Angel Schlesser Essential - отзывы

• Сделала пару пшиков и как буд-то крылья вырастают за спиной, вы становитесь более женственной, привлекательной и соблазнительной

19.03.2013
    Романенко Снежана Николаевна аватар

И снова всем привет, сегодня хочу вам рассказать о моих самых-самых любимых духах. Поистине дорогая для моего сердца парфюмерная вода --- Angel Schlesser Essential. Вы спросите почему дорогая? Да потому что с ней связано столько воспоминаний, столько приятных чувств, что забыть просто нереально. Читать далее (29)

• Неподвластен возрасту, времени года и вашему материальному положению. Приобрела 100 мл за 694 рубля. +МНОГО ФОТО

16.11.2013
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго времени суток.Хочу поведать вам о своем любимчике - парфюмированной воде Angel Schlesser Essential.Где приобрести 100 мл за 694 рубля?Отвечаю - интернет - магазин BeautyDepot.ru , тестер данного парфюма. Тестер абсолютно ничем не отличается от обычной версии, кроме упрощённой коробки.Вот что мне прислали: Читать далее (11)

• Аромат перед которым трудно устоять... советую обратить внимание всех девушек... И мужчин... Порадуйте своих дам, подарите им восхитительный аромат лета в виде этих туалетных духов Angel Schlesser Essential ))

21.07.2014
    MARGOSHECHKA аватар

С туалетными духами Angel Schlesser Essential я познакомилась недавно, но уже влюбилась в нее.Мне очень понравился их аромат, который соединяет в себе цветочные и фруктовые ноты. Но он ни чуть не слащавый и не надоедливый как многие цветочные ароматы.Эти туалетные духи должны быть у каждой леди в своём гардеробе. Он нежный и в тоже время дерзкий. Читать далее (7)

• ***Универсальный парфюм С ОГРОМНЫМ НО! (снижаю балл до трёх!) ++Фотки Schlesser Essential конечно)***

27.05.2015
    Vita93 аватар

Приветствую заглянувших!Если вы вечно мечитесь, какой бы парфюм подошёл на каждый день, то без всяких колебаний вам отвечу, им будет Schlesser Essential собственной персоной. Он сладко-свежий, не напористый, без излишков. Искала его долго, честно сказать мало где встречается, увидела его случайно в "Пассаже на Немиге", естественно взяла. Читать далее (7)

• Красивый,телесный, любимый...Очень интересный, не простой. С ним стоит познакомиться!

04.07.2015
    Gulia@@@ аватар

Может быть, звучит нелепо , но аромат одновременно и чувственный, и строгий. Как такое возможно? Возможно! Мир парфюмерии - волшебный мир ))) Многие этот аромат ругают за нестойкость...... Но здесь вопрос скорее не стойкости, а звучания. "ЭССЕНШЛ" ЗВУЧИТ БЛИЗКО К ТЕЛУ - В ЭТОМ ЕГО СПЕЦИФИКА, а не порок стойкости. Читать далее (4)

• Откуда восторг? +фото

28.12.2014
    Staisy911 аватар

Я конечно понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но, объясните мне, как можно носить этот аромат с гордостью и чувствовать в нем себя Женщиной??? Я не чувствую в нем ничего!!! Читать далее (1)

• Надоели Versace Bright Crystal? Попробуйте этот аромат!

03.03.2015
    маматаня1 аватар

Может заголовок кому-то покажется неудачным, но ароматы они настолько индивидуальны, что тут не поспоришь. Пишу именно о своем опыте. Мне, как и многим, тяжело найти понравившийся аромат. Пользовалась какое-то время Versace Bright Crystal. Он приятен,но, наверное из-за своей популярности, мне не совсем по душе. Ну не люблю я пахнуть как все! Читать далее (2)

• Пылится

23.07.2015
    Eleganzza аватар

С Angel Schlesser Essential познакомилась давно, купив сначала миниатюру, и тогда - лет семь назад - он мне сразу показался интересным. А ведь покупала наобум без предварительного затеста. Однако вкусы меняются, и теперь он для меня, скорее, пройденный этап, к которому не хочется возвращаться. Читать далее

• Эта нотка необузданности на фоне фруктовой свежести и древесности - цепляет) Аромат для себя, а не для мужчин.

04.02.2013
    Аррь-Арь Мурь-Мурь аватар

Своеобразен, но по носам окружающим "не бьет" Я понимаю что называют елками, но с настоящими хвойными оттенками запахов и рядом не лежало. Есть в аромате щекочуще-шероховатый нюанс, но он притягателен. Читать далее (2)

• Женственность и элегантность вне времени…

28.05.2013
    Vivienna аватар

Это мой самый любимый аромат, который со мной уже 6 лет! Читать далее

• Начальные ноты поразили , но в остатке .......

24.03.2014
    IURIK аватар

На днях совершил очередной поход в парфюмерный магазин , познакомился в том числе и с ароматом Angel Schlesser Essential , так как один аромат у Angel Schlesser мне очень понравился , и более того я его уже приобрел для своей любимой жены , поэтому было интересно познакомится с остальными его родственниками . Читать далее

• Мой наркотик...

26.10.2013
    SHPILKA777 аватар

Это была любовь с первого нанесения этой воды на себя..Волшебный, женственный, с восхитительным послевкусием - так бы я описала этот парфюм. Может показаться слегка тяжеловатым для любителей легких, едва заметных ароматов. Итак, как же он раскрывается... Читать далее

• Пахнет ёлкой.....

10.08.2012
    natashaand23 аватар

Пробежалась по отзывам и недоумеваю, может мне подлили что-то не то? Или это я одна, которой Angel Schlesser Essential не нравится? Данный аромат мне не то, чтобы не подошёл, он попросту какой-то едкий, вонючий. Сразу в нос бьёт какой-то ёлкой, хвоей, даже кислой хвоей. Ужасно тяжёлые ноты, резкие, никакой нежности, утончённости, женственности. Я бы отнесла его к мужскому парфюму. Читать далее (5)

• Единственный из всех!!!!!!!!)))))))))

26.01.2012
    nikavera аватар

Я уже писала в предыдущих отзывах, что в ароматах я не постоянна и всегда ищу что-то новое, никогда не понимала женщин, которые пользуются одним парфюмом всю жизнь...хотя возможно они нашли идеальный для себя.. Для меня таким стал Essential, что называется и в пир и в мир... А дело было так...Выбирали мы с мужем парфюм на подарок свекрови.. Читать далее (5)

• Первое знакомство! и я не смогла уснуть ...

18.08.2014
    ДаришаМи аватар

Да-да! Именно так и случилось. После первого дня знакомства с этим запахом я не могла уснуть очень долго. Все лежала, решала, думала, нюхала, упивалась. Что же меня зацепило? Ведь все просто: фрукты, свежесть, сласть, нежность, мягкость и одновременно заявка о себе! Дескать «я здесь и меня ни с кем не путать!»  неужели (думала я), я нашла свое парфюмерное я?.. Читать далее

• Древесный мускус! Недорого!

19.03.2013
    vvvikysya аватар

Первый мой некомпотный аромат. Консультант в магазине убеждала меня, что Essential был признан лучшим женским ароматом какого-то там года. Не знаю, не интересовалась, но запах меня заинтересовал. Сначала раскрывается резким мускусом, потом резкость уходит, остается прохладный монозапах мускуса, особо не меняется на протяжении дня. Стойкость неплохая, чаще использовала в теплое время года. Читать далее (4)

• Холодный соблазн...

06.01.2012
    Tigrejn аватар

Кто сказал, что любоь и страсть должны быть горячими, обжигающими? Фу, долой эту пошлость, она должна кануть в прошлое! Angel Schlesser - это сладковатый, свежий, какой-то даже модный аромат. Он женственный, но это необычная женственность - она холодная, расчетливая, интеллектуальная. Никаких цветов и фруктов, никаких восточных пряностей и пудровых нот. Читать далее (1)

• Я влюблена в этот запах!

25.06.2009
    masher555 аватар

Еще когда-то давно мне подарили маленький пробник angel schlesser, и я поняла, что этот запах мой, но когда я услышала angel schlesser essential, я была просто поражена. Найти свой запах, это как найти своего мужчину. Я в него влюбилась! Читать далее (1)

• Прекрасный аромат свежести,весны,юности!!!

23.10.2012
    Вероника13 аватар

Я влюбилась в этот аромат с первого вздоха...это просто необыкновенная прелесть!Эту парфюмированную воду заказала для себя дочь по интернету,ну и как только получили,открыли-я пришла в восторг!Очень красивый,приятный,легкий аромат,как будто вышла в весенний цветущий сад!Я сразу услышала пион,фрезию,ветивер,а вот дочь вначале унюхала бергамот-для неё он кислинкой вначале раскрылся и только чуть поз Читать далее

• Женственность в каждой капельке (фото)

04.04.2014
    marie-ria аватар

Услышав этот запах я уже не могла и думать о других парфюмах. Среди моих резких шипров и сладких компотиков мне стало душно и душа захотела чего-то свежего и ненавязчивого. Таким ароматом для меня стал Angel Schlesser Essential.Для меня он пахнет маем. Когда аромат распустившихся деревьев и цветов просто одурманивает. И на душе спокойно и легко. Читать далее

• Спокойная классика

18.11.2011
    Светлана Северова аватар

Отличный парфюм на каждый день! Спокойный, уравновешенный, для него подойдет только классический, элегантный стиль в одежде. Хороший шлейф, женственный и нежный. Настолько политкорректны, что идеален на каждый день и для любого сезона. Читать далее

• Самый любимый аромат на протяжении нескольких лет!

04.06.2015
    Васильевна_я аватар

Моё первое знакомство с этой фирмой духов произошло еще в школьные годы, тогда моей сестре молодой человек подарил на день рождение красивый флакончик. Классный запах, всё круто. Прошли годы, я забыла про эти духи. И в какой-то прекрасный миг вспомнила, что были такие духи и они мне очень нравились и решила снова их приобрести. Читать далее

• женственный нежно-сладковатый

20.11.2009
    tati аватар

На редкость приятный аромат. Мне приятен от первой до последней ноты. Нюхать крышечку бесмыслено она пахнет верхней нотой с кислинкой, надо пробывать на себе в крайнем случае на тестере. Легкая перчинка-кислинка присутствует в верхних нотах, но с моей кожи она слетает в течении нескольких минут. Потом на мне равномерный сладко-нежный постепенно угасающий запах. Читать далее

• Универсальный аромат, меняющий характер.

05.04.2013
    Карина Барбарискина аватар

Универсальный аромат, мне его подарили. Я не сразу его оценила, но через какое-то время он мне понравился, хотя не скажу, что пылаю к нему большой привязанностью, есть и есть, под настроение. Подойдет под любой костюм, на любой жизненный случай. В офис, деловые переговоры - идеально. Спокойный, прохладный, свежий, чистый, легкий, не раздражающий. Думаю, подойдет даже мужчинам. Читать далее

• теплый плед для холодного времени года)))

14.10.2013
    Julia0608 аватар

нарезала круги неделю вокруг этого аромата))) понюхала ароматизированную бумажку, потом попросила продавца-консультанта нанести мне капельку тестера на запястье. Погуляла часик, почитала отзывы на любимом Айрекомендике и дозрела до мысли приобрести аромат себе, получив зарплату (всегда что-то приятное приобретаю в этот знаменательный день!). Читать далее

• Волшебный и волнующий аромат

09.03.2010
    Verdissima аватар

Накануне прихода весны решила побаловать себя новым ароматом. Выбор пал на Angel Schlesser Essential. Я очень довольна, ни разу не пожалела о покупке. Чем-то напоминает Armand Basi, что, впрочем, неудивительно- оба аромата созданы в Испании. Мускус и пион- вот две главных ноты, которые очаровывают лично меня. Читать далее

• Дешевый аромат

28.03.2012
    promsvit аватар

Конечно о вкусах не спорят, и пусть это будет мое субъективное мнение, но этот Angel Schlesser Essential даже на на ту цену не пахнет...Лично я повелась на отзывы и заказала наугад...теперь так делать никогда не буду. Когда только открыла коробочку с этим "сюрпризом" , сразу занюхала что-то приторное и свежее одновременно, и как позже оказалось не стойкий. Читать далее (4)

• Angel Schlesser Essential - одним словом - восхитительная!

21.02.2014
    Анна Дворянинова аватар

Эта туалетная вода мне очень понравилась. Раскрывается хорошо, достаточно стойкая. Шлейф очень приятный. Ассоциируется с летом, чем-то цветочным и ягодным, приятным, но аромат не сладкий. Название говорит само за себя. С такой водой можно и на работу, и на прогулку, и на свидание. Стоит недорого, за 100 мл на сайте Духи.рф придется отдать 1415 рублей. Можно для начала пробник попробовать. Читать далее (2)

• очень достойный женский аромат

30.01.2014
    Verveseya аватар

Удивительно, что за небольшие в общем-то деньги, то есть до 1300руб за 100мл. можно купить очень стойкий приятный аромат от парфюмера Nathalie Lorson. Создан аромат в 2005году.Сначала он кажется все-таки сладким, но сладость быстро рассеивается и появляются свежие нежные нотки.По заявлению производителя аромат цветочно-древесно-муксусный. Читать далее

• хороший в целом

04.01.2012
    Piama аватар

есть у меня такая водичка. Запах приятный цветочный и свежий. Но в то же время перченый! (я так ощущаю)Окружающим нравиться, но вот я сама не диком восторге, нет от этого аромата у меня полного удовлетворения. На мой взгляд есть в нем какая то назойливость или мыльность. Приобрела 30 мл, думаю больше покупать не буду... Читать далее (1)

• Хороший

19.04.2010
    lozj аватар

Мне в своё время он очень понравился, давно правда им уже не пользовалась, но помню, что стойкий, женственный и шлейф классный. На каждый день вообще супер!!! Читать далее

• Для любящих себя дам!

07.10.2011
    Вишиванка аватар

Раньше мне не нравилось пользоваться духами, все они мешали мне, я чувстовала их на себе, они смешивались и давили. Одним словом, не могла я найти свой аромат. Пока папа к 8 марта не подарил это чудо. Я сразу же влюбилась в них! Не люблю слишком цветочные или слишком сладкие или слишком свежие запахи, они отдают ненатуральностью и излишеством. Читать далее

• приятненький аромат,не больше

18.05.2011
    mitina3112 аватар

Долго собиралась купить,а когда купила,поняла,что не очень мне подходит.То ли перетерпела,то ли сразу не разнюхала.В общем,запах показался мне тяжеловатым.Я даже не могу охарактеризовать,чем пахнет этот парфюм.Ну жизнерадостный(но не веселенький,как Moschino Funny),е Читать далее

• Универсальный

14.02.2011
    Катюня-манюнЯ аватар

Не могу назвать этот аромат необычным, в нём нет никакой особой, присущей только ему "изюминки" , но тем не менее от этого он не проигрывает. Очень легкий, свежий, классический и ненавязчивый запах. Как и весь парфюм, он раскрывается только на теле, причем у каждой по-своему, поэтому нюхая только полоску-пробник вы навряд ли оцените по достоинству этот аромат, в принципе как и любой другой. Читать далее (2)

• Стойкий.

28.06.2009
    Настёна аватар

Ох уж этот аромат Angel Schlesser Essential, он просто восхитительный. У меня он дневной, приняв душ с утра обрызгиваюсь им вся, на мокрое тело, а особенно на волосы этим замечательным ароматом и весь день божественный запах, свежими фруктами и что особенно в этом аромате радует запах пиона, который является одним из моих самых любимых цветов. Читать далее

• Только для элегантных и успешных женщин!

23.10.2013
    Anet84 аватар

Не могла пройти мимо, этой водички, т.к. классический Angel Schlesser мне очень понравился. Читать далее (2)

• стойкий...

05.10.2011
    Velaskes аватар

...кто то мне сказал что в этих духах есть какие то феромоны (или как их там) ну вообщем этот запах заворажевает мужчин *) незнаю как мужчин,а когда надухаюсь - пройдусь,то за мною шлейф стоит еще минут 5... передать словами запах невозможно... а скажу за этот парфюм что он очень стойкий, женственный... он у меня вечерний вариант... все вечерние платья пахнут только им... и даже после стирк Читать далее

• Приятный

11.11.2009
    KoMar аватар

Мне подарил муж эти духи. Вернее, это парфюмированная вода. Мне аромат его честно говоря не очень. Хотя радует то, что он не приторно сладкий, не тяжелый, не избитый. Пользуюсь редко, чтобы мужа порадовать - всё же его подарок, сам выбирал. Но как бы ни был он хорош - не мой. Мне кислинки, что ли не хватает. Насчет стойкости - нормальный. Не то, чтобы очень стойкий, но часов на 6-8 хватает. Читать далее

• манящий запах

11.11.2009
    Кошечка аватар

Очень хорошие духи и запах мне подошел, он не тяжелый, а какой то манящий. И мои знакомые интересуются, чем это от меня так приятно пахнет. Я очень привередливая в плане запахов (от одного запаха тошнит, то голова начинает болеть). Только один недостаток долго не держится как хотелось бы . Но это как повезет т.е. купишь подделку или нет. Читать далее

• Просто восхитительный аромат

17.11.2009
    Иренка аватар

Просто обалденный запах: чувственный, нежный, интригующий. Пользуюсь этой туалетной водой уже довольно давно, покупала ее ни один раз, и, конечно, не пожалела о своем выборе. Да что сказать: аромат просто волшебный, другими словами и не описать. Читать далее

• мои любимые+фото

05.01.2014
    Bazhanova.5 аватар

Всех приветствую! Решила поведать вам о своем чуде в прямом смысле слова. Этим духам я не изменяю уже на протяжении шести лет настолько в них я влюблена. Представьте: легкий, прохладный летний вечер, ветерок, ненавязчивый аромат, который окутывает вас... Читать далее

• Аромат волшебства...

15.10.2013
    Огневушка-Поскакушка аватар

Покупала этот аромат довольно давно, лет 5 назад, по совету подруги. Тогда даже не подозревала о его существовании. Порылась в сети по названию, почитала. Решила найти и потестить. Он меня заинтриговал, но купила его не сразу. Зато когда она появился у меня, то с каждым применением нравился все больше и больше. :) Лично у меня на выбор аромата сильно влияет настроение, даже погода. Читать далее

• насколько сильным может быть разочарование или..

04.10.2013
    Тиунэль аватар

всем доброго времени суток.долго не решалась приобрести данный парфюм,но все-таки "созрела",заказывала в интернет-магазине.Получив посылку,я автоматически встряхнула еще не распакованный флакон и скривилась..он что называется"болтается"в коробке,это сразу насторожило.Распаковала коробку и с изумлением увидела,что трубочка пульверизатора "стелется"по всему донышку ф Читать далее (4)

• Очень достойный аромат

20.11.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Если про запах любой можно сказать что-то вполне конкретное, то применительно к этому аромату можно отнести к нему все прилагательные какие только возможны, это и свежесть, и приятные нотки фруктов, и некая дерзость и шарм. Вполне подойдет как и для дневного выхода, так и для вечернего. Уникальный аромат именно этим. Читать далее

• свежесть...

10.11.2009
    Lumi аватар

отличные духи, с манящими нотками свежести, но на мне были почему то очень нестойкие и остаточный запах совсем другой нежели во флаконе Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Angel Schlesser
Показывается не более двух фото из одного отзыва.