Maxita аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 17:10
Достоинства: анджелина джоли, крылья *-*
Недостатки: глупый смех, раздражающие феи, странный конец

Вот и я приобщилась к новому творению американского кинематографа. Интересно было посмотреть фильм "Малефисента" только потому, что Джоли наконец-то без пушки) И правда - она произвела на меня огромное впечатление в этом фильме. То ли потому, что роль ведьмы ей очень к лицу, то ли действительно из-за того, что она поднадоела в боевиках. Одни только её шикарные рога чего стоят! А как красиво она летала! Эх, жаль, очень жаль, что только на Джоли и необычной вариации старой сказки этот фильм и держится. Оговорюсь сразу - это сугубо моё личное мнение! Но фильм так себе. На троечку. Не такие уж и хорошие спецэффекты, как могли бы быть (а ведь могли!), актёры - ну так себе, и фильм в общем - максимум на один раз. Очень интересно было посмотреть на дочь Джоли, которая была снята в эпизоде в роли Авроры. Но эпизод был настолько малюсенький, что и не совсем понятно, что это была ОНА! А феи! Боже ж ты мой, как можно было сделать их такими?! Разве они такие бывают? Мало того что уродцы, так и особым умом не блещут! Разве это те добрые феи, о которых мы знаем по сказкам из детства? Вобщем, фильм, конечно, произвёл впечатление. Удивила Энджи своим необычным и непривычным образом, удивила новая трактовка старой сказки (кстати, более интересная, чем мы знаем). И на сём всё. Но это совсем не значит что фильм смотреть не стоит - стоит! Ещё как! Дабы каждый составил своё собственное мнение и оставил очень полезный для общества отзыв))

Maxita рекомендует Малефисента / Maleficent