Среднее: 3.6 (всего голосов: 154)

ksu_sha аватар
Опубликовано 4 Июль, 2014 - 16:36

Всем привет) Недавно мою коллекцию помад попала эта "прелесть" под названием "Английская роза" ("In the pink"). Один раз попала, больше никогда не попадет))))

Главное достоинство этой помады - цвет...Нежно-розовый, даже этот мелкий золотистый шиммер, который эйвон пихает в каждую банку, не испортил этот цвет))))

А дальше....К сожалению, одни недостатки:

• Сухая текстура...
  • Липкая, особенно если перебор с количеством или слоями на губах...
  • Лежит не ровно, есть комочки
  • Цвет собирается валиком ближе к слизистой
  • Я иногда чувствую не очень приятный привкус...
  • Расшатывается в футляре

Летом я буду использовать эту помаду, потому как мне нравится цвет)В принципе, если хорошо постараться ее можно как-то более менее нормально уложить)) Зимой мне эта помада категорически не подойдет, потому как состояние моих губ зимой оставляет желать лучшего))))

Помаду не рекомендую....

Кое-что из эйвон:

Абсолютный поцелуй - помада на 5+)))

Неплохая тушь Супер-Шок

ksu_sha не рекомендует Губная помада Avon c эффектом объема

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
04.07.2014
цвет жизнерадостный Laughing out loud
  • Помада с эффектом объема? Нет. Самая обычная помада? Да. (+ фото)

14.02.2013
    Zarazka аватар

И так, о пополнении в моей косметичке - помада с эффектом объема от Avon.У меня она в цвете In The Pink. Цвет, ну почти совпал с каталожным, в каталоге он перламутровый, а на самом деле в нем очень маленькое количество блесток, что меня безумно радует, так как я не любитель перламутровый помад.

• цвет конечно подвел!!

02.04.2014
    Lupita аватар

Взяла на лето! думала что на моих темных и тонких губах будет смотреться по летнему!как раз обьем и цвет должен был подойти! НО! помада оказалась слишком бледной! pink freeze! использовала всю! комбинируя с другими помадами! сильно жирная наноситься неравномерно как пластилин быстро плавиться т.е.

• Это обычная помада, БЕЗ эффекта объёма! НАТЮРЭЛЬ= РОЗОВЫЙ ИНЕЙ

05.07.2014
    stella31 аватар

Привет всем! Про эту помаду много негатива на сайте ,так это и понятно ,зачем было называть её с ,, эффектом объёма '' ,если это самая обыкновенная , среднего качества помада ,не дающая совершенно ни какого объёма. Как всегда обман производителей!

• Красивый цвет,на этом все)

25.06.2014
    fascinate аватар

Губная помада с эффектом объема оттенок In the pink или Английская роза Из всего заявленного присутствует только красивый оттенок и увлажнение. Возможно и есть защитные факторы в составе, но дополнительного объема губам не придает.