Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 13:48

Всем читающим - привет!) Делюсь впечатлениями о Метеоритах-румянах Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance весна 2015.

По началу я очень хотела их купить сама (мне их привезли в подарок), как только в Рив Гош начала появляться весна Guerlain, я стала смотреть метеориты там, но на стендах были только тестеры, именно этих метеоритов ещё не было в продаже, что даже к счастью, так как в итоге, всё хорошо взвесив, я поняла, что не так то и хочу их приобретать самостоятельно, если, вдруг, подарят - то классно, ну нет так нет)

Баночка, конечно, очень миленькая, но крайне маленькая за свою цену, в отличии от обычных метеоритов, которые стоят также, а размер и объём значительно больше. Но разумеется, это уже не пудра, а румяна, и такой большой объём вроде и ни к чему... Но ценник могли бы тоже сделать поменьше, как по мне. Разумеется, это фантастика! Smile

Вернёмся к румянам) Упаковка выполнена в таком а ля будуарном ретро стиле, нежно бежево-розового цвета. Сделано в этот раз всё из картона и бумаги. Коробочка очень маркая, над ней прямо таки нужно молиться, она пачкается даже от своего содержимого, потому что шарики очень сильно пигментированные и при этом они очень сильно пылят, у меня от пуховки прямо розовая пыль разлетается, в общем нужно быть очень аккуратными, если хотим сохранить баночку в надлежащем виде.

В баночке находятся шарики трех цветов: ярко-розовые (преобладают), нежно-розовые и зефирные перламутровые. Общий тон румян получается скорее тёплый. Сами шарики мягкие и рыхлые. Пигментация нереальная, они очень-очень яркие, наносить нужно крайне аккуратно, иначе получается матрёшка Smile Лучше всего мягкой кистью, хватает одного мазка, чтобы получить хороший, такой добротный румянец) По эффекту - получается абсолютно естественный румянец (главное, не переборщить и хорошо растушёвывать).

Шиммер присутствует, но его гораздо меньше чем в пудре и он микроскопический, практически не заметен на лице. Фирменный аромат метеоритов никуда не делся, они всё также ярко и вкусно благоухают.

Нанесено пуховкой из коробочки
Нанесено пуховкой из коробочки

Моя маленькая коллекция
Моя маленькая коллекция

На солнышке
На солнышке

Румяна, правда, прекрасные. Оформление притягивает. Конечно же - это маст-хэв для любителей Метеоритов. Но и небольшая потеря для тех, кто не успел или не смог купить эту лимитку Smile

Достоинства
  • аромат!
  • великолепная пигментация
  • маст-хэв для любителей метеоритов
GossipCatрекомендует
24.02.2015
Хорошая пигментация и коробочка красивая Smile
12.03.2015
очень симпатично выглядит)