Среднее: 5 (1 голос)

Анюта 1986 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 15:19
Достоинства: ! качество и цена, +доступность, + эффективность, +простота в использовании

Всем привет! Я училась в автошколе АНО "БЦПВ" в Советском районе по Красноармейской 126. Долго думала перед тем как решиться, в наше время выбор более чем просто велик. Остановилась на этой, устроила если честно и цена и близость от дома. Еще там можно и в рассрочку, и скидка мне была как студентке)) Особо рекламировать не буду, но скажу что и теория и практика устроили в достаточной степени. Были конечно и сложности, не бех них. Но в целом все на 5, преподаватель теории просто волшебник, все сложное и непонятное превращал в простые и доступные истины. По практике было не так все легко, мастер у меня был опытный и очень терпеливый) Спасибо Вам Михаил Викторович)) Я училась  летом и попала уже под новые правила сдачи, так что было вдвойне и страшно и напряженно. Но у меня все получилось с первого раза! А еще хочу отметить уроыень организации самого экзамена, очень порадовал. С нами весь день был директор школы, Владимир Васильевич, за что ему отдельное человеческое СПАСИБО!!!  Поддерживал и не давал скатиться в отчаяние)) Так что, ребята, кто ищет автошколу, всем рекомендую!!

Анюта 1986 рекомендует АНО ДПО "БЦПВ", Брянск

Категория: Автошколы