Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 07:31

О школе английского языка Английский Клуб я узнала в 2008 году, когда мне внезапно захотелось чем-то заняться по вечерам и оказалось что прям рядом с работой находится один из их филиалов. Я начала заниматься не с начала, а уже вошла в группу Pre-Intermidiate которая занималась пару месяцев и мы вместе закончили курс.

Сами занятия строились так: 40 мин занимаемся, потом пьем чай, болтаем, знакомимся, потом еще 40 мин занимаемся. Хотя состав группы и по возрасту и по знанию языка был довольно разнородным, но заниматься было очень интересно и я просто обожала эти перерывы на чай. У нас была очень хорошая преподавательница, Елена Александровна Желудкова, не знаю, работает она там еще или нет. Она не только замечательно вела уроки, но и помогала нам общаться друг с другом, объединяла группу. А еще к нам пару раз приходил вести занятия настоящий американец!

После окончания курса мы проходили экзамен, его принимал очень забавный и классный дяденька. И потом получили красивенький сертификат, что наш уровень английского не ниже Pre-Intermediate Smile

В моей жизни эти уроки сыграли очень важную роль. Они помогли мне научиться ГОВОРИТЬ на английском, потому что до этого у меня был ступор, сразу все слова из головы вылетали. Достаточно сказать, что после этого я прошла собеседование на английском языке в международную компанию и меня приняли. Мне кажется это лучший комплимент Английскому клубу Smile

Из недостатков могу только отметить, что группа набирается часто не по фактическому уровню участников, а просто чтобы набрать достаточное кол-во народа, особенно это касается самых высоких уровней, на них просто не хватает желающих. Еще клуб предлагает занятия французским и немецким, но как правило группу подходящего уровня практически невозможно насобирать, занимаются только начальные уровни. В целом это не относится к недостаткам именно этой школы, это общая ситуация в городе.

lyagushe4kaрекомендует
13.09.2013
Вам плюс!Сама там училась с 2004 года по 2007 год)отличное место)да и говорю я на достаточно хорошем английском)