Среднее: 4.7 (всего голосов: 24)

Slonik38 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 16:23
Достоинства: все продумано до мелочей, динамичный и интересный сюжет, оригинальный мир, отличная рисовка, постоянно держит в напряжении, самый непредсказуемый сюжет
Недостатки: слишком идеальные главные герои

Attack on Titan (Shingeki no Kyojin) - экшен, стимпанк, фансервиса почти нет, рисовка оч крутая для тивишного сериала, сюжет интересный, нестандартный как минимум. Посмотрел сезон Титанов и остался под впечатлением. Анимаха отличная, и графика на уровне и сценарий логичен и продуман до мелочей. Графически - паркур в асасин крид просто отдыхает. Этакая смесь человека паука, паркура и парапанка. Газовые двигатели и гарпуны с пружинами. Я только не пнимаю, что курили сценаристы, но титаны весьма похожи на переростков даунов или больных ДЦП. Как то не совсем корректно. Но из-за подобной аналогии, ужасно и отталкивающее. Сдается мне, что есть режиссерская версия, где съедение людей титанами прорисовано более подробно.

Slonik38 рекомендует Аниме Вторжение титанов / Shingeki no kyojin

Категория: Мультфильмы
Мне тут недавно кинули подборку демотиваторов по Титанам. Проржалась конкретно Smile