Angel Schlesser Essential - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Angel Schlesser

• 19.03.13
    Романенко Снежана Николаевна аватар

И снова всем привет, сегодня хочу вам рассказать о моих самых-самых любимых духах. Поистине дорогая для моего сердца парфюмерная вода --- Angel Schlesser Essential. Вы спросите почему дорогая? Да потому что с ней связано столько воспоминаний, столько приятных чувств, что забыть просто нереально. Читать весь отзыв (29)

• 21.07.14
    Marina Ramazanova аватар

С туалетными духами Angel Schlesser Essential я познакомилась недавно, но уже влюбилась в нее. Мне очень понравился их аромат, который соединяет в себе цветочные и фруктовые ноты. Но он ни чуть не слащавый и не надоедливый как многие цветочные ароматы. Эти туалетные духи должны быть у каждой леди в своём гардеробе. Он нежный и в тоже время дерзкий. Читать весь отзыв (6)

• 16.11.13
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго времени суток. Хочу поведать вам о своем любимчике - парфюмированной воде Angel Schlesser Essential. Где приобрести 100 мл за 694 рубля? Отвечаю - интернет - магазин BeautyDepot.ru , тестер данного парфюма. Тестер абсолютно ничем не отличается от обычной версии, кроме упрощённой коробки. Вот что мне прислали: Читать весь отзыв (11)

• 04.02.13
    Аррь-Арь Мурь-Мурь аватар

Своеобразен, но по носам окружающим "не бьет" Я понимаю что называют елками, но с настоящими хвойными оттенками запахов и рядом не лежало. Есть в аромате щекочуще-шероховатый нюанс, но он притягателен. Читать весь отзыв (2)

• 26.10.13
    SHPILKA777 аватар

Это была любовь с первого нанесения этой воды на себя..Волшебный, женственный, с восхитительным послевкусием - так бы я описала этот парфюм. Может показаться слегка тяжеловатым для любителей легких, едва заметных ароматов. Итак, как же он раскрывается... Читать весь отзыв

• 28.05.13
    Vivienna аватар

Это мой самый любимый аромат, который со мной уже 6 лет! Читать весь отзыв

• 24.03.14
    IURIK аватар

На днях совершил очередной поход в парфюмерный магазин , познакомился в том числе и с ароматом Angel Schlesser Essential , так как один аромат у Angel Schlesser мне очень понравился , и более того я его уже приобрел для своей любимой жены , поэтому было интересно познакомится с остальными его родственниками . Читать весь отзыв

• 10.08.12
    natashaand23 аватар

Пробежалась по отзывам и недоумеваю, может мне подлили что-то не то? Или это я одна, которой Angel Schlesser Essential не нравится? Данный аромат мне не то, чтобы не подошёл, он попросту какой-то едкий, вонючий. Сразу в нос бьёт какой-то ёлкой, хвоей, даже кислой хвоей. Ужасно тяжёлые ноты, резкие, никакой нежности, утончённости, женственности. Я бы отнесла его к мужскому парфюму. Читать весь отзыв (4)

• 26.01.12
    nikavera аватар

Я уже писала в предыдущих отзывах, что в ароматах я не постоянна и всегда ищу что-то новое, никогда не понимала женщин, которые пользуются одним парфюмом всю жизнь...хотя возможно они нашли идеальный для себя.. Для меня таким стал Essential, что называется и в пир и в мир... А дело было так...Выбирали мы с мужем парфюм на подарок свекрови.. Читать весь отзыв (5)

• 18.08.14
    ДаришаМи аватар

Да-да! Именно так и случилось. После первого дня знакомства с этим запахом я не могла уснуть очень долго. Все лежала, решала, думала, нюхала, упивалась. Что же меня зацепило? Ведь все просто: фрукты, свежесть, сласть, нежность, мягкость и одновременно заявка о себе! Дескать «я здесь и меня ни с кем не путать!»  неужели (думала я), я нашла свое парфюмерное я?.. Читать весь отзыв

• 06.01.12
    Tigrejn аватар

Кто сказал, что любоь и страсть должны быть горячими, обжигающими? Фу, долой эту пошлость, она должна кануть в прошлое! Angel Schlesser - это сладковатый, свежий, какой-то даже модный аромат. Он женственный, но это необычная женственность - она холодная, расчетливая, интеллектуальная. Никаких цветов и фруктов, никаких восточных пряностей и пудровых нот. Читать весь отзыв (1)

• 19.03.13
    vvvikysya аватар

Первый мой некомпотный аромат. Консультант в магазине убеждала меня, что Essential был признан лучшим женским ароматом какого-то там года. Не знаю, не интересовалась, но запах меня заинтересовал. Сначала раскрывается резким мускусом, потом резкость уходит, остается прохладный монозапах мускуса, особо не меняется на протяжении дня. Стойкость неплохая, чаще использовала в теплое время года. Читать весь отзыв (4)

• 25.06.09
    masher555 аватар

Еще когда-то давно мне подарили маленький пробник angel schlesser, и я поняла, что этот запах мой, но когда я услышала angel schlesser essential, я была просто поражена. Найти свой запах, это как найти своего мужчину. Я в него влюбилась! Читать весь отзыв (1)

• 18.11.11
    Светлана Северова аватар

Отличный парфюм на каждый день! Спокойный, уравновешенный, для него подойдет только классический, элегантный стиль в одежде. Хороший шлейф, женственный и нежный. Настолько политкорректны, что идеален на каждый день и для любого сезона. Читать весь отзыв

• 05.04.14
    marie-ria аватар

Услышав этот запах я уже не могла и думать о других парфюмах. Среди моих резких шипров и сладких компотиков мне стало душно и душа захотела чего-то свежего и ненавязчивого. Таким ароматом для меня стал Angel Schlesser Essential. Для меня он пахнет маем. Когда аромат распустившихся деревьев и цветов просто одурманивает. И на душе спокойно и легко. Читать весь отзыв

• 05.01.14
    Bazhanova.5 аватар

Всех приветствую! Решила поведать вам о своем чуде в прямом смысле слова. Этим духам я не изменяю уже на протяжении шести лет настолько в них я влюблена. Представьте: легкий, прохладный летний вечер, ветерок, ненавязчивый аромат, который окутывает вас... Читать весь отзыв

• 05.04.13
    Карина Барбарискина аватар

Универсальный аромат, мне его подарили. Я не сразу его оценила, но через какое-то время он мне понравился, хотя не скажу, что пылаю к нему большой привязанностью, есть и есть, под настроение. Подойдет под любой костюм, на любой жизненный случай. В офис, деловые переговоры - идеально. Спокойный, прохладный, свежий, чистый, легкий, не раздражающий. Думаю, подойдет даже мужчинам. Читать весь отзыв

• 20.11.09
    tati аватар

На редкость приятный аромат. Мне приятен от первой до последней ноты. Нюхать крышечку бесмыслено она пахнет верхней нотой с кислинкой, надо пробывать на себе в крайнем случае на тестере. Легкая перчинка-кислинка присутствует в верхних нотах, но с моей кожи она слетает в течении нескольких минут. Потом на мне равномерный сладко-нежный постепенно угасающий запах. Читать весь отзыв

• 23.10.12
    Вероника13 аватар

Я влюбилась в этот аромат с первого вздоха...это просто необыкновенная прелесть!Эту парфюмированную воду заказала для себя дочь по интернету,ну и как только получили,открыли-я пришла в восторг!Очень красивый,приятный,легкий аромат,как будто вышла в весенний цветущий сад!Я сразу услышала пион,фрезию,ветивер,а вот дочь вначале унюхала бергамот-для неё он кислинкой вначале раскрылся и только чуть поз Читать весь отзыв

• 23.10.13
    Anet84 аватар

Не могла пройти мимо, этой водички, т.к. классический Angel Schlesser мне очень понравился. Читать весь отзыв (2)

• 14.02.11
    Катюня-манюнЯ аватар

Не могу назвать этот аромат необычным, в нём нет никакой особой, присущей только ему "изюминки" , но тем не менее от этого он не проигрывает. Очень легкий, свежий, классический и ненавязчивый запах. Как и весь парфюм, он раскрывается только на теле, причем у каждой по-своему, поэтому нюхая только полоску-пробник вы навряд ли оцените по достоинству этот аромат, в принципе как и любой другой. Читать весь отзыв (2)

• 14.10.13
    Julia0608 аватар

нарезала круги неделю вокруг этого аромата))) понюхала ароматизированную бумажку, потом попросила продавца-консультанта нанести мне капельку тестера на запястье. Погуляла часик, почитала отзывы на любимом Айрекомендике и дозрела до мысли приобрести аромат себе, получив зарплату (всегда что-то приятное приобретаю в этот знаменательный день!). Читать весь отзыв

• 21.02.14
    Анна Дворянинова аватар

Эта туалетная вода мне очень понравилась. Раскрывается хорошо, достаточно стойкая. Шлейф очень приятный. Ассоциируется с летом, чем-то цветочным и ягодным, приятным, но аромат не сладкий. Название говорит само за себя. С такой водой можно и на работу, и на прогулку, и на свидание. Стоит недорого, за 100 мл на сайте Духи.рф придется отдать 1415 рублей. Можно для начала пробник попробовать. Читать весь отзыв (2)

• 09.03.10
    Verdissima аватар

Накануне прихода весны решила побаловать себя новым ароматом. Выбор пал на Angel Schlesser Essential. Я очень довольна, ни разу не пожалела о покупке. Чем-то напоминает Armand Basi, что, впрочем, неудивительно- оба аромата созданы в Испании. Мускус и пион- вот две главных ноты, которые очаровывают лично меня. Читать весь отзыв

• 15.10.13
    Огневушка-Поскакушка аватар

Покупала этот аромат довольно давно, лет 5 назад, по совету подруги. Тогда даже не подозревала о его существовании. Порылась в сети по названию, почитала. Решила найти и потестить. Он меня заинтриговал, но купила его не сразу. Зато когда она появился у меня, то с каждым применением нравился все больше и больше. Лично у меня на выбор аромата сильно влияет настроение, даже погода. Читать весь отзыв

• 19.04.10
    lozj аватар

Мне в своё время он очень понравился, давно правда им уже не пользовалась, но помню, что стойкий, женственный и шлейф классный. На каждый день вообще супер!!! Читать весь отзыв

• 30.01.14
    Verveseya аватар

Удивительно, что за небольшие в общем-то деньги, то есть до 1300руб за 100мл. можно купить очень стойкий приятный аромат от парфюмера Nathalie Lorson. Создан аромат в 2005году. Сначала он кажется все-таки сладким, но сладость быстро рассеивается и появляются свежие нежные нотки. По заявлению производителя аромат цветочно-древесно-муксусный. Читать весь отзыв

• 04.01.12
    Piama аватар

есть у меня такая водичка. Запах приятный цветочный и свежий. Но в то же время перченый! (я так ощущаю)Окружающим нравиться, но вот я сама не диком восторге, нет от этого аромата у меня полного удовлетворения. На мой взгляд есть в нем какая то назойливость или мыльность. Приобрела 30 мл, думаю больше покупать не буду... Читать весь отзыв (1)

• 07.10.11
    Вишиванка аватар

Раньше мне не нравилось пользоваться духами, все они мешали мне, я чувстовала их на себе, они смешивались и давили. Одним словом, не могла я найти свой аромат. Пока папа к 8 марта не подарил это чудо. Я сразу же влюбилась в них! Не люблю слишком цветочные или слишком сладкие или слишком свежие запахи, они отдают ненатуральностью и излишеством. Читать весь отзыв

• 18.05.11
    mitina3112 аватар

Долго собиралась купить,а когда купила,поняла,что не очень мне подходит.То ли перетерпела,то ли сразу не разнюхала.В общем,запах показался мне тяжеловатым.Я даже не могу охарактеризовать,чем пахнет этот парфюм.Ну жизнерадостный(но не веселенький,как Moschino Funny),е Читать весь отзыв

• 05.10.11
    Velaskes аватар

...кто то мне сказал что в этих духах есть какие то феромоны (или как их там) ну вообщем этот запах заворажевает мужчин *) незнаю как мужчин,а когда надухаюсь - пройдусь,то за мною шлейф стоит еще минут 5... передать словами запах невозможно... а скажу за этот парфюм что он очень стойкий, женственный... он у меня вечерний вариант... все вечерние платья пахнут только им... и даже после стирк Читать весь отзыв

• 28.06.09
    Настёна аватар

Ох уж этот аромат Angel Schlesser Essential, он просто восхитительный. У меня он дневной, приняв душ с утра обрызгиваюсь им вся, на мокрое тело, а особенно на волосы этим замечательным ароматом и весь день божественный запах, свежими фруктами и что особенно в этом аромате радует запах пиона, который является одним из моих самых любимых цветов. Читать весь отзыв

• 28.03.12
    promsvit аватар

Конечно о вкусах не спорят, и пусть это будет мое субъективное мнение, но этот Angel Schlesser Essential даже на на ту цену не пахнет...Лично я повелась на отзывы и заказала наугад...теперь так делать никогда не буду. Когда только открыла коробочку с этим "сюрпризом" , сразу занюхала что-то приторное и свежее одновременно, и как позже оказалось не стойкий. Читать весь отзыв (4)

• 11.11.09
    Кошечка аватар

Очень хорошие духи и запах мне подошел, он не тяжелый, а какой то манящий. И мои знакомые интересуются, чем это от меня так приятно пахнет. Я очень привередливая в плане запахов (от одного запаха тошнит, то голова начинает болеть). Только один недостаток долго не держится как хотелось бы . Но это как повезет т.е. купишь подделку или нет. Читать весь отзыв

• 18.11.09
    Иренка аватар

Просто обалденный запах: чувственный, нежный, интригующий. Пользуюсь этой туалетной водой уже довольно давно, покупала ее ни один раз, и, конечно, не пожалела о своем выборе. Да что сказать: аромат просто волшебный, другими словами и не описать. Читать весь отзыв

• 20.11.09
    Ekaterina Semenova аватар

Если про запах любой можно сказать что-то вполне конкретное, то применительно к этому аромату можно отнести к нему все прилагательные какие только возможны, это и свежесть, и приятные нотки фруктов, и некая дерзость и шарм. Вполне подойдет как и для дневного выхода, так и для вечернего. Уникальный аромат именно этим. Читать весь отзыв

• 11.11.09
    KoMar аватар

Мне подарил муж эти духи. Вернее, это парфюмированная вода. Мне аромат его честно говоря не очень. Хотя радует то, что он не приторно сладкий, не тяжелый, не избитый. Пользуюсь редко, чтобы мужа порадовать - всё же его подарок, сам выбирал. Но как бы ни был он хорош - не мой. Мне кислинки, что ли не хватает. Насчет стойкости - нормальный. Не то, чтобы очень стойкий, но часов на 6-8 хватает. Читать весь отзыв

• 10.11.09
    Lumi аватар

отличные духи, с манящими нотками свежести, но на мне были почему то очень нестойкие и остаточный запах совсем другой нежели во флаконе Читать весь отзыв

• 04.10.13
    Тиунэль аватар

всем доброго времени суток.долго не решалась приобрести данный парфюм,но все-таки "созрела",заказывала в интернет-магазине.Получив посылку,я автоматически встряхнула еще не распакованный флакон и скривилась..он что называется"болтается"в коробке,это сразу насторожило.Распаковала коробку и с изумлением увидела,что трубочка пульверизатора "стелется"по всему донышку ф Читать весь отзыв (4)