Английская диета - отзывы

3.8

• Народная ПРИМЕТА: Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь… Или мой путь от 80 к 50 кг, затем от 50 к 80 и обратно...

03.05.2016
    Acid Fox аватар

У меня уже есть отзыв на этом сайте о том, как я похудела на 30 кг... Но он касается больше не питания, а образа жизни в целом. Как бы там ни было, после того похудения из-за стресса через 2-3 года я нажрала свои 30 кг назад. Сэд, бат тру. Зачем я вообще сижу на диетах? Читать далее (3)

• О-о-очень сильно похудела!... на 21 день... потом началась жесть((

19.08.2013
    vishenka3101 аватар

В моей жизни было множество экспериментов с питанием и диетами, но английскую диету я запомнила очень хорошо. С тех пор я успела закончить школу, вуз, выйти замуж и родить ребенка, но диета и ее последствия крепко засели в моей памяти. Читать далее (2)

• Как я худела на английской диете, мои грехи и исключения, неправильный режим, и о том что из этого вышло.

01.11.2016
    Хорошунчик аватар

Решение похудеть пришло ко мне в начале весны. Это не только ко мне, наверное 95 женщин начинают худеть после зимних сытных денечков и в предверии обнаженного лета. Скажу сразу, на диете я сидела только один раз в жизни, за компанию с подругой. Читать далее

• Английская диета-ПРОСТО ЧУДО!!!

12.05.2014
    Матаня аватар

Испытываю эту диету уже второй раз! Самый сложный этап-это голодные дни, уже пройден... Диетой этой очень довольна, года два назад похудела с помощью нее на 4 кг, но это были самые сложные кг, которые ну никак не уходили. В течении года я уже хорошо похудела и вес встал. Читать далее

• Всё та же Английская диета))) Эффективно!!! Супер!! Легко!!

27.06.2011
    Angel_1 аватар

Много разных диет я перепробовала, и вот однажды нашла так называемую английскую, решила попробовать. Мне понравилась! Хоть и обещают на ней сброс 12-18 килограмм, так не было, но!..заметный разультат есть. Она расчитана на 20 дней. Читать далее (1)

• Низкокалорийная эффективная диета

30.03.2010
    Margoscha аватар

Английскую диету выдержать можно без особых проблем, рассчитана она на три недели. Я на ней сбросила около 5 кг . Суть английской диеты это чередование по два дня молочно-хлебных этапов, белковых и овощных. Труднее всего выдержать на молочно-хлебном этапе, можно заменить молоко кефиром. Читать далее (2)

• Работает!!!

13.02.2012
    elenasbel аватар

Пользовалась этой диетой очень давно, лет 15 назад. Основа этой диеты чередование дней: 2 белковых, 2 овощных. Но преддверие этой диеты, т.е. вступление, 2 молочных дня, которые если выдержал МОЛОДЕЦ, потом все пойдет легко. Английская диета не сложно держится. Читать далее

• Хорошая диетка на один раз в год )

20.10.2011
    Lestatka аватар

Сидела на этой диете около двух лет назад, перерывала старые космополитены и увидела её. Просидела все 20 дней, сбросила около 8 килограмм! Очень порадовалась, потому что сидеть на ней было довольно таки легко! Читать далее

• одна из действенных диет

13.01.2011
    KATERINA55555 аватар

Сидела на ней как и рекомендовано ровно 20 дней, после 3 - 4 дня кушать в принципе не охота аппетит снижается. Подходит для тех кому надо 10 - 15 кг сбросить и больше. Читать далее

• Лицо в прыщах- сядьте на диету!

28.10.2010
    Сама аватар

У меня тоже была проблема с лицом. интересно что до 30 лицо всегда было чистеньким, а тут все в прыщах и они такие болючие и желтые. Врач сказала демодекоз. Лечили долго. Очень много истрачено денег и лекарств. А однажды просто села на диету. Кстати все та же английская диета помогла. Читать далее (1)

• Похудение гарантировано. Но лучше раз в год)))

25.10.2010
    Сама аватар

Диета просто супер. Голодать не надо. Правда первые два дня тяжко на молоке. а потом зато так здорово. И к сладкому тяга отпадает.ДИЕТА 20 дней. Меню ниже.Каждый день витамины.1 день-2 день- 1 л молока и 1 стакан томатного сока на 1 день 3 день-4 день- Белковые дни5 день-6 день - Фруктовые дни. Читать далее

• Работает!!!!! На все 100, мой опыт

06.04.2015
    Alenakiss аватар

Доброго времени суток. Вот решила написать еще один отзыв об очередной диете. Ее посоветовала мне моя знакомая на работе. Говорит "работает" да и результат был на лицо. Суть диеты в том что она длится 21 день. Первые дни "голодные" за день я выпивала 1 литр нежирного молока (я брала 1,5 жирности). Читать далее

• Нужно похудеть?

28.12.2013
    alena2234 аватар

Есть английская диета на 7 дней, есть - на 21 день. Я выбрала диету на 21 день. В диете преобладают молоко, кефир, помидоры, фрукты, чай, хлеб, мед, рыба, мясо, сыр,яйца,  яблока, апельсин, картофель. При том каждый день нужно выпивать 2 литра воды,заниматься спортом. Читать далее

• Никакого результата!!!

26.10.2010
    mimoza2010_1988 аватар

На этой диете обещают скинуть примерно 13-15 кг.Я сидела на ней 2 раза,максимум ,что мне удавалось скинуть,это 3-5 кг.И все.Переносится она легко,особого голода не чувствуется,да и меню не очень жесткое.Тяжело только первые 3 дня.Но потерять на ней 13-15 кг за 20 считаю нереальным.А еще эта диета… Читать далее (1)

• продержалась только полторы недели из трех, но результат небольшой был.

09.07.2014
    Пчелёнок аватар

Привет всем, садилась на эту диету с весом 68 кг, рост мой 165 см. Если Вы читали описание диеты то возможно возникали вопросы о чередовании дней. я чередовала так: первые 2 дня голодные (я пила молоко), далее 2 белковых дня и 2 овощных дня, потом 1 голодный и далее по кругу. Читать далее

• Результата нет

29.05.2014
    Иркутяночка аватар

На диетах я сижу часто. Опробована ни одна десятка, поэтому нахожусь в поисках новых. Главное в диете для меня это соблюдение двух условий: 1. Не должна быть голодной. 2. Должна приносить результат. Читать далее

Категория: Диеты
Показывается не более двух фото из одного отзыва.