Опубликовано 31 Май, 2015 - 10:50

Прилагался в подарок к заказу. Пока не начала писать отзыв, ни разу даже не поинтересовалась волшебными свойствами, о которых пишет производитель на этикетке. Тем лучше.

Мед Акации: смягчает, стимулирует синтез липидов.

Экстракт Каштана БИО: защищает от обезвоживания.

Экстракт Овса БИО: восстанавливает, стимулирует обновление клеток.

Масло Подсолнечника БИО, обогащенное Омега 6: питает.

98,9% компонентов натурального происхождения.

12,5% компонентов БИО.

Свойства и советы по применения: Надолго избавьте Вашу кожу от ощущения стянутости благодаря Питательному Молочку для Тела с ультрабогатой и тающей текстурой. Нежная и мягкая, Ваша кожа вновь обретает комфорт. Наносить ежедневно на кожу тела.

Кожа и без того чувствительная после родов и во время грудного кормления стала сильно сохнуть. Естественно, упор производителя на натуральность ингредиентов возымел свое действие и повлиял на выбор именно этого бренда.

Использовала после душа и не ежедневно. По консистенции продукт похож на густую сметану, текстура тающая. Чтобы впитался, втирать надо минут 5. Зато после этого кожа мягкая и увлажненная. Даже с детства грубые локти стали немного мягче, но не до младенческого состояния, конечно. Запах приятный и ненавязчивый, с нотками чего-то миндального. В первый раз этого не заметила, но чем ближе дело шло к концу, тем очевиднее становилось, что упаковка ужасно неудобная. Для того, чтобы вытрясти остатки, пришлось использовать метод Анкла Бэнса, так наглядно показанный в рекламе кетчупа Анкл Бэнс в далекие 90-е. Объем бутылочки: 200 мл.

Так как на рынке много аналогов по более приемлемой цене и не худшего качества, покупать его не стала бы, так как «нецензурное выражение».

P.S. Другие отзывы на продукты Ив Роше:

Контур для глаз Active Sensitive Успокаивающий Уход

Автозагар-лифтинг для лица

Отзывы на продукты по уходу за телом:

Воздушное молочко для тела ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Двойное увлажнение Медуница и таволга

Butter-Milk Крем для тела для молодости кожи vitamin E

Крем для тела Чистая линия Нежный крем ирис и фитокомплекс 10 ценных масел

Достоинства
  • в составе растительные компоненты
  • приятное увлажнение надолго
  • приятный аромат
Недостатки
  • - долго впитывается
  • абсолютно неудобная упаковка
Жукова Алсурекомендует
  • 06.12.2013
    Здравствуйте! Меня сразу заинтересовала гамма Мюсли Био. Приглянулось то, что в составе есть мёд. А я его очень люблю, как в чистом виде, так и в составе косметических средств. В целом косметика Ив Роше мне нравится, есть конечно и исключения.
  • 03.11.2015
    Ну что хочу сказать про этот продукт:   Радует натуральный состав(все на растительных компонентах ) ,консистенция традиционного молочка,средство подойдет для кожи склонной шелушению и трещинам,заживлять оно вряд ли будет,но шелушинки пригладит Запах у средства подходит (на мой вкус) только для…
  • 31.08.2015
    Всем привет! Молочко для тела - сейчас основной продукт для кожи тела. Нужная вещь, особенно для тех, у кого кожа пересушена после солнечных ванн и морской воды. Мои требования: 1. Без липкой пленки, тем более силиконовой. 2. Хорошая впитываемость 3. Хорошее питание. 4.
  • Открыла для себя это молочко случайно - в подарок за заказ прислали пробную версию, 30мл. Пробовать всякое новое-неизведанное я люблю) Попробовала, и понравилось так, что заканчиваю уже вторую "полноразмерную" версию.. Во-первых, реально увлажняет. У меня вечно сохнут руки - кисти и предплечья.