Опубликовано 6 Июль, 2015 - 13:10

Привет всем , читающим мой отзыв !

Хочу рассказать про замечательный сайт , на котором я делаю покупки уже более двух лет ,но он меня не разочаровал,скажу больше,этот сайт все больше влюбляет меня в себя. Речь идет о британском сайте мультибрендовых вещей,обуви и аксессуаров - asos .

На мой взгляд ,самый бюджетный бренд на этом сайте относится к собственной марке сайта -asos.

Одежда ,обувь и аксессуары предназначены к покупке для мужчин , и женщин .Направленность-молодежные тенденции.Жаль,что нет линейки для детей.Однако ,к минусам я данный факт не отнесу, так как в концепцию сайта это не входит.

Есть у магазина asos то ,что принципиально отличает его от любых других онлайн-магазинов.А именно,то ,что у этого магазина есть несколько основных направлений в одежде для людей с нестандартными параметрами фигуры: petite - для миниатюрных девушек (с ростом,не выше 160 см);tall-для девушек ,рост которых выше,чем 175 см;curve- для барышень ,в теле ; maternity-для беременных девушек ;а также , oversize и удлиненный крой - одежgда для полных и высоких мужчин. Так что ,человек с любым ростом,любой комплекции может найти себе вещи по вкусу на этом сайте. Мой вес сейчас близок стандартному ,однако , к двум из вышеозвученных линеек одежды я некоторое время назад относилась.

Рост у меня средний,как я считаю -170 см,а вот вес, почти 3 года назад был не маленьким и носила я 54 размер одежды. Сейчас мой размер одежды 46 российский , либо 12 UK. Так вот ,в то время я только подсела на сайт asos и не редко делала покупки в линейке curve. Покупала себе красивые и модные вещи больших размеров, которые за та кую цену ,и с таким качеством у нас на Родине и не сыскать,а если и найдешь ,то за бешеные просто деньги. Потом ,как я уже сказала,я начала худеть,уменьшаться и ушла с этой линейки одежды. Затем я забеременела и обратилась к линейке под названием maternity. Да,отдельно хочется сказать про этот раздел. Даже в самых мультибрендовых магазинах нашего мегаполиса я не видела такого шикарного выбора,цен и обалденных моделей одежды, как на моем любимом сайте. Беременюшки, я вам очень рекомендую asos, если вы сейчас нуждаетесь в красивых и недорогих вещах,а цены в вашем городе сильно кусаются. Я уверена,вы останетесь довольны. Лично я ,во время беременности ,купила на сайте себе 2 вещи: свитшот и джинсы для беременных.Если кому станет интересно посмотреть на них,то могу выложить позже их фото. Скажу о них лишь то, что качество изумительное,как и всех вещей с этого сата. Относила их с удовольствием и лежат сейчас себе на полке ,ждут моей второй беременности, видимо.В процессе носки ничего страшного с ними не случилось , выглядят как новые.

О доставке. Раньше, она была бесплатной при любой сумме заказа,но сейчас правила изменились и вы не будите платить за нее в двух случаях: если ваш заказ будет составлять не менее 1500 р (осуществлять доставку будет Почта России) и если вы совершите покупку от 6000 рублей(доставка службой экспресс-доставки ems с курьером ). Если сумма заказа менее 1500 р ,то вы заплатите 200 р .

Подробности читайте на самом сайте или задавайте мне вопросы,я отвечу.

Практически все мои покупки были сделаны в разделе сезонных распродаж - аутлет!

Покупки я делаю в британском фунте GBR , так как при расчетах в долларах ,asos конвертирует фунты по невыгодному курсу!Это очень важно и то ,на что стоит обязательно обратить внимание,ведь это поможет сэкономить вам приличную сумму денег!

Магазин не предоставляет кодов ,по которым вы можете отслеживать перемещение посылок,однако ,лично ко мне, пришли все посылки и никому и ничего доказывать не приходилось.

Перейду к самому интересному - к фотографиям и отзывам того ,что я купила на сайте

Не так давно ,были приобретены мной эти чудесные сандали, примерно за 1500 р

А вот и отзыв о них http://irecommend.ru/content/sandali-s-saita-asos-ne-podveli

А это - ботильоны-челси, которые обошлись мне с учетом скидки всего-навсего в 1100 рублей.Служат мне уже второй год,100 % натуральная кожа

Оригинальные кроссовки женские New Balance 430.Обошлись они мне в 2500 рублей ,вместо 8000 р в период Аутлета. Отзыв можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/2500-rublei-za-kaches...

Туфли мужские парусиновые Vision Streetwear.Обошлись мне всего в 500 руб по распродаже.

Есть на них отзыв http://irecommend.ru/content/oboshlis-vsego-v-500-...

Кожаные кроссовки мужские Vision Streetwear за примерно 1400 руб,также покупала по распродаже ,вместо 3300 руб

Отзыв http://irecommend.ru/content/otlichnye-kozhanye-kr...

Джинсовка,я от нее просто в восторге .Для лета-жарковата,носить буду осенью-весной.Обошлась она мне всего в 1500 рублей,вместо почти 8000 http://irecommend.ru/content/takikh-dzhinsovykh-kurtok-ya-eshche-ne-videla-

Эти джинсы обошлись мне примерно в 700 р.

Немного аксессуаров .

Стеганый рюкзак-сумка ,очень необычная вещица,обошлась мне всего в 1500 р,вместо 2500 т р http://irecommend.ru/content/ochen-klassnyi-steganyi-ryukzak .

Это мужская сумка через плечо ,стоимостью 580 рублей,с учетом скидки.Муж уже 2 года носит с удовольствием.Хотя и материал - не натуральный,однако состояние и сейчас хорошее ,почти не поцарапалась. Вот отзыв на эту вещь http://irecommend.ru/content/podarok-muzhu-na-23-fevralya-sumka-muzhskaya

Сумка из натуральной замши женская в стиле "Ретро",через плечо ,моя любимая и очень желанная http://irecommend.ru/content/zamshevaya-sumka-v-st...

Кошелек женский стеганый ,обошелся мне всего в 500 р ,обожаю его ,вот ссылка на отзыв http://irecommend.ru/content/prekrasnoe-kachestvo-...

Это сумка из натуральная кожи ,купила также на распродаже за 1500 р Отзыв на эту сумку http://irecommend.ru/content/firma-venikov-ne-vyaz...

Я не писала отзыв на эту расческу, но все равно оставляю фотографии и ссылку по которой покупала. Речь идет об оригинальной расческе TANGLE TEEZER ,на тот момент, когда я ее брала ,ее стоимость была в районе 500 рублей, сейчас, примерно 1000 , с чем это связано-не знаю, но все равно дешевле, чем в России брать. Следите за акциями на сайте ,может быть будет на нее хорошая скидка когда-нибудь, такое возможно

[ссылка]

На сайте asos огромный выбор купальников (а также плавок и купальных бюстгальтеров). Просто глаза разбегаются.Недавно также были приобретены 2 таких бюстгальтера (низ мне был не нужен,собираюсь менять разные купальные трусики). Вот и они

Ссылка по которой покупала вот этот бюстгальтер [ссылка]

Обошелся он мне в примерно 190 рублей

А от этого ,я вообще в полном восторге ,он так шикарно собирает и держит грудь,как никакой другой за все мою жизнь,наверно,ну и ссылка ,по которой покупала его [ссылка] Товар обошелся мне примерно в 350 рублей.

Недавнее мое приобретение -футболка с цветочным принтом и высоким воротом,купила ее за 350 рублей вместо 2105 руб.Вот ссылка на отзыв о ней http://irecommend.ru/content/futbolka-s-saita-asos...

Ну а все эти футболки были куплены мной по цене от 180 до 350 рублей(по очень большой распродаже!) .Они наподобие предыдущего варианта.Все произведены в Турции.Очень хорошего качества и носить их буду следующим летом.

Далее ,вот эту джинсовую куртку брала без всяких там распродаж.Просто,потому что она мне очень сильно запала в душу Вот на нее ссылка [ссылка]

Конечно,это не все товары ,купленные мной на британском сайте ,но большая часть .По мере того ,как я буду совершать новые покупки ,отзыв будет обновляться.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок ,пока!

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка
  • Большие скидки
  • Большой размерный ряд
  • Качество товара
  • Мои любимые британские бренды
  • Мультибрендовость
  • Отзывчивая служба поддержки
  • Постоянные акции и скидки
  • Распродажи и акции круглый год
  • Современные модели одежды
  • Форумы
  • Широкий ассортимент товара
natasha4891рекомендует
06.07.2015
Кошелек симпатичный) люблю такие) и цена очень приятная))
Хорошие покупки.
06.07.2015
Ann Grays,Love-is,спасибо за внимание к моему отзыву!
06.07.2015
очень понравилась первая сумочка!
06.07.2015
Какие замечательные вещички! И цены демократичные. А долго шли до вас заказы? И давали ли трекер для отслеживания?)
06.07.2015
Да ,цены очень демократичные. Wink Заказы шли ко мне все по разному,но в среднем - 2-3 недели до ЮФО.Т е примерно месяц по почте России.Один раз только был случай ,когда заказ шел 3 месяца ,я написала в службу поддержки и мне вернули за него деньги.Но это, скорее беспрецедентный случай.Еще один случай,когда заказ шел службой экспресс-доставки и потребовалось на это -ровно 1 неделя.Трек-коды не дают,но все заказы с сайта asos всегда доходили до адресата,т е меня.
06.07.2015
много слышала об Асосе, но сама ни разу не заказывала Smile
yaxie ,значит, вам стоит попробовать,думаю,не разочаруетесь! Smile
06.07.2015
Красивая замшевая сумка. Побродила по сайту. Не очень поняла, как надо расплачиваться. По карте виза можно? Рубли конвертируются в местную валюту. Или надо иметь валютный счет?
06.07.2015
Спасибо Wink Nataliya34,расплачиваться очень просто.При первом заказе ,вы вбиваете тип оплаты ,далее,он у вас сохраняется в вашем аккаунте и не приходится вносить этот вид оплаты несколько раз.Оплачивать можно картой viza,mastercard,maestro,viza electron,american express и самое главное ,paypal.Кстати говоря,PAYPAL-это новый способ оплаты конкретно на этом сайте,который появился недавно.Мной тоже опробован-все работает Big smile Если кратко,то ваша карта VIZA подойдет ,т е обычная карта ,никакого валютного счета не надо.По поводу конвертации ,она происходит автоматически(по курсу вашего банка) и можно расплачиваться в любой валюте,но в GBR получается выгоднее всего,на порядок дешевле чем в долларах или рублях ,так как это родная валюта магазина и в случае оплаты другой валютой получается не так выгодно(что -то типа двойной конвертации )
natasha4891 Спасибо.
07.07.2015
Давно хочу попытать счастья на этот известном сайте) покупки просто чудесные, особенно понравилась джинсовка Wink
07.07.2015
Ekaterina1708 ,спасибо!Конечно же вам обязательно стоит попытать счастье приобретения покупок на этом сайте,не сомневаюсь-вы останетесь довольны Smile
07.07.2015
Ни разу там не делала заказ, но вещи просмотренные мной говорят сами за себя. Качественные и многие уникальные.
07.07.2015
Кицу-нэ,да Вы правы,так оно и есть на самом деле.Так что можете не бояться делать на этом сайте заказы,если надумаете вдруг.Лично я именно по таким отзывам в свое время подсела на asos ,aliexpress,eBay,iherb ... Wink Теперь не могу остановиться Smile
07.07.2015
natasha4891 да, это заразно. Начитаешься тут отзывов, а потом не знаешь как от шопоголизма вылечится. Сразу всё надо Big smile
Это точно! Smile
09.07.2015
понравились ваши сумочки! я обычно платья и комбинезоны там заказываю Love
09.07.2015
Solariren,ваши покупочки мне тоже очень понравились! Wink
Мне очень понравились Ваши покупки! Я даже не думала, что на этом сайте покупать на столько дешевле, чем в магазине. И кончено, как я вижу, радует качество, не то что на китайских сайтах.
15.07.2015
Да ,Еленочка Кор,брак и низкое качество за неадекватно большие суммы денег,в последнее время ,для китайских сайтов-это норма.Чем больше я делаю покупок на сайте asos,тем меньше хочу идти на aliexpress,eBay и им подобных.Вещи на вышеозвученных сайтах и обувь я уже перестала там покупать.Asos-отличная альтернатива,действительно,чудесное европейское качество за очень выгодные цены.Нет свистопляски с размерами,все прозрачно и понятно.Я очень всем рекомендую этот сайт
Отзыв класс, я прочла еще до того как Вы мне написали про этот отзыв))
21.08.2015
Big smile Натусик Н,вы как раз спрашивали про цены.Вот примерно такие. Smile
Ага ага.
16.10.2015
Как же я люблю asos,и вещи у вас классные Smile
16.10.2015
Nastynastya ,спасибо!Да,не любить этот сайт-просто невозможно!Кто туда попал-обязательно пропал)))В хорошем смысле