Среднее: 4.2 (73 отзыва)

Musaka аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 19:46
Я не могу назвать себя поклонником этой марки, но я в полном восторге от очищающих средств от Лаш! Если Аквамарину нельзя сравнить с ангелом, то вот средство для очищения лица Ангел можно сравнить с умывалкой Эликсир природы. Аквамарина - это скорее паста для очищения, а вот Ангел и Эликсир природы средства с абразивными частичками - они еще и как скрабик действуют!

Стоимость 100 граммов 310 рублей, но помните, что срок годности маленький, так что много покупать не надо!

В составе нет никаких консервантов:

Молотый миндаль, глицерин, каолин, вода, масло лаванды, масло розы, масло аптечной ромашки, масло бархатцев, резиноид бензоина (это не консервант! это средство получают из смолы растворителя, которого в самом средстве не остается; его действие противовоспалительное и заживляющее), цветки лаванды, компоненты эфирных масел.

Применение очень простое - отщипнуть немного и нанести на влажное личико, помассировать. Можно оставить на несколько минут.

Мне Ангел нравится больше, чем эликсир природы из-за его чудесного ангельского запаха! Пахнет очень натурально, но трудно описать, чем именно! У Лаш все запахи сложно сочиненные и я никогда не слышала ничего подобного! Неописуемо просто!

Ангел справляется и с отшелушиванием, и с очищением, и увлажняет, и питает кожу! Ангел!

Musaka рекомендует Очищающее средство Lush "Ангел"

21.06.2012
никогда не слышала о таком скрабе, буду искать))+
21.06.2012
какая прелесть!++
24.06.2012
Если честно, вид отпугивающий)))))
08.06.2014
А для сухой кожи подойдет?
  • все зависит от замеса.

16.04.2018

Здравствуйте, красавицы. Немного о моей коже: возраст 22 года, тип кожи- нормальная, летом Т- зона склонна к жирности, иногда бывают единичные высыпания и подкожники.

• Ангельски нежный скраб (+фото средства)

26.05.2012

Очень интересная вещь этот "Ангел", ни с чем подобным в уходовой косметике я раньше не сталкивалась. Состав с упаковки: молотый миндаль, глицерин, каолин, вода, масло лаванды, масло розы, масло римской ромашки, масло бархатцев, резиноид бензоина, цветки лаванды, лимонен, лиманоол.Описание: влажная…

• Хорошо, но не для всех (разочарование+фото)

25.09.2012
    ptke аватар

Это средство было одним из первых купленных в Lush. И одним из последних... Познакомившись с этой маркой, я вдохновилась форматом (и ароматом) косметики, которую они выпускают. И сразу же решила набрать себе различных средств.