Myra аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 19:10

Для жирной кожи беру тоник для сухой-потому что женская логика

Раньше я пренебрегала таким средством как тоник, а зря и попробовав тоник раз с тех пор он всегда у меня в арсенале средств по уходу за лицом. Зачем он нужен? Для удаления с кожи остатков косметических продуктов, кожного жира, увеличивает эффект от кремов, восстанавливают РН-баланс кожи.

Как сказала продавец в Рив Гош Eva Esthetic косметика Питерского производства на зарубежных материалах, из-за этого конечная стоимость продукта получается ниже. Ну очень качественная недорогая косметика сказала консультант.

Не знаю почему, но всегда радуюсь когда отечественный производитель

А вот что пишет производитель:

Тоник увлажняющий для сухой и чувствительной кожи. Деликатный, бесспиртовой тоник, увлажняет и освежает кожу. УВЛАЖНЯЮЩИЙ NMF-КОМПЛЕКС, родственный коже, восстанавливает гидробаланс и удерживает влагу в глубоких слоях кожи. ЭКСТРАКТ БЕРЕСТЫ БЕТУЛАВИТ замедляет процессы старения, обладает противоаллергическими и антиоксидантными свойствами, дополнительно увлажняет кожу, повышает ее эластичность. АЛЛАНТОИН успокаивает, уменьшает раздражение и покраснения. Тоник подготавливает кожу к дальнейшему нанесению уходных средств и является первым этапом ухода.

Цена около 100 рублей по скидке, а без 218 руб. Ну очень бюджетно.

Кожа моя жирная и проблемная и тоники для нее я часто беру для сухой кожи. Потому что иногда обхожусь только им. Просто умываюсь и наношу тоник на все лицо. Чаще наношу без ваты, просто пальцами, так кожа меньше растягивается и как следствие будет меньше морщин-это точно из-за этого в мои 27 мне не продают пивка в магазине Innocent

Еще использую когда моя кожа начинает блестеть от жира –беру ватный диск и вытираю все это безобразие.

Запах у тоника приятный. Увлажняет он отлично. Мне хватает только его без крема (ну конечно если до этого я кожу не пересушивала пилингами и т.д.) Еще заявлен лифтинг эффект, ну уж не знаю кто на это может вестись)))

Так что рекомендую, тем более что экстракт бересты!

Myra рекомендует Тоник Eva Esthetic Увлажняющий

• pe4enka777 аватар