Опубликовано 17 Январь, 2013 - 01:20

Признаюсь честно, анимэ терпеть не могу. Многие просто пожирают одно за другим, следят за выходом, даже с суптитрами смотрят. Я этого понять не могу до сих пор. Получилось так что на работе делать нечего было, а присутствовать там надо, а я как бы это сказать была не спамши всю ночь, гуляла. Ну, сижу значит на работе, меня вырубает, кофе не помогает. Думаю, надо что нить включить интересное. Стала шарить по компу в папке коллеги (у него всегда было чем поживиться) Ну и наткнулась на это анимэ. Думаю дай гляну, тем более он мне советовал! Говорит посмотри, разрыв мозга, супер. Ну, я и включила. Очухалась значит к часам 11 вечера и то когда за мной пришел мой на тот момент будущий муж. Я на столько увлеклась мультом, что даже про обед забыла и про сон и про все. Смотрела на одном дыхании, захватило капитально. В L вообще влюбилась. На столько мне понравился этот тип, даже на телефоне на рабочем столе у меня лет 5 его фото стояло. Пока я телефон этот этим летом не постирала в стиральной машине, случайно. Сколько потом пыталась посмотреть другие анимэ не смогла. Не нравится, не увлекает. А про тетрадь одно скажу, смотреть!
Милычрекомендует