Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 13:28

2000 рублей

В наше время волосы красят наверно все, а вот "озаботиться" о сохранении цвета забываем. И вот в парикмахерской, мне посоветовали взять шампунь " Angel professional Color-Lock ".

В наличии был флакон объемом в 2 литра, это конечно очень много. Но и это меня не остановило, нам если приспичит - то "тушите свет". Ценник тоже напугал, но переведя 2 литра в 200 мл. флаконы - успокоилась и " бадья " была куплена.

Шампунь Angel professional Фиксатор цвета окрашенных волос Color-Lock Shampoo

Флакон красивый, притягивающий взгляд. Да еще и поражает огромный размер, рядом с ним другие флаконы смотрятся - лилипутами.

Шампунь Angel professional Фиксатор цвета окрашенных волос Color-Lock Shampoo

Специальная формула предотвращает вымывание пигмента, освежает цвет и защищает от неблагоприятных воздействий.

Шампунь Angel professional Фиксатор цвета окрашенных волос Color-Lock Shampoo

На флаконе есть данные о производителе, объеме, сроке годности.

СОСТАВ -

Шампунь Angel professional Фиксатор цвета окрашенных волос Color-Lock Shampoo

Серия содержит увлажняющие компоненты из Камелии японской, витамины В и Е, масло цветка апельсина.

Содержит кокоглюкозид, мягкое пенообразующее из кокоса

Дозатор удобный, из за его размеров - пользоваться им удобно, не надо брать флакон в руки.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ -

Шампунь белого цвета.

Текстура слегка - тягучая- тянучая.

Запах приятный, но конкретно чем пахнет - сказать не могу. Такой "парикмахерский" аромат, не резкий и не сильный.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ -

Нанести на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть

МОИ ВОЛОСЫ -

Совершенно прямые, толстые и густые.

У корней жирноватые, длина суховата. Да и откуда ей быть не сухой, при окрашивании краской 2 раза в месяц.

Мою волосы 2-3 раза в неделю, окрашиваю в основном вот этой краской. Конечно экспериментирую и с другими красками, но это самая любимая.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ШАМПУНЯ -

Пену шампунь дает не самую обильную. При первом "намыливании" волос - пена слабовата и с трудом распределяется по волосам. На втором заходе - шампуня требуется уже меньше и появляется больше пены.

Уже при смывании сразу заметно, что волосы гладкие и совсем не путаются. Бальзам после него не требуется. Это отношу к большому плюсу.

На частоту мытья волос не влияет, не продлевает свежесть, но и не вызывает большую "жирность".

ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ВЫХОДЕ -

Шампунь Angel professional Фиксатор цвета окрашенных волос Color-Lock Shampoo

Волосы блестящие и шелковистые, фотки делала при сильном ветре (поэтому присутствует - маленький бардак).

ПЛЮСЫ -

+ красивый дизайн

+ большой объем

+ в составе много масел

+ защита УФ

+ не требуется бальзам

+ придает блеск, шелковистость и мягкость

+ не смывает краску

МИНУСОВ -

-нет

Про краску скажу отдельно - мою краску не смывает. Но есть такие краски, которые смываются и дождем - вот такая краска.

Шампунем осталась очень довольна, теперь меня радует и его большой объем. Радует наличие УФ фильтров (что для лета необходимо), и то что - не требуется бальзам.

Шампунь Angel professional Фиксатор цвета окрашенных волос Color-Lock Shampoo

Рекомендую к покупке! Попробуйте и Вам понравится!

Спасибо за внимание к отзыву!

Натаli22рекомендует
23.06.2017
Интересный продукт, особенно впечатляет, что не требуется бальзам после использования и, конечно, то, что не вымывает краску с волос.
Мне в нем понравилось всё, кроме цены Wink
Ого! Целых 2 литра! Внушительная баночка, хорошо, что подошел Smile
23.06.2017
С защитой от солнца очень редко можно найти шампунь- да и объем отличный! Одним словом очень удачный Шампунь!!!
за 2 литра нормальная цена
23.06.2017
Вот это объём Shock я такой шампунь ещё не видела Smile
По описаниям качественный шампунь, что еще надо для окрашенных волос.
23.06.2017
С удовольствием бы попробовала шампунь, объем шикарный на долго хватит.
И тут Ангел! Big smile Wink
достойный шампунь)
МорганаЭто пугает Laughing out loud
Много о нем всего хорошего слышала ??
Достойный шампунь!
23.06.2017
давно хочу его попробовать, но в Украине не могу найти, наслышана об этой марке от сестры, в России живет Smile
23.06.2017
а почему так част окраситесь?? 2 раза в месяц... Я даже серебристые шампуни для поддержания блонда реже использую
23.06.2017
очень удачное средство! и объем и эффект!
23.06.2017
А с профессиональными красками не пробовали как держит цвет?
miss.BalღvniсaСедина лезет,1 раз крашу только пробор,второй все волосы Puzzled
Eva_fleur Нет,такие краски не беру Smile
Хороший объем и цена))
Обожаю шампуни после которых не требуется бальзам! Слышала много хорошего о продукции Angel Smile
23.06.2017
Волосы шикарно блестят. Такую бадью шампуня рискованно покупать сразу, вдруг не подойдет
23.06.2017
Целых 2 литра! для такого объема нормальная цена)
Какой огромный флакон)
Хорошо что эффект радует, иначе было бы жалко потраченных денег на такой большой объем)
23.06.2017
Классный шампунь, я такой вообще никогда не встречала еще Shock
23.06.2017
У меня что-то с ангелами не очень ладится Smile
Ого, 2 литра! Даже меня переплюнули Wink
Но шампунь действительно классный.
Классный помошник, чтобы волосы часто не окрашивать.
Красота! Классные фото на фоне куста. Яркий флакон. Хороший результат - блестящие волосы.
23.06.2017
Очень люблю пробовать различные профессиональные средства, купила бы такой шампунь
23.06.2017
пока такой не встречала, но обязательно попробую Smile
23.06.2017
хороший шампунь судя по описанию
23.06.2017
мне подходит, если даже есть шанс, что не смывает краску. Понравился.
Такую бадью не рискнула бы купить, надоест и неизвестно когда закончится.
23.06.2017
АсяПростоАсяА периодически шампунь меняю,поэтому не надоест.Тем более-это не еда)а так он отличный Smile
23.06.2017
Отличный результат! И шампунь такой "веселый", в смысле- оранжевый флакон.
23.06.2017
Мне тоже предлагали этот шампунь, побоялась брать такой объём, но теперь хочется его всё таки попробовать Smile
23.06.2017
Интересный шампунь, попробовала бы маленький объем. А где он у вас хранится? В моей небольшой ванной для такой бутылищи и места бы не нашлось Smile
23.06.2017
Классный цвет у шампуня, и результат радует)
Саш@ КорнСтоит прямо на бортике ванной,в углу Smile
23.06.2017
Я впервые вижу шампунь в таком огромном флаконе)
Ещё 37 комментариев