Anna Sui Secret Wish - отзывы

• Феечкин аромат

29.03.2016
    Элли_С аватар

Привет-привет))) Давайте сегодня я вам расскажу о нежном и лёгком парфюмчике - Secret Wish от Anna Sui. Парфюм нравился очень давно, лет 8 точно, но всегда было что-то, что нравилось больше, поэтому покупку всё время откладывала.

• Очень нежный, весенне-летний аромат от Anna Sui.

04.06.2014
    Sweet_Cherry аватар

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Флакончик с ароматом Secret Wish , я увидела в одном парфюмерном магазине, он настолько привлек мое внимание, что рука сама потянулась к нему.

• Фея весны (ФОТО +состав)

17.11.2013
    Nuraina аватар

Общие характеристики: Год выпуска : 2005; Парфюмер : Michel Almairac; Половая принадлежность : для женщин; Группа принадлежности : цветочные фруктовые; Пирамида :  верхние ноты : Дыня, Персик и Цитрусы;  ноты сердца : Ананас и черная смородина;  ноты базы : Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый…

• Невероятно нежный, легкий аромат!

20.06.2016
    Mariyaaasa аватар

Всем привет! Эту туалетную воду подарил мне дядя и как только я открыла его, я поняла что влюбилась. Такой тихий, свежий и очень вкусный аромат. А какая упаковка... Аромат для феечек... А какая прелестная феечка на крышечке... У меня объем 30 миллилитров, но бывает объем 50 и 75 миллилитров.

• Свежий, фруктовый аромат для жизнерадостной и энергичной девушки

06.10.2014
    alenuska аватар

Я считаю, что от девушки всегда должно пахнуть свежестью, а не перегаром, сигаретами или потом. Поэтому нужно тщательно следить за своей гигиеной, вести здоровый образ жизни, и конечно, пользоваться хорошим парфюмом.

• Маленькая фея на улицах большого города

03.04.2013
    Babika аватар

Эта замечательная водичка была у меня в ответственный момент, именуемый переходным возрастом Тот самый момент, когда девочка становится девушкой (в моральном смысле)), когда начинает формироваться вкус, когда многие вещи, о которых не задумывалась раньше, становятся необычайно важными и…

• Бесподобный аромат! +фото!

28.10.2011
    Maruscha аватар

Поставила бы все 5 баллов этому аромату от Anna Sui, но не смотря на то, что запах просто неповторимый, он не стойкий. Не хватает и на пол дня. Даже зная это, я его всё равно купила из-за запаха. Но вот жаль, никто его от меня не слышит. Аромату ставлю пять с плюсом, а вот стойкость на троечку.

• Бюджетный Лайт Блу

20.03.2013
    vvvikysya аватар

Купила исключительно на лето. Аромат для любителей Moschino Funny, I Love Love, Light Blue. Пахнет простенько, но вкусно: сначала слегка кисленький лимон, потом слышу дыньку, ананас, в завершение не терпкий кедр… Ненавязчивый, на каждый день сойдет.Стойкость, конечно, слабовата, приходилось…

• Слетят с вас как феечка на крышке

25.09.2015
    Faith27 аватар

Что уж тут скрывать, привлекла меня в этой туалетной воде упаковка) Весьма девчачья, но в сумке особенно не потаскаешь с собой. Относится к группе цветочных фруктовых.

Удивительный женственный аромат Secret Wish от Anna Sui, который был выпущен в 2005 году, представляет собой легкую, женственную и в то же время утонченную фруктовую композицию. Начальные ноты уносят вас на восхитительные фруктовые поля, насыщенные ароматами абрикоса, лимона и дыни. Раскрываясь все глубже, Secret Wish щекочет нервы пленительными ароматами черной смородины и ананаса. А дальше начинают проявляться цветочные мотивы. Мускус и амбра, которые составляют конечную ноту Secret Wish, не дадут устоять перед вами ни одному мужчине. Аромат Secret Wish от Anna Sui рассчитан на утонченных и романтичных молодых особ, знающих цену своей красоте.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Anna Sui
Показывается не более двух фото из одного отзыва.