Опубликовано 12 Июль, 2017 - 12:28

300 рублей

Здравствуйте!

Мой дебютный отзыв о лаке марки ANNY в нежнейшем оттенке нюд 244.30 like a virgin.

Выпущен в свадебной коллекции, ручки с ним выглядят ухоженными и аккуратными, идеален на повседневную носку. Технические характеристики лака меня полностью устраивают, текстура желейная, ложится идеально, кисточка удобная, будто сама скользит по ногтю, не задевая кутикулу, не затекает туда, куда не надо))) Покрытие не плотное, на фото в три слоя. Стойкость хорошая, покрываю топом INM Out the door, с ним маникюр проживет 4-5 дней.

В общем, для новичков в маникюре идеален.Ну и подкупает сама форма баночки: тяжелая, квадратная, выглядит дорого и стильно. Рекомендую!

KristaZрекомендует
12.07.2017
Симпатичный цвет
15.11.2017
Интересный лак и оттенок красивый Smile
  • 27.06.2013
    "Я в раю" - так переводится название моего оттенка лака. Заманчиво,правда?...Однако мне этот рай не пришёлся по вкусу. Итак,оттенок имеет цвет,который сложно описать словами,но я попробую....Мм)...нежный персик разбавили топлёным молоком и добавили порошок розовых блёсток,которые можно увидеть…
  • 13.04.2015
    Начинаю писать отзывы о продуктах который мне понравились или не очень из коробочек Аллюрбокса,эти два брата из лимитированной Спринг за март Два цвета 095 красная ковровая дорожка и 140 южный пляж.
  • 24.07.2017
    Здравствуйте дорогие друзья! Наконец дошли руки написать о замечательных лаках ANNY. В моем лакодоме таких красавчика 3))) Классические оттенки, но каждый с изюминкой!) звезды за высокую цену лаков не снимаю, так как это подарки для меня Знаю, что куплены были в Москве в Авиапарке, а конкретно в…
  • 10.07.2017
    Рассказываю о лаке для ногтей.Лампа не требуется,это обычный лак. Редко где встретишь эту фирму,но я познакомилась с ней в магазине "Элизе" (Москва). Была акция,купила этот лак за 300 рублей . Объём 15 мл. Изготовитель - Германия . На солнце лак очень красиво блестит .