Опубликовано 30 Май, 2015 - 09:37

До поста об этом креме у меня долгое время не доходили руки. Хотя мы с ним знакомы уже больше 9 месяцев, это мой второй тюбик за этот период и я ежедневно им пользуюсь.

Немного о креме (уберу под цитату, если интересно, можете почитать):

Не буду углубляться в состав, его можно посмотреть на любом сайте, где продают эту израильскую косметику.

Скажу только, что как и другие продукты "зеленой серии" от Анны Лотан этот крем содержит вещества, схожие с природой нашей кожи и главная их увлажнить и разгладить морщинки.

В целом принцип действия серии greens - это сокращение активности мимических мышц, расслабление мускулатуры и за счет этого уменьшение морщин. Такой вот природный ботокс.

Эффект, кстати, накопительный) результат обещают через 3-4 недели. Честно говоря этот момент я как-то упустила, но могу однозначно ответить, что крем классный!

Выбрала я его не случайно, последний год я перешла на израильскую косметику, долго изучала отзывы, смотрела состав и обещания производителя и выбрала для себя свою линию ухода. Это крема в первую очередь Anti-Wrikle, глубокое увлажнение, питание и т.п..

У меня есть еще ряд проблем, таких как веснушки, с которыми я беспрестанно борюсь, и маленькие радости в виде прыщей (и это в 30 лет!), слава богу не часто, но тем не менее надо четко следить за состоянием кожи, чтобы не "наскокало".

Этот крем я использовала в осенне-зимний период утром и вечером после нанесения флюида. С наступлением весны утреннее нанесение заменила на крем с высоким уровнем spf (это крем от израильской фирмы Christina с витамином С и защитой от пигментации, отзыв о нем здесь).

Кстати в Anna Lotan Greens Proligne нет никаких фильтров.

Консистенция: она для меня идеальна - легко наносится и распределяется, он довольно-таки легкий, очень мягкий, я бы сказала скользит по коже. Но при этом после нанесения нет желания еще чем-нибудь помазать, как, например, после флюидов.

Кожу увлажняет на 5, лично мою. Не забивает поры, а значит не вызывает воспалений.

Основную функцию Anti-Wrikle выполняет, не могу сказать что я оценила как у меня расслабляются мышцы, если такой эффект и есть, то он очень деликатный. Главное морщины держит под контролем.

Объем 50 мл. Расход средней экономичности, если утром и вечером, то у меня за 6 мес примерно закончился, сейчас с учетом комбинированного использования, думаю, хватит на дольше.

Заказывала, как и все свои крема, через e-bay. Прямиком из Израиля.

Цена 29$

У меня есть два любимых продавца, у них самый низкий прайс, ссылка здесь.

Чем мне нравится израильская косметика, это то что даже когда умоешь лицо, то морщины все равно не вылезают, т.е. увлажнение не только на поверхности, оно в самой коже.

Так же предлагаю почитать:

Мои средства по уходу за лицом:

Мои израильские подруги Christina и Anna Lotan:

Decorative

Для красивых ручек:

***

molassesрекомендует
30.05.2015
Давно мечтаю попробовать эту марку Smile
30.05.2015
Prelestnaya мне очень понравились их крема)
30.07.2015
Добрый день..а мне сейчас этот крем советуют- ( но не мой косметолог) вот думаю- но мне 43.. морщин нет особых кожа жирная- овал лица плывет..как считаете- на лето он нормально?.. и реально там лифтинг есть? и Вы им и днем и ночью пользовали?
31.07.2015
gjkbyrf200010 Здравствуйте, мне кажется он немного тяжеловат на лето, больше на прохладное время года или на прохладные летние дни. С конца августа по май пользовалась утром и на ночь (сначала серум, потом крем), а с мая перешла на этот крем. У меня смешанный тип кожи, на носу, щеках и подбородке кожа жирная, в остальных местах нормальная, ну и вернушки, поэтому я без spf летом не могу. Но в жаркие дни вообще одним только серумом можно обойтись. И на ночь я уже второй месяц только серум наношу, как-то не просит кожа еще увлажнения))) крем мой лежит, ждет осени.
Он очень хорошо увлажняет, поддерживает кожу в хорошем состоянии, но реального лифтинг эффекта не заметила. Вообще в принципе от израильской косметики моя кожа стала лучше, более увлажненной, морщинки больше не становятся, мелкие разгладились, только когда улыбаюсь все вылезает.
31.07.2015
Спасибо за столь развернутый ответ)- пойду изучать))
01.08.2015
не за что) посмотрите косметику Christina, она мне даже больше нравится чем Анна, но она подороже.