Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 19:12

Привет. С недавних пор увлеклась различными лайфхаками.

С просторов Википедии:

Лайфха́к (от лайфхакинг,англ. life hacking) — слэнговый термин, обозначающий маленькую хитрость или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время. Это набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создаёт новые методики, а овладевает существующими.

Забив в поисковике YouTube слово "лайфхак" я попала на канал missAnnsh.

Канал мне понравился, там можно найти кучу всего полезного, от мелких советов до безумно полезных видео. На канале Анны можно найти видео про макияж, прически, уход за собой и конечно же лайфхаки.

Рассказывая про волосы, Аня обычно показывает как легко и просто сделать ту или иную прическу. Прически очень быстрые и простые, их сможет повторить каждая.

В видео про макияж Анна повторяет макияжи знаменитостей, героев кино или просто делает интересный и красивый макияж.

На канале Анны есть влоги, где она показывает свою повседневную жизнь.

И то из-за чего я подписана на канал - это ЛАЙФХАКИ. Их здесь просто море.

Канал missAnnsh мне безумно нравиться, смотрю с удовольствием.

Я верю в чудесарекомендует
интересный канал:))) пойду тоже посмотрю:)
я в последнее время подсела на ее канал. Очень много полезных советов можно на нем найти Smile
12.12.2015
Очень заинтересовало, люблю смотреть лайфхаки. И внешность у девушки приятная Smile