Среднее: 4.1 (24 отзыва)

Фрея29 аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 20:28
Достоинства: -придает блеск волосам, очищает, приятный запах
Недостатки: практически сразу пропадает объем, сильнее жирнятся, эффект проходит очень быстро

Привет девчата!

Посвящаю свой отзыв шампуню и кондиционеру от ANGEL PROFESSIONAL, а именно Marine Depth SPA - Шампунь для жирных волос.

Купила в магазине "Бигуди" за 175 рублей и шампунь и кондиционер. Благо ума хватило взять пробники по 100 мл. И хорошо, что так.

Что обещает шампунька:

Описание продукта: ANGEL PROFESSIONAL Marine Depth SPA Conditioner предназначен для оживления и интенсивного увлажнения ослабленных волос. Благодаря питательному экстракту морских водорослей, шампунь легко проникает вглубь структуры волос, восполняя недостаток в важнейших питательных веществах, и ухаживает за волосами. СПА Шампунь от компании Анжел Профессионал увлажняет и улучшает состояние жирных волос. Уже после нескольких применений средства, происходит полное восстановление структуры ослабленных волос.

Также я брала кондиционер с этой линейки, он универсальный под все типы волос:

Описание продукта: Тестер кондиционера от компании Angel Professional это специальная пробная версия лечебного средства, направленного действия, предназначенного для сухих и нейтральных волос. Благодаря высокой концентрации морского коллагена волосы становятся гораздо более блестящими и эластичными, а насыщенность цвета волос поддерживается намного дольше. Стимулируется кожа головы, и улучшается состояние окрашенных волос. Своевременное применение Кондиционера от Анжел Профессионал напитает витаминами клетки волос, поможет восстановить поврежденную структуру и обеспечит усиленный рост здоровых и красивых волос.

Мое применение и результат:

Пенится прекрасно, запах как после салона на волосах остается - чудесный. Волосы очень шелковистые, приятные на ощупь. Но увы девоньки, на этом все Sad

Буквально через часа 4 объем пропадает, волосы становятся как прилизанные.

У меня часто появляется перхоть - а тут не только она появилась злощадная, но и волосы становились жирными прям на следующий день.

Я пробовала использовать шампунь ANGEL PROFESSIONAL Marine Depth SPA отдельно от кондиционера, и с кондиционером аналогично - НО ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!

Мое мнение - мне эта линейка/марка не подошла, пользоваться больше не буду.

Все бобра!))

Еще мои отзывы, которые могут заинтересовать вас:

То, что спасло моё лицо после ОК !

Восстановил мой цикл после отмены ОК !

Спас волосы после ОК !

Избавиться от проблем с прехотью? Легко !

Фрея29 не рекомендует Шампунь Angel Professional для жирных волос спа морских глубин