Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 09:56

Здравствуйте, Друзья!

Эти таблетки для горла нам посоветовали в аптеке как доступные по цене и применимы деткам с 5 лет. Врач вообще-то выписала «лизобакт», но он стоит почти 400 рублей (10 таблеток), совсем неподъёмная для нас цена, и в наличии его не было.

Анти-ангин стоит 170 рублей, но в упаковке 2 пластинки по 20 таблеток. Можно купить только одну. Таблетки розового цвета с сильным анисовым ароматом. На вкус они мне тоже не понравились — прямо жгущий мятно-анисовый вкус, немножко сладкий, хотя указано, что без сахара. Но дочка сказала, что ей вкусно.

СОСТАВ:

Не знаю, может так и должно быть по течению болезни, но состояние горла не улучшилось. На третий день приёма, это вчера, к красноте добавились ещё белые бляшки, похоже на ангину. Я впала в полный шок и отступила от рецептурного лечения в сторону народного, добавила кучу процедур. Уже получше, вроде. Из таблеток для горла по этой цене даже Аджисепт показывал себя лучше. Я покупала, наверное, почти всю серию, что у них есть (6 вкусов). А также помню понравились для горла Фарингосепт. В следующий раз возьму их.

В составе опасный краситель е122, который производится из каменноугольных смол.

Спасибо за внимание.

shade-natalyне рекомендует
29.04.2016
shade-nataly, а где вы живете? просто цена за Лизобакт 400 руб 10 таблеток? что -то ну сомнительно,ей Богу. Последний раз брала за 320 руб и в упаковке 30 шт, что бы в упаковке было 10 шт, хм, может фармацевт не так объяснила? И сама им спасаюсь от больного горла и дочке даю рассасывать. Все таки натуральный антисептик, за дочь спокойна, и с бактериями плохими хорошо расправляется. Анти-Ангин не пробовала, и после вашего отзыва на врятли попробую, спасибо что так подробно все расписали, зато теперь не сунемся.
29.04.2016
Спасибо, nana7. Стоит 380 рублей. Количество таблеток - я думала, что 10... возможно, нужно уточнить... Когда у меня спрашивают, я начинаю сомневаться.)) Я их на витрине видела, не спрашивала. Раньше брали, когда они за гривны были и стоили нормально (по-моему 35 гривен, а не 380 рублей). Мне на том же компоненте нравились с медведем на упаковке, который в шарфике разных цветов. Особенно с шоколадным вкусом. И по цене нормально было, дешевле Лизобакта. Сейчас все цены взвинтились в несколько раз (а заработок упал), никак к ним привыкнуть не можем. Луганск.