NikSap7060 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 21:47
Достоинства: бюджетный, громкая связь, можно фотографировать экран
Недостатки: батарея не держит заряд, маленький объем внутренней памяти, нет вспышки, но есть автофокус), слабенький проц, слишком часто глючит

Доброго времени суток,дорогие читатели!

Я хочу рассказать Вам о телефоне Samsung Galaxy Gio. Это телефон моей девочки. Телефону на данный момент три года. Во время покупки телефон был в коробочке(к сожалению фото коробки нету).

С ним в комплекте шли: з/у и USB-кабель.

На данном смартфоне,если его можно так назвать,установлен Android 2.3.3(Zombie art by Jack Larson).Наушников в комплекте не оказалось,что весьма печально. Разъем для них стандартный: 3,5 мм.

Так так телефон носился без чехла,весь поцарапанный.(Ну а у кого он не падает?)

Все боковые клавиши на телефоне удобны.

Сим-карта находиться под крышкой,а флэшка,как видно на фото выше-сбоку.

Разъем для з/у находиться снизу данного аппарата.

Камера на телефоне 3.2 мегапикселя,но фото получаются довольно не плохие.

Фронтальной камеры нет. Динамик хороший,звучание чистое. Телефон (знакомой) несколько раз обливали соком и прочими липкими жидкостями(случайно) и после полной просушки он выживал.

Спустя примерно год телефон начал сильно лагать. Многие приложение просто выбивали ошибку. Ещё чуть позже умер аккумулятор. Заряда хватало максимум на пол дня. Сей смартфон очень слабый. Я бы не советовал его покупать.

Спасибо,что прочли.

------------------------------------------------------------------------

А вот и мой телефон.

И заодно фотоаппарат,которым я очень доволен.

NikSap7060 не рекомендует Samsung Galaxy Gio S 5660

Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 19 Август, 2014 - 11:19
    Благодарим Вас за отзыв о нашей продукции.