Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

Светлая25 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 19:05
Достоинства: дизайн, металл
Недостатки: - высокая цена

Суперский смартфон,купила его 2 недели назад,цена конечно приличная около 33 тысяч,но он этого стоит.Огромный 5-дюймовый дисплей легко заменит мини планшет.Приложения работают быстро,не тормозят-четырёхъядерный процессор с частотой 2,3 не даст это сделать.Андроид 4,4-самый последний,легко загружать и устанавливать различные бесплатные приложения,игры и музыку.Чехол идет в комплекте,на чем можно сэкономить )))Мощный звук,два встроенных стереодинамика,а памяти в нем 16 гигов плюс 2 гига оперативной памяти м можно поставить флешку на 128 гб.Мне это очень нравится.Единственным минусом считаю-нано-симкарту,её не поставишь в обычный телефон.Камера 5 мегапикселей-не много,но для full hd подходит.Корпус металлический-ещё один огромный плюс для покупки данного аппарата!!!

Светлая25 рекомендует HTC One(m8)

Брэнд: HTC
  • цена и качество.

27.04.2014
    rozette аватар

Отличный телефон, пользуюсь год, очень хороший, по сравнению со всеми айфонами, и самсунгами телефон функциональней , и мощнее.Камера радует каждый день,да и вообще андроид лучший, и htc тоже один из лучших телефонов, но цена, цена в принципе не плохая но все-же ощутимая, но лучше купить htc, чем…

• Содержимое моего кармана

27.04.2014
    Aquaman аватар

Я ношу в своем кармане мини компьютер, с помощью которого я могу в любой момент взломать компьютерные системы Пентагона, НАСА и ФБР (вообще всех взломать). Но не буду, ибо это плохо и лучше посидеть лишнюю минутку в контакте. Могу заснять вкусную еду в хорошем качестве.

• Роскошь,за большие деньги !

24.04.2014
    verbenka аватар

Привет всем, недавно приобрел телефончик Htc one m8 в салоне сотовой связи "Связной".Купил я его по цене 32999 согласитесь цена не маленькая,но это пожалуй его единственный существенный не достаток,в остальном телефон сделан на "высшем уровне".просто идеально собранный,ничего не лофтит,не…