Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 19:46

Я не могу назвать себя поклонником этой марки, но я в полном восторге от очищающих средств от Лаш! Если Аквамарину нельзя сравнить с ангелом, то вот средство для очищения лица Ангел можно сравнить с умывалкой Эликсир природы. Аквамарина - это скорее паста для очищения, а вот Ангел и Эликсир природы средства с абразивными частичками - они еще и как скрабик действуют!

Стоимость 100 граммов 310 рублей, но помните, что срок годности маленький, так что много покупать не надо!

В составе нет никаких консервантов:

Молотый миндаль, глицерин, каолин, вода, масло лаванды, масло розы, масло аптечной ромашки, масло бархатцев, резиноид бензоина (это не консервант! это средство получают из смолы растворителя, которого в самом средстве не остается; его действие противовоспалительное и заживляющее), цветки лаванды, компоненты эфирных масел.

Применение очень простое - отщипнуть немного и нанести на влажное личико, помассировать. Можно оставить на несколько минут.

Мне Ангел нравится больше, чем эликсир природы из-за его чудесного ангельского запаха! Пахнет очень натурально, но трудно описать, чем именно! У Лаш все запахи сложно сочиненные и я никогда не слышала ничего подобного! Неописуемо просто!

Ангел справляется и с отшелушиванием, и с очищением, и увлажняет, и питает кожу! Ангел!
Musakaрекомендует
21.06.2012
никогда не слышала о таком скрабе, буду искать))+
21.06.2012
какая прелесть!++
24.06.2012
Если честно, вид отпугивающий)))))
08.06.2014
А для сухой кожи подойдет?