Опубликовано 22 Июль, 2015 - 20:46

Начну с того, что первую подобную расческу я купила около года назад - и это была Macadamia Natural Oil . Она мне ужасно не понравилась, и я решила завязать с расческами подобного рода.Но, у моей сестры летом День Рождения, и я решила ей заказать на подарочек расческу Tangle. Из всех моделей, которые у них есть, мне понравились именно ангелочки.

Полноразмерные ангелы тоже очень красивые, но я выбрала я эту "детскую" версию, потому что ее очень удобно брать с собой, она небольшая, и с легкостью помещается в сумку.

Заказала в общем я сестре, и не удержалась, и взяла себе тоже. А чего у всех есть и мне надо.

Заказывала на лукфантастике- вот ссылка - стоит 17$.

Конечно, цена для расчески немаленькая, но мы ведь платим отчасти и за эмоции,которые нам приносит вещь- так вот, данная расческа очень и очень радует, она очень миленькая и красивенькая.Ее приятно держать в руках.

В руке, чтобы были понятны размеры

Ну а теперь про мои впечатления:

• Ангелочек легко и без усилий прочесывает мои сухие пористые вьющиеся волосы.
  • Просто шикарно массирует кожу головы - очень приятные ощущения
  • Ангелом можно расчесывать мокрые волосы без вреда для них
  • ​В отличие от макадамии, не выдирает мне волосы. Они мгновенно распутываются и не пушатся.Но я все равно расчесываюсь только перед мытьем- но это особенность кудряшек.
  • Нежные, но в тоже время упругие зубчики, прослужат явно дольше,чем та же макадамия

• Данного ангела легко мыть и сушить - 5 минут делов
  • Удобна как походный вариант ( хотя наверно закрывающийся тангл все же удобнее)

Также я считаю, что данный Ангел отлично подойдет в качестве подарочка.Как для маньячки по волосам, так и для маленьких девочек.

Всем красивых волос=)

pe4enka777рекомендует
какая красота Love
22.07.2015
Красивая расческа Love Хочу такую же!
Милота одним словом Smile
Хотя бы из-за дизайна её хочется купить. Волосы красивые Love
22.07.2015
Такой ангел нам в семью точно нужен. Очень красивая, а главное удобная. Smile
22.07.2015
У меня волосы не особенно длинные и не путаются, так что мне не очень актуально такое деликатное расчесывание. У меня сейчас очередной бзик: расчески и щетки из натуральных материалов Big smile
22.07.2015
Никогда не было таких расчесок, да и нет необходимости. Эта очень милая и нежная с виду Smile
Симпатичная)) Похоже на расчёску для кукол Party
22.07.2015
Красивая,но такую с собой Не взять. Поэтому в оригинальной версии как то практичнее Smile
оочень милая!
жаль, мне тизер не походит вообще
22.07.2015
Такая милая Smile Настоящая девчачья расческа)
22.07.2015
Я тоже поглядываю на этого ангелочка! Innocent Но думала, что детский вариант очень маленький, а расческа на вид достаточная. Интересно, а на сколько больше взрослый вариант? Вы не знаете.
22.07.2015
какая интересная расческа в виде ангелочка! И с собой брать классно)
22.07.2015
Красивые волосы! А я влюблена в макадамию, пользуюсь только ей
Красота неземная!
Забавная щетка Big smile
22.07.2015
Какая милая! Для больших и маленьких принцесс)
22.07.2015
В планах попробовать эту расческу, счас заказала танг тизер, а до этого была макадамия (а я не от нее без ума, а смотрела отзыв вам не подошла)
22.07.2015
Какая милая вещица, но себе я бы такую не купила. Big smile
Необычно.
22.07.2015
смотрится, как игрушечная Smile очень милая)
22.07.2015
очень нравится дизайн этой расчески Smile
Прелесть!слов нет!!!
23.07.2015
Какая расческа милая! У меня есть уже Тизирчик, поэтому покупать, конечно, не буду, а вот полюбоваться можно!
23.07.2015
Какой милый дизайн у расчески! Здорово, что и по функционалу она оказалась на уровне. Smile
Такая миленькая)))
такой дизайн классный!
Очень милая расчёска)
23.07.2015
Love какая же она классная))
23.07.2015
Очень милая расческа,для принцессы:)
23.07.2015
у вас такие красивые кудряшки! не то что у меня- непонятно что.. волосы пористые, пушаться и вьются. но таких кудряшек как у вас у меня нет. берегите их)
очень красивая Love
23.07.2015
для меня дорого, поэтому я с массажкой буду жизни радоваться Big smile
23.07.2015
какая необычная щетка Laughing out loud
23.07.2015
Ууууу, главное дочке не показывать такую прелесть! 100% же захочет!) Оч красивая расческа)
23.07.2015
Красивая, но боюсь мои волосы от нее будут электризоваться.
какая интересная!
расческа очень милая Love
дизайн невероятно красив Love
23.07.2015
Какая она махонькая... Smile Надеюсь сестра подарком останется довольна!
23.07.2015
запала мне в душу эта расческа! дизайн как для принцессы!!!!!да и розового цвета) Love :love: Love
Ещё 15 комментариев