Влахыч аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 08:52
Достоинства: затягивает, музыка, рисовка
Недостатки: конец сюжета

И так аниме Мастера меча онлайн, само название привлекает зрителя( так было со мной по крайней мере). Что же можно сказать что этот мульт, рассказывать можно очень долго, но я постараюсь донести до вас всё что нужно.

Суть аниме состоит в том что люди купили себе игру(выглядит вроде шлема) которая переводит их в виртуальную реальность где они могут делать всё что угодно, но создатель игры обманул всех игроков, он убрал кнопку выхода,  т.е кто ещё не понял никто не сможет выйти из игры. Он объявил что "Чтобы завершить игру вам придётся пройти все 100 уровней и если вы умрёте в игре вы умрёте в реальности". Спросите почему родные возьмут да и не снимут шлем? Вот посмотрите первую серию и узнаете)))

Насколько мы знаем в онлайн играх сейчас лучше качаться в компании с кем-то, но что мы видим в этой аниме? Тут как раз всё наоборот лучше играть одному)

Меня устроило практически всё, а не устроило меня конкретно то что логика пропадает с того что надо было закончить мульт немного другим не тем чем он действительно закончится, в общем посмотрите и узнаете о чём я вам сейчас толкую)))

И так пора оценить наше аниме по 10 бальной шкале)

1) Сюжет- ставлю я 9, всё просто прекрасно да и от главного сюжета по логике не отходили вообще, но было всё таки что-то не то

2)Прорисовка- просто шикарна ставлю я 10. Для аниме нарисовано просто всё отлично.

3)Музыка- всё тоже на высоте видно что потратили не мало времени на музыку и поэтому ставлю 10.

Итог-10 балов(я округлил была девятка, но не округлить я просто не мог)

Удачного просмотра)

Влахыч рекомендует Аниме Мастера меча/ Sword Art Online

Категория: Мультфильмы
  • Виртуальный мир - тоже часть нашего дома

02.04.2015
    JuriaSan аватар

Аниме реально достойно для просмотра и оценки. Начало сюжета 1-го и 2-го (первая арка) сезона очень впечатлительны, красивые декорации, герои,  хорошая реализация виртуального мира и превосходная "реальная возможность" проникновения в виртуальность.

• Любовь она и в ММО - любовь

30.03.2014
    Silincio аватар

Есть у меня один друг, который если что-то посоветует, то не перестанет задалбывать, пока я это не посмотрю. Раньше это раздражало дико, но со временем я понял, что он НИ РАЗУ не посоветовал мне того, что бы мне не понравилось.

• От него я захотел играть в MMORPG))

19.08.2013
    Gedomazzo аватар

От Мастера меча онлайн у меня остались незабываемые эмоции и чувства. Когда смотришь его, хочется чтобы и в нашем мире когда-нибудь  такая игра появилась.  Понравился главный герой, сначала его скрытность, он скрывал свои настоящие силы. Потом как он не мог забыть своих друзей с начальных уровней.