 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:05

Очень красивая и хорошая машина сам бы купил её себе были бы деньги что могу сказать у этой машины мощный двигатель удобный и просторный салон удобный и вместительный багажник !!! машина супер всем рекомендую ещё из плюсов она статильная и очень красивая на ней не в коем случае не будет стыдно ездить по городу и темболее показать друзьям и родственикам ну а если будут что то говорить мол машина плохая то скорее всего у них просто не хвотает на неё денег либо есть другая плохая машина или просто они сами ездать на общественом транспорте вообщем машина супер !!!

рекомендую всем купив не пожалеете

ducha9992 рекомендует Skoda Superb - 2009

Категория: Автомобили
Автомобили: Skoda, Superb
Год выпуска: 2009
  • этот автомобиль отлично подходит для семьи!!

21.01.2014
    smur8ik аватар

Отличный автомобиль. когда-то у меня такой был. Подходит для поездок за город, так как у него хорошая подвеска, и приличный клиренс. по городу на этом автомобиле тоже комфортно ездить, малый расход топлива, усилитель руля, удомные кресла, мультимедия всегда под рукой.