4.2

shade-nataly аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 09:56

Здравствуйте, Друзья!

Эти таблетки для горла нам посоветовали в аптеке как доступные по цене и применимы деткам с 5 лет. Врач вообще-то выписала «лизобакт», но он стоит почти 400 рублей (10 таблеток), совсем неподъёмная для нас цена, и в наличии его не было.

Анти-ангин стоит 170 рублей, но в упаковке 2 пластинки по 20 таблеток. Можно купить только одну. Таблетки розового цвета с сильным анисовым ароматом. На вкус они мне тоже не понравились — прямо жгущий мятно-анисовый вкус, немножко сладкий, хотя указано, что без сахара. Но дочка сказала, что ей вкусно.

СОСТАВ:

Не знаю, может так и должно быть по течению болезни, но состояние горла не улучшилось. На третий день приёма, это вчера, к красноте добавились ещё белые бляшки, похоже на ангину. Я впала в полный шок и отступила от рецептурного лечения в сторону народного, добавила кучу процедур. Уже получше, вроде. Из таблеток для горла по этой цене даже Аджисепт показывал себя лучше. Я покупала, наверное, почти всю серию, что у них есть (6 вкусов). А также помню понравились для горла Фарингосепт. В следующий раз возьму их.

В составе опасный краситель е122,  который производится из каменноугольных смол.

Спасибо за внимание.

shade-nataly не рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа 36,6 Анти - Ангин формула (натуральный продукт)

• nana7 аватар

nana7 29 Апрель, 2016 - 14:20
    shade-nataly, а где вы живете? просто цена за Лизобакт 400 руб 10 таблеток? что -то ну сомнительно,ей Богу. Последний раз брала за 320 руб и в упаковке 30 шт, что бы в упаковке было 10 шт, хм, может фармацевт не так объяснила? И сама им спасаюсь от больного горла и дочке даю рассасывать. Все таки натуральный антисептик, за дочь спокойна, и с бактериями плохими хорошо расправляется. Анти-Ангин не пробовала, и после вашего отзыва на врятли попробую, спасибо что так подробно все расписали, зато теперь не сунемся.
  • shade-nataly аватар

shade-nataly 29 Апрель, 2016 - 20:46
    Спасибо, nana7. Стоит 380 рублей. Количество таблеток - я думала, что 10... возможно, нужно уточнить... Когда у меня спрашивают, я начинаю сомневаться.)) Я их на витрине видела, не спрашивала. Раньше брали, когда они за гривны были и стоили нормально (по-моему 35 гривен, а не 380 рублей). Мне на том же компоненте нравились с медведем на упаковке, который в шарфике разных цветов. Особенно с шоколадным вкусом. И по цене нормально было, дешевле Лизобакта. Сейчас все цены взвинтились в несколько раз (а заработок упал), никак к ним привыкнуть не можем. Луганск.

• Выгони боль в горле за 1 день!

09.12.2014
    _Laiman_ аватар

Простуда не часто наведывается ко мне в гости, но иногда бывает, что болит горло. Моим спасением является Анти Ангин. С ним ангины не будет. Самое основное это лечить болезнь при первых её признаках, так будет и Вам легче и вреда меньше для печени.

• Проверенное, отличное средство от боли в горле)))!

26.11.2016
    Кристина.Цветкова аватар

Эти таблетки у меня в аптечке есть всегда, я тот человек у которого ангина - это хроническое заболевание). Если начинает побаливать слегка горло, я скорее кладу в рот этот леденец. Боль стихает, и глотать становиться намного легче). Иногда просто для профилактики тоже принимаю).

• Справляется с очень сильной болью !!!

12.12.2015
    Junonoshka аватар

Эти пастилки очень эффективны, справляются даже с очень сильной болью в горле. Вкус приятный, лекарственно-ментоловый.  Бывает, что горло болит не только внутри, при глотании, но и как бы снаружи, болят миндалины, нёбо. В таком случае пшикалки не помогают, если только с анестетиком купить спрей.